Jump to content
Sign in to follow this  
alevlaslo

[КУПЛЮ] BTC с бонусом 5%

Recommended Posts

Только покупка! Ничего не продаю!

Куплю BTC с бонусом 5% за тинькоф, сбербанк, c2c или cash-in

Как посчитать? Берём курс битка от https://www.blockchain.com/prices

Считаем курс доллара тут https://yandex.ru/news/quotes/2002.html

Прибавляем 5%.

Именно столько вы получите.

Telegram @alevlaslo6

Edited by alevlaslo
Изменение курса

Как связаться с вами, в телеграм не отвечаете?

5 минут назад, lizard24 сказал:

Как связаться с вами, в телеграм не отвечаете?

Ответил

Спасибо все быстро получилось когда ответили. Еще обращусь не раз думаю.

Тема актуальна. Доплата 3%

Тема актуальна. Доплата 5%

Edited by alevlaslo

Через гаранта этого форума готовы работать? 

Ребята этот аккаунт @alevlaslo был взломан. Никаких фин операций с ним не проводите.

Выкладываю скрины.screen1.thumb.jpg.eb1667c5370bb90f1edc7029cdab842d.jpgscreen2.thumb.jpg.7db81bf23ad45d6d03654ec256d38a69.jpg

@PCV Осторожней смотри мое сообщение выше.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев!

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• Glassnode: 79% BTC в обращении приносят прибыль

По данным Glassnode, почти 79% находящихся в обращении биткоинов остаются прибыльными. Сейчас их цена выше, чем в момент последнего перемещения. Согласно последним данным Glassnode, владельцы BTC по-прежнему отдают предпочтение стратегии HODL. Почти 79% находящихся в обращении монет остаются прибыльными – их стоимость сейчас выше, чем на момент последней транзакции.   Хотя этот показатель может рассматриваться как отстающий индикатор, подобные данные полезны, когда необходимо опре

in Новости криптовалют

• btc-trade.com.ua украинская биржа криптовалюты

BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

in Биржи криптовалют

• Взломавшие Bitfinex хакеры переместили еще 77.6 BTC

Хакеры, укравшие с биржи Bitfinex в 2016 году почти 120 тысяч BTC, продолжают «есть слона по кусочкам», выводя похищенное небольшими порциями. Как сообщил аналитический сервис Whale Alert несколько часов назад, перемещена еще одна партия биткоинов, украденных с биржи Bitfinex в 2016 году. На этот раз хакеры перевели на неизвестный адрес 77.6 BTC, эквивалентные примерно $800 000.   После взлома биржи, когда хакерам удалось украсть 119 756 BTC, злоумышленники постепенно перемещают

in Новости криптовалют

• Джон Макафи назвал свой прогноз цены BTC в $1 млн «бредовым»

Эпатажный предприниматель Джон Макафи (John McAfee) назвал свой прогноз роста курса биткоина до $1 млн к 2020 году «бредовым», а тех, кто поверил в него – идиотами. Еще в середине 2017 года Макафи заявил, что к 2020 году курс первой криптовалюты вырастет до $500 000, а если этого не произойдет, то он готов отрезать и съесть собственный половой орган. Позднее он изменил свой прогноз, заявив, что к этому времени биткоин будет стоить $1 млн.    Однако в начале этого года он отказался

in Новости криптовалют

• Create New...