Перейти к содержанию

[Мошенничество, экзитСКАМ] LiveCoin.net


LiveCoin

Рекомендуемые сообщения

 

Возможно кто-то подумает...

 

Уже говорили. Думаю исправят скоро эти Биди и Аськи   :P

Изменено пользователем Ilya83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба заранее дать объявление о начале торгов ЕМС у вас на площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба заранее дать объявление о начале торгов ЕМС у вас на площадке!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, f , вы будете вводить ЯД и КИВИ ?

Рассмотрите монеты CLR  (Copperlark) и GRS (GroestlCoin)

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просьба заранее дать объявление о начале торгов ЕМС у вас на площадке!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рассмотрите монеты CLR (Copperlark)

Зачем бирже мёртвая монета с грязным прошлым?

Пусть лучше с ЕМС попробуют, по любому толку больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton74, это Вы меня спрашиваете? )) лично я не против :) только вот нужно ли это бирже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание : Ввести Dash. у монетки не плохая капитализация. На 4-ом месте. http://coinmarketcap.com/

+ за DASH Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

LiveCoin, f , вы будете вводить ЯД и КИВИ ?

 

@anton74, с ними пока не получилось, но мы работаем над этим вопросом. Список доступных систем будем стараться расширить.

 

 

По поводу добавления альтов - не сомневайтесь, будем оповещать заранее и широко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton74,чат будет, чуть позже

 

@ratibor,посчитала Ваш голос, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте также, что есть и зарубежные обладатели EMC Австралия, СШП и т.д. ... для них существует тема на холисраче ТЫЦ . При добавлении EmerCoin на биржу мы непременно оповестим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось..Не надо ни чего  добавлять . Только EMC .+++++++++++++++ и кроме него ни чего.

Иначе бардак будет.

Для этого обменники есть.И их навалом.

Достаточно основных валют.

Там и так процент низкий на вывод.Не засерайте биржу пустяками.

Иначе весь дизайн испортите.

:wacko: Ну не надо кучу монет там.К добру не приведёт.

Строгость и дизайн. Лёгкость обмена в % достаточно.

Легче обслуживать и прочее.И меньше тормознутости при общении и движении средств.

А то сделают сейчас на подобие крипси и прочее потом достучись попробуй.

Всё должно быть четко по минимуму. И красиво.Главное быстро.

Хочешь битки вывести бысро в фиат - вот оно выводи.

А то потом начинается там застряло.Тут толкните.

Сторонних бирж полно.

Это ,Должно новое начало - быть.Мало и качественно быстро.

Обменяйте на другой.Быстро вывести , то к нам.

Изменено пользователем Зубков Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто высказал свое мнение по поводу ЕМС. Все мнения прочитаны и учтены, я буду держать всех в курсе в нашем топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что биржа только на ввод работает, какой то не правильный маркетинговый ход, так скамеры начинают, не могу вывести деньги обратно, сколько ждать подтвержжение вывода ? сутки двое, очень большой минус за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что биржа на ввод работает...

 

я на днях выводил. Вывели в течении часа. 

Изменено пользователем Ilya83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, спят, ну ручной вывод это минус биржы, сидеть трястись когда сумма большая, что там решили админы, отдать деньги, или присвоить себе удалив аккаунт, сделайте двухфакторку или хотябы подтверждение через почту и выводите как остальные не скам биржы, с таким выводом никто к вам не введет деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...