Перейти к содержанию

[Мошенничество, экзитСКАМ] LiveCoin.net


LiveCoin

Рекомендуемые сообщения

@Ilya83, на первый взгляд не вижу ничего плохого в отсутствии подобных ограничений... Что они дадут, на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛайвКоин, ввод/вывод Киви добавьте плиз...

И если можно, btc-e rur тоже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Palad1n,с Киви все не просто к сожалению, но мы не теряем надежды и работаем над данным вопросом.

С BTC-E - есть ввод рубля (ваучерами), вывод рубля доступен в Payeer, Capitalist, Okpay, Perfect Money.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте ЕМС, дюже толковая монета-де глосовать? єто монета не альт а конкурент битка-епт! добавляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу EMC (который emercoin). Годная монета, да и разрабы хорошие, местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, ну если конкурент битка, то вопросов нет :) ,@AsdSanta,ваше предложение записано, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что они дадут, на Ваш взгляд?

 

Ну смотрите, я Вас предупредил. Даже не я, а народная мудрость.

 

Оставляю за собой право, вставить тут свое: "А я предупреждааааал   :P"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание : Ввести Dash. у монетки не плохая капитализация. На 4-ом месте. http://coinmarketcap.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer, цена идет за рынком... Мы же биржа, ценой не управляем :)

Изменено пользователем LiveCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к участникам форума. Мы сейчас разрабатываем удобный инструмент мониторинга для межбиржевого арбитража. И я была бы очень признательна всем, кто выскажет пожелания по поводу информации, которая была бы полезна арбитражникам. Помимо разумеется цен, спреда и автоматического подсчета профита по данным с баланса трейдера или по данным введенным вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrsHash, это будет не отдельное приложение, а страница со сводной информацией, на которой происходит автоматический расчет профитности арбитража с разными биржами в данный момент времени. Во всяком случае, задумка у нас такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, вы будете вводить новые монеты на биржу?

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton74,да, непременно. В топике уже высказывали пожелания по тому, какие альты добавить, Вы тоже можете предложить свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, а какие примерно монеты, и не будете ли вы презентовать свои монету(ы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ LiveCoin - было бы не плохо ввести систему голосования на своей площадке для добавления новых монет, а так же систему поощрения пользователей за активность\торговлю в виде кредитов или очков, которые впоследствии могли бы использоваться для голосования и\или торговли.

И рассмотрите заявку на добавление в торги EmerCoin - у этой монеты большое будущее и огромный потенциал, на безвременно почившей coinswap EMC фактически была лидером торгов и показывала неплохие объёмы торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

LiveCoin, а какие примерно монеты, и не будете ли вы презентовать свои монету(ы)?

 

Свои создавать не планируем, а альткойны планировали добавлять из популярных (Dash, Doge, NXT и т.д. по списку топа coinmarketcap) или весьма перспективных (вроде Monero, но теперь рассмотрим и EmerCoin). Но нам очень интересно в первую очередь узнать что нужно людям, поэтому и с радостью выслушаем все пожелания, вот про EmerCoin например вообще и не подозревали что кому-то нужно. Так что давайте обсуждать, аргументированно.  :rolleyes:

 

 

 

И рассмотрите заявку на добавление в торги EmerCoin

 

Уже рассматриваем, как только начнем добавлять альты (надеюсь скоро), эта монета будет на обсуждении в числе первых, раз она так нужна трейдерам.

 

Идея поощрения хороша, спасибо. :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во всяком случае, задумка у нас такая.

 

А чего просто мониторинг? :mellow:   Может дадите возможность поарбитражить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya83, да, идея хорошая, но это уже следующая ступенька развития мониторинга (если он понравится трейдерам). Надеюсь, идя в развитии биржи последовательно, дойдем до решения и этой задачи. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то подумает. что придираюсь, но очень улыбнуло: а зачем кириллицей писать "Аски" и "Биды"? Тем более анлийские существительные в русском множественном числе! :) Уж по-русски, так пусть нормально будет: Покупка и Продажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...