Перейти к содержанию

[Мошенничество, экзитСКАМ] LiveCoin.net


LiveCoin

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, LiveCoin сказал:

N/A означает что в данный момент этот способ не доступен. Например, монета отключена на пополнение и/или вывод - в тарифах будет N/A

 

Прочерк указывает что данный вид операции не доступен в принципе.

 

Спасибо за ответы!

Но я не совсем понял...

Вот я смотрю информацию о криптовалюте Dash, ради которой в первую очередь и хотел зарегистрироваться.

В таблице "Комиссия на ввод и вывод" у Dash: N/A. Получается, что биржа совсем не работает с этой популярной криптовалютой?! :-о

 

При этом в таблице "Лимиты" у Dash в графе "Мин. пополнение":  ― , а в графе "Мин. вывод": 0.01 DASH

И при этом доступно множество совершенно неизвестных альткоинов... Странно...

Если это действительно так, то есть ли информация, когда появится возможность для торгов Dash на бирже?

Изменено пользователем maxxego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввод денег на биржу с Payeer и PerfectMoney тоже недоступен? :-о

Комиссия на ввод: N/A

https://www.livecoin.net/ru/fees

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, maxxego сказал:

 

 

В таблице "Комиссия на ввод и вывод" у Dash: N/A. Получается, что биржа совсем не работает с этой популярной криптовалютой?! :-о

Кошелек Dash у них почему-то теперь отключен (см. там, где все ваши балансы). Но в декабре депозит Dash работал совершенно нормально, я вводил и все зачислилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin  повторюсь ещё раз с вопросом! )
Когда заработает кошелёк  WeTrust ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Helber сказал:

Кошелек Dash у них почему-то теперь отключен (см. там, где все ваши балансы). Но в декабре депозит Dash работал совершенно нормально, я вводил и все зачислилось

Спасибо за ответ! Баланс пока не могу посмотреть, т.к. ещё не регистрировался.

А ввод денег с Payeer и PerfectMoney тоже недоступен?

 

А по минимальным лимитам на ввод можете подсказать? Есть они или их нет и можно даже ввести 0.0001 BTC, Dash и т.д.?

 

Что означает прочерк в лимитах?

 

live.thumb.png.3630274328547c195df7809c60f78436.png

Изменено пользователем maxxego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxxego сказал:

Спасибо за ответ! Баланс пока не могу посмотреть, т.к. ещё регистрировался.

А ввод денег с Payeer и PerfectMoney тоже недоступен?

 

А по минимальным лимитам на ввод можете подсказать? Есть они или их нет и можно даже ввести 0.0001 BTC, Dash и т.д.?

 

Что означает прочерк в лимитах?

 

live.thumb.png.3630274328547c195df7809c60f78436.png

Видимо, что нет ограничения на минимальный размер суммы пополнения.

@LiveCoin , почините кошелек DASH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin Доброго времени суток. У меня возникла проблема. Недавно я вводил неправильный пин-код, при попытке вывода денежных средств у меня вышло «Вывод средств заблокирован за превышение лимита неверно введенных ПИН-кодов. Для снятия блокировки обратитесь в службу поддержки.»  Ладно, я написал в тех. поддержка 1 января. На сегодняшний день у меня до сих заблокирован вывод денежных средств.

Сколько ещё ждать мне ответа от тех. поддержки ?

Изменено пользователем rvzvr
Поправка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin Доброго времени!

При пополнении есть предупреждение:

"Мы не принимаем generate транзакции. Майнинг напрямую на данный кошелек приведет к потере средств.
Мы обрабатываем только стандартные транзакции, отправка не стандартных транзакций приведет к потере средств."

Что такое не стандартные транзакции? При пополнении мне всегда нужно узнавать адрес или он будет закреплен за мной?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли переводить средства на кошелек SUMO, созданный на бирже Livecoin, с майнинг пула https://sumo.fairpool.xyz? На криптопию с этого пула приходили sumo нормально. На пуле можно настроить сумму вывода. Сколько поставить для пробы? Например 0.1 sumo пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, maxxego сказал:

Спасибо за ответ! Баланс пока не могу посмотреть, т.к. ещё не регистрировался.

А ввод денег с Payeer и PerfectMoney тоже недоступен?

 

А по минимальным лимитам на ввод можете подсказать? Есть они или их нет и можно даже ввести 0.0001 BTC, Dash и т.д.?

 

Что означает прочерк в лимитах?

 

 

Вводом фиата не особо пока интересовался. Глянул сейчас вводы; в рублях PM нет, Payeer (наряду с Advcash, Qiwi и Capitalist) есть, но "Данный вид пополнения счета временно не доступен", в евро/долларах есть и PM и Payeer, но пишут то же самое.

По второму и третьему пункту - не знаю. Можете протестить на микросуммах, сколько не жалко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zirenz  WeTrust  в данный момент включен и работает.

 

@vvvb1  у сети DASH  были проблемы, поэтому в данный момент нода по монете выключена.

 

@rvzvr сбросьте ПИН код, вывод разблокируется автоматически через 10 дней https://www.livecoin.net/ru/profile/resetPin

 

@alealexneek читайте новости биржи https://www.livecoin.net/ru/news/list . Адреса по монетам меняются крайне редко, но такое случается, мы всегда информируем об этом в новостях. Не стандартные транзакции - бывают самыми разными, поэтому просим делать первоначальный депозит маленькой суммой, для проверки что все работает и зачисляется корректно

 

@west77 да, подойдет

Изменено пользователем LiveCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin , А какие именно проблемы и почему про них нет информации на форуме разработчиков? И если они "были", то уже можно включать ноду обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени должен идти вывод на Advcash ? Прошло уже полчаса - денег нет.

Пришли через 5 часов.

Изменено пользователем philin
изменение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Отправил монетку xem к себе на кошелек с вашего сайта.В доступных теперь 0, а в всего деньги еще висят.А где можно посмотреть статус вывода? в графе вывод нет этой транзакции.Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Alex1990 сказал:

Добрый день.Отправил монетку xem к себе на кошелек с вашего сайта.В доступных теперь 0, а в всего деньги еще висят.А где можно посмотреть статус вывода? в графе вывод нет этой транзакции.Спасибо заранее!

там на странице с балансами висит в тотал на в недоступных до момента вывода сумма, и внизу под балансами статус in progress, а когда срабатывает вывод, то это всё исчезает и на почту письмо падает что бабки высланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пришли

Изменено пользователем Aleksandr Rybtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Почему У Вас  нет, очень крупных криптовалют на рублевых парах?

DASH  LTC  XMR  WAVES  DOGE  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dash по капитализации входит в десятку криптовалют, но тут всё ещё "кошелёк временно выключен". :-(

Посмотрел на другой бирже - там кошелёк Dash работает...

 

14 часа назад, vvvb1 сказал:

А какие именно проблемы и почему про них нет информации на форуме разработчиков?

Неделю назад читал на bitcointalk вот такое. Не знаю, на эти ли проблемы ссылается @LiveCoin

 

Цитата

В сети криптовалюты DASH вскоре после выхода очередной версии кошелька Dash Core v0.12.2.2 возникла весьма неприятная ситуация - майнеры начали сообщать о многократном росте количества «брошенных» блоков (орфанов).

В результате появления орфанов майнеры теряют впустую всю работу, затраченную на добычу очередного блока. При нормальной работе сети доля «брошенных» блоков как правило составляет доли процента, в частности, в сети Dash их обычно появляется менее 5 штук в сутки. Однако, с 27 по 29 декабря это число выросло во много раз - так, 29 декабря появилось 54 орфана.

Проблема усугубилась тем, что в последнее время китайский майнинговый пул Antpool значительно увеличил свои мощности, и даже смог получить более 50% хэшрейта сети, что крайне редко происходит в ведущих криптовалютах (на момент публикации пул сохраняет долю около 50%). Поэтому, в сообществе появились предположения, что пул пытается получить контроль над сетью.

Выглядит это следующим образом: например, P2pool находит блок и рассылает его по сети. Спустя несколько секунд блок находит AntPool, но не включает блок конкурента в свою цепь. Благодаря превосходству в хэшрейте он быстрее находит следующий блок, таким образом, получая более длинную цепь. В итоге, побеждает блок Antpool, несмотря на то, что P2pool нашел блок раньше. Такой метод называется «эгоистичным майнингом» и может широко применяться в тех случаях, если один из майнеров (пулов) значительно превосходит остальных по хэшрейту.

Хэшрейт сети DASH только за последние два месяца вырос более чем в 12 раз. И большая часть этого роста пришлась на Antpool, так как его владелец, компания Bitmain, может подключать оборудование напрямую с завода - значительно дешевле и без расходов на логистику и посредников.
Одним из первых забил тревогу владелец российской ноды P2Pool - в течении суток пулу удалось добыть 5 блоков, и все они оказались «орфанами». Хозяин другого пула - Zpool - заявил, что просто убирает DASH, пока проблема не будет решена.

О ситуации с орфанами сразу же после ее обнаружения сообщили разработчикам монеты, однако, они двое суток дистанцировались от происходящего, и только когда проблема стала очевидна всем, начали расследование.

Ситуация разрешилась достаточно быстро. Оказалось, что по какой-то причине нарушилась совместимость кошельков майнеров с разными версиями. Поэтому, когда после выхода новой версии 19 декабря майнеры начали обновляться, возник конфликт с Antpool и несколькими другими пулами, кошельки которых не были обновлены.

После того, как Antpool и другие пулы по просьбе разработчиков обновили кошельки и перезапустили серверы, проблема с распространением блоков исчезла. В настоящий момент разработчики занимаются поиском причин происшествия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка не доступна.

Пичалька

О, заработало!

Изменено пользователем max88
Заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...