Jump to content
LiveCoin

LiveCoin.net > + ProfitBox News

Recommended Posts

Здравствуйте  помогите пожалуйста мне решить проблему,делал вывод BURST тремя транзакциями .две по 50000 и одна 23234,одна из транзакций на 50000 не вышла,у двух транзакций по 50000 одинаковый TxId: 10769738518578088498 получились на кошелек она не пришла естественно,написал тикет 25 числа ответили только сегодня что передали мою проблему в технический отдел,все очень медленно тянется и я к сожалению теряю деньги из за этого,возможно мне их вернуть на счет как ни буть побыстрей,помнится раньше все проблемы у вас решались гораздо оперативней

Edited by Sergant14rus

5 часов назад, Дмитрий Пономаренко сказал:

Добрый день. Вопрос к администрации лайфкоин! Пару недель назад перестал получать доступ к аккаунту своему, тех поддержку завалил письмами! Ни одного ответа не было! Что за игнор? Прошу разобраться в ситуации!!,

Димон, расслабься :biggrin: Выпей воТки, зарегь еще пару ников и продолжай гадить :angel:

4 часа назад, Праповедник сказал:

Димон, расслабься :biggrin: Выпей воТки, зарегь еще пару ников и продолжай гадить :angel:

Не уместно абсолютно

@Sergant14rus проверим ваш запрос.

@Дмитрий Пономаренко все запросы в службу поддержки рассматриваются в порядке очередности. Те, которые имеют более свежую дату поступления, рассматриваются позднее. Соответственно чем активнее вы "заваливаете поддержкку письмами" или апаете свой тикет - тем позже получите ответ, т.к. ваш запрос переносится в конец очереди.

Edited by LiveCoin

@ctc ваш аккаунт разблокирован. Сбросьте самостоятельно ПИН через форму https://www.livecoin.net/ru/profile/resetPin  и выведите средства.

После этого ваш аккаунт будет окончательно закрыт.

54 минуты назад, LiveCoin сказал:

@Дмитрий Пономаренко все запросы в службу поддержки рассматриваются в порядке очередности. Те, которые имеют более свежую дату поступления, рассматриваются позднее. Соответственно чем активнее вы "заваливаете поддержкку письмами" или апаете свой тикет - тем позже получите ответ, т.к. ваш запрос переносится в конец очереди.

спасибо 

поддержка разобралась в моей ситуации ,спасибо за помощь

4 часа назад, LiveCoin сказал:

Ок! Хорошо. Последний раз я писал в тех поддержку, 14.12.17, вы за две недели на дошли до моего письма?!

Здравствуйте! В связи с утерей доступа к google authenticator, написал письмо в службу поддержки для сброса настроек безопасности до базового уровня, в письме указал сумму последнего пополнения и последние торги на аккаунте. Подскажите как долго можно ждать обратной связи со службой поддержки? Так же 24.12.17 проходил верификацию, не знаю рассмотрели её или нет, т.к. доступа к аккаунту нет. Если верификацию рассмотрели то фото тоже нужно скидывать на почту поддержки?

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! Отправил 2017-12-28 (02:04:52) с Binance перевод в 11.44713230 Waves, вывод от них осуществлён успешно, есть скриншоты и ссылка на транзакцию. Но деньги на Livecoin так и не дошли ((
Что мне делать, помогите пожалуста!
Вот  ссылка на транзакцию. Я новичёк в крипте, поэтому в том, что написанно по этой ссылке не совсем понимаю, поясните мне где застряли деньги и почему там по ссылке, красной стрелкой показано, что якобы с моего кошелька дальше ещё куда-то идёт перевод?
Кошелёк на Livecoin (Waves): 3P4oK9jM6ykdhr9u7LTSeys3gga3P9KCjFn

До этого Waves перекидывал с эксмо на бинанс и наоборот, всё приходило почти мгновенно. Кошельком Waves на Livecoin ещё не пользовался, скидывал на него первый раз и тут такая лажа ((. 

Поддержка Livecoin целый день молчит. Что вообще делать в данной ситуации? Это кидалово? Мою транзакцию перехватили и перевели мошенники?

P.S.: 

Что значит красная стрелочка?
http://wavesexplorer.com/address/3P4oK9jM6ykdhr9u7LTSeys3gga3P9KCjFn
Мои деньги куда-то ушли? ((

Очень Вас прошу, помогите пожалуйста в сложившейся ситуации!

Заранее Вам Благодарен!

Безымянный.jpg

@Zirenz , проблемы на стороне Livecoin, не знаю, какие, у меня похожим образом 40 Waves застряло.

Только что, Helber сказал:

@Zirenz , проблемы на стороне Livecoin, не знаю, какие, у меня похожим образом 40 Waves застряло.

Как давно? Проблема Ваша решена?

14 минуты назад, Zirenz сказал:

Как давно? Проблема Ваша решена?

Сутки назад. Раз пишу, ясно, что не решена.

@Helber Тоже самое ((
Ещё сегодня утром заметил, что какое-то время напротив waves была чёрная кнопка (кошелёк временно отключён)

Только что, Helber сказал:

Сутки назад. Раз пишу, ясно, что не решена.

@Zirenz , я копировал адрес перед отправкой, наверное бы заметил, если б кошельком было что-то не то. Впрочем, Exmo и отправили волны не сразу. Так вот и подгадали, похоже((

Добрый день!

Вчера в 16:31 делал перевод 20000 ХЕМ с биржи на кошелек. Адрес кошелька копированием не переносится (биржа пишет что не тот формат) и приходится руками его поправлять. В результате  ошибся в одном знаке и перевод был отправлен на адрес с ошибкой. Тут же заметил косяк и написал в техподдержку, но она до сих пор молчит. На сайте Хема есть техподдержка и модераторы, которые отвечают, что в подобных ситуациях трансакция не уходит в сеть и все можно поправить. Мои 20000 действительно висят в статусе  "на исполнении" и с баланса счета не списаны. Очень Вас прошу разобраться и помочь. До сих пор к работе биржи не было никаких претензий, а только одни положительные эмоции и  надеюсь на дальнейшее  взаимовыгодное сотрудничество.  

А что имеется в виду вот под этим ? 

НОВОСТИ ПО БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДАМ

Создано 29.12.2017 08:53
Мы прекращаем работу с банковскими переводами. Все запросы на вывод, или пополнения, отправленные до настоящего объявления, будут обработаны в штатном режиме.

@Дмитрий Пономаренко  пришлите мне в личку свой юзернейм, я проверю.

@Makspan07  да, новое фото с сегодняшней датой нужно отправить на емейл хелп@

@Zirenz @Zirenz  все пополнения по WAVES зачислены.

@22940_1506279629 данная система отключена на пополнение из-за переизбытка средств. Включим, когда выравняется баланс, выводят пользователи в данную систему крайне неохотно.

@simco вашу проблему проверят технические специалисты, если транзакция не ушла и есть возможность её вернуть - она будет возвращена.

@Праповедник извините, не поняла вашего вопроса. Имеется ввиду то, что там написано - мы больше не работаем с ваерами.

Edited by LiveCoin

Спасибо за быстрый ответ! А сколько времени занимает проверка техническими специалистами?

@LiveCoin подтверждаю, все пришло! Спасибо и с наступающим!

.Ваша биржа в рейтинге надежности для меня уже значительное время была второй (из двух более-менее надежных). Если проблемы на Exmo продолжат нарастать, может стать и первой.

P.S. Без обид, пришел на вашу площадку не так давно (в этом году), Exmo задолго до того была для основной.

Edited by Helber

@LiveCoin там у Вас обновление. Биржа пока не работает. Как заработает, проверю баланс waves. Обязательно отпишусь тут!

Надеюсь и ко мне всё пришло.

П.С.: вывод/ввод NEM на кошельки работает?

@LiveCoin мужик это ваще Агонь! Спасибо Вам большое, что откликнулись на мой запрос! Все средства зачислены !!!

Спасибо ещё раз и с Наступающим !!!

@Zirenz  NEM работает в данный момент штатно.

@LiveCoin  с кошельком Peerplays введутся тех. работы? уже в течение 5 часов ppy не зачисляются, хотя статус висит с информацией об отсутствие обновление  менее 2 часов

@LiveCoin  Ребята, биржа мне вернула на счет 20000 ХЕМ, а некоторые предъявляют ей здесь копеечные претензии. А ведь могла бы и упереться..( сумма то немаленькая!). Так что не будьте порой мелочными и мнительными. Биржа адекватная и гуманная, а залепухи у всех бывают. Спасибо и с Новым Годом поздравляю всех сотрудников биржи!