Перейти к содержанию

[Мошенничество, экзитСКАМ] LiveCoin.net


LiveCoin

Рекомендуемые сообщения

17.04.2021 в 21:44, core сказал:

Получил первую выплату USDT https://etherscan.io/tx/0x2ea1016c2c789c9da29f29283bb5c83862e07663a66f3306b25b95d174972bfb
Судя по всему выплачивают депо в полном объёме по курсам, которые были перед взломом.
Компенсацией полностью удовлетворён, никаких претензий не имею.

 

В общем биржа реально возвращает, но это не отменяет того факта, что верификация драконовская и для многих непроходимая в принципе.

Это все равно уже что-то...а то обычно пишут новички в отзывах и им никто не верит, что выплаты идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, gladiator сказал:

Я правильно понимаю что биржа "потеряла" большую часть средств а теперь ещё в придачу хочет получить адреса, фото, прописку и паспортные данные тех людей которые на ней работали и хранили средства ??? 

Именно так

50 минут назад, gladiator сказал:

И эта база непонятно где будет хранится и возможно также потеряется ...

Понятно где - в даркнете, откуда и разойдется по благодарным покупателям...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращает единицам, только чтобы отзывы люди написали, а остальным не платят, мне ничего не вернули, в многотысячных группах люди пишут что тоже не получили ничего, только единичные случаи и куча отзывов от ботов с одним сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так что ж, админ(-ы), долго будем притворяться, что биржа "взломана" (если "не в доле", конечно)?
Не "подозрение", а 3,14здёж и заведомо невыполнимые требования со стороны livecoin.
Я-то уже к этому свои утерянные на Binance'е отбил (и больше ни ногой во всякий shit-трейдинг на сомнительных ресурсах).
НО, всё-таки: название темы-то хоть не пора изменить, дабы честный люд не продолжать держать за лохов?

Изменено пользователем R_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R_C , на форуме запрещается 

3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в топик "Претензии к модераторам

 

 

9 минут назад, R_C сказал:

Не "подозрение", а 3,14здёж и заведомо невыполнимые требования со стороны livecoin.

Я свое мнение уж озвучивал в закрепе

За прошедшее время оно превратилось в уверенность.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Процесс возврата долгий, но возвраты реальные, Я получила 50% своих средств. Заявку на возврат и верификацию подала в середине марта, вчера получила половину транша. Можно посмотреть транзакцию по номеру кошелька, все средства возвращают в usdt, баланс на конец декабря 0x626a1218f7A59210f3C152d7836FfA667f54693c

liv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а возвращают только новорегам-новичкам или тем, у которых на данном форуме многолетняя репутация и сотни постов тоже? 

Или все как обычно - фейковые отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подавал документы на верификацию - тем возвращают. Весь процесс два месяца. Рега старая, читающая, а не пишущая. Спасибо за вежливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tarilu сказал:

Кто подавал документы на верификацию - тем возвращают. Весь процесс два месяца. Рега старая, читающая, а не пишущая. Спасибо за вежливость.

Все за вас рады. Убедитесь, что кроме денег ничего не пришло. И впредь убеждайтесь периодически...

 

662F810E-BDB7-4F3F-A3C0-167F7778E722.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

Все за вас рады. Убедитесь, что кроме денег ничего не пришло. И впредь убеждайтесь периодически...

 

662F810E-BDB7-4F3F-A3C0-167F7778E722.png

чуила задница что не стоит доверять , почти запутал дропа на вериф 
но предлагал сразу с условием утери паспорта и компенсацией за получение нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

Все за вас рады. Убедитесь, что кроме денег ничего не пришло. И впредь убеждайтесь периодически...

 

662F810E-BDB7-4F3F-A3C0-167F7778E722.png

 ну и кстати да , февраль.март пока получили все доки, пока оформили, пока не платили - по срокам не выходит , те на кого оформили узнали бы не раньше июля августа , и то был бы судебный приказ чаще всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obmen.LTD , теоретически пострадавший мог попасть на мушку кредитным кидалам и без помощи биржи, конечно. Однако для тех, кто отправлял доки - тенденция тревожная. Посмотрим. 

Можете его найти, порасспросить, если есть желание.

3 минуты назад, Obmen.LTD сказал:

ну и кстати да , февраль.март пока получили все доки

Процесс т.н.»верификации» был открыт с 17 января.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Helber сказал:

@Obmen.LTD , теоретически пострадавший мог попасть на мушку кредитным кидалам и без помощи биржи, конечно. Однако для тех, кто отправлял доки - тенденция тревожная. Посмотрим. 

Можете его найти, порасспросить, если есть желание.

Процесс т.н.»верификации» был открыт с 17 января.

собрали к концу февраля хорошую базу , март выдача кредитов . в конце апреля дата первого платежа - в мае возбуждаются первые звонки.
даже если это параноик и мониторит свою кредитную историю раз в квартал то пока досудебка , подача в суд, назначение - процесс - вступление в законную силу ну по хорошему конец мая .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [взломана] LiveCoin.net
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Биржа Livecoin продолжает выплачивать клиентам компенсацию. 

Вчера (01.07) и я получил первую половину от суммы баланса. 

пришли 565 USDT

на адрес 0x04ad617abad743f0978deb15dbc516ec2f8f4d9e

Заявку на верификацию подавал в середине марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна история моих торгов на этой бирже для налоговой, поддержка еще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, bytecoin сказал:

Нужна история моих торгов на этой бирже для налоговой, поддержка еще работает?

Можете поискать их контакты на livecoin.news, и спросить. Но скорее всего, они на той стороне только похихикают в кулак и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 19:13, lichtwagen сказал:

Здравствуйте. Биржа Livecoin продолжает выплачивать клиентам компенсацию. 

Ну да, 2 июля зарегистрировался и тут же пришли и деньги, и отзыв на Лайвкоин. 

А слабо было зарегистрироваться тут еще хотя бы полгода назад? 

А вот интересно, новорегам за отзыв платят те же деньги, что и тем, кто уже на сайте несколько лет?

И когда уже до людей начнет доходить, что если чел тока что зарегился и написал ХВАЛЕБНЫЙ отзыв, то это не РЕКЛАМА, а АНТИРЕКЛАМА!

Все признаки того, что отзыв купленный, то есть проплаченный!

Алло, биржа Лайвкоин, пришлите мне примерно 1000 долларов, и я напишу тут, а также на биткоинтолке про вас все, что скажете. Что типа вы самые лучшие, и уже выплатили мне 1000 биткоинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошу не плеваться какашкой, просто делюсь инфой

https://livecoin.us/

Восстанавливать аккаунт вроде тут

https://livecoin.us/merge/

или посредством переписки тут

verification@livecoin.us

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, max88 сказал:

Какие будут мнения?

Деньги воруют не за тем, чтобы возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2021 в 14:51, bonfire66 сказал:

А вот интересно, новорегам за отзыв платят те же деньги, что и тем, кто уже на сайте несколько лет?

И когда уже до людей начнет доходить, что если чел тока что зарегился и написал ХВАЛЕБНЫЙ отзыв, то это не РЕКЛАМА, а АНТИРЕКЛАМА!

Все признаки того, что отзыв купленный, то есть проплаченный!

Согласен, человек зарегистрироваться, написал 1 отзыв и больше не заходил на форум  уже как год.

Изменено пользователем Leveren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку.

Доступ к новой площадке получил.

На счету есть доллары, примерный (точно сказать ИМХО невозможно) эквивалент того, что было раньше, до погрома.

Вывести могу, но горячиться не надо.

На мой взгляд движок сырой, дизайн узнаваемый, тех. поддержка шустрая, восстановление аккаунта ведется в ручном режиме.

Иных соображений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, max88 сказал:

Докладываю обстановку.

Доступ к новой площадке получил.

На счету есть доллары, примерный (точно сказать ИМХО невозможно) эквивалент того, что было раньше, до погрома.

Данные на https://livecoin.us/merge/ вводил не свои? Как проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Helber сказал:

Данные на https://livecoin.us/merge/ вводил не свои? Как проверяют?

 

ИМХО никак не проверяют, глазами смотрят в одну таблицу, потом в другую, если Емайл совпадает присылают письмо на сброс пароля.

 

Кстати, Fees = 2%

Мда ...

Кстати, аккаунт пока не активен.

Изменено пользователем max88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, max88 сказал:

Кстати, аккаунт пока не активен.

Активация будет после платной верификации:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордера выставляются, посмотреть их негде, снять тож.

Сугубое впечатление - движок доводят до ума прямо щас, на коленке, бегом. 

За украли - не украли ничего сказать не могу, мне вернули всё, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...