Перейти к содержанию

Finandy.com - биржа, торговый терминал и брокеры Binancе


TradingPanel.pro

Рекомендуемые сообщения

Добавлен функционал хэджирования на Binance (hedging mode)!

Теперь можно открывать на Фьючерсах Binance одновременно и Long и Short позиции.

 

spacer.png

Для чего это нужно и как подключить режим хэджирования на бирже описано тут.

После включения режима хэджирования на Binance вам нужно создать в Trading Panel ордер, система переключит у себя режим автоматически и потом нужно будет еще раз пробовать создать ордер (эта процедура будет каждый раз происходить, если вы будете включать/выключать режим Хэджирования на бирже)

На графике теперь слева располагаются Long позиции, а справа Short позиции.

Изменено пользователем TradingPanel.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили возможность создания обменной операции, например, когда нужно купить BNB для оплаты комиссии или закупить BTC для торгов на парах в этой монете.

Для этого выбираете Обмен, вводите количество и нажимаете Купить или Продать

 

image.thumb.png.7674e8b96b678b731a435166f9027667.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из собратьев по аналогичным сервисам заказал на меня DDOS атаку...

Я 2 месяца как открылся и уже составил конкуренцию терминалам, которые работают годами? вау, какое признание)
Значит я стою на одном уровне с вами, замечательно! Это самый лучший отзыв моего труда!

image.thumb.png.1ba5e52ca346743cbc659f82aab711a7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена кнопка закрытия позиции по Маркету.
Логика работы: отменяется Тейк профит и затем создается Market ордер на количество, необходимое для закрытия позиции.

image.thumb.png.3e2ca824f31c623044dc81a71a0ce412.png

Изменено пользователем TradingPanel.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добавили разные фразы на кнопке создания ордера, чтобы было видно, увеличивается или уменьшается позиция данным ордером.
Например, для Short позиции продажа является увеличением количества в позиции.

 

image.thumb.png.c416bc80c9c092f309752e7e9a239f9a.png

Изменено пользователем TradingPanel.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена локализация панели на Украинский язык
https://tradingpanel.pro/uk/panel

Огромная благодарность пользователю https://t.me/hacker_vbi за помощь с переводом!

 

image.thumb.png.8527aea5b9d42c1fb59af402f2d4ae34.png

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проработана защита от DDOS атак 

  1. На уровне Дата центра установлен фильтрующий сервер, который сдерживает основную нагрузку
  2. На сервере добавлены 3 уровня защиты, которые эффективно справляются с разного рода DDOS атаками. На живом примере мы отладили нормальную работу защитных систем.

Не ожидал, что так быстро я стану кому-то конкурентом… Но есть свои плюсы - теперь мы защищены и можем спокойно дальше развиваться.

 

image.thumb.png.a76932bc310a6b869b24f372e0711b14.png

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как пользователей в Голландии стало много, мы решили добавить еще один язык на сайт - Нидерландский.
У кого есть друзья в Голландии - можете смело приглашать пользоваться терминалом на их родном языке!
 https://tradingpanel.pro/nl

 

image.thumb.png.c42847ec94f7e022a99137e006c66c3f.png

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Исправили подергивание графика при открытой Шорт позиции 
  • Поправили предвыбор кнопки при смене Маркета с Шорта Фьючерсов на Спот (оставалась кнопка продажи)
  • Добавлена синхронизация с позициями Фьючерсов.
    Теперь даже если вы добавляете ключ с уже имеющимися позициями - они появятся в терминале с рассчитанной точкой безубытка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба перестать спамить и принудительно добавлять в вашу телеграм-группу

не знаю вы этим занимаетесь или ваши партнеры, но факт остается фактом, сегодня многие пользователи нашего сервиса пожаловались на вас, каким-то чудом очутившись в вашей группе

04.05.2020 в 18:13, TradingPanel.pro сказал:

Кто-то из собратьев по аналогичным сервисам заказал на меня DDOS атаку...

Я 2 месяца как открылся и уже составил конкуренцию терминалам, которые работают годами? вау, какое признание)
Значит я стою на одном уровне с вами, замечательно! Это самый лучший отзыв моего труда!

image.thumb.png.1ba5e52ca346743cbc659f82aab711a7.png

 

в апреле-мае они по многим сервисам прогулялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Finik сказал:

Убедительная просьба перестать спамить и принудительно добавлять в вашу телеграм-группу

не знаю вы этим занимаетесь или ваши партнеры, но факт остается фактом, сегодня многие пользователи нашего сервиса пожаловались на вас, каким-то чудом очутившись в вашей группе

 

нет, это не моих рук дело. Я не трогал ваших клиентов

Изменено пользователем TradingPanel.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена корректная обработка реверсирующего ордера.


Например, был открыт LONG на 1 BNB и затем исполняется SELL ордер на -3 BNB. Мы закрываем LONG и открываем SHORT позицию на 2 BNB.

Это работает только при выключенном режиме Хэджирования - обратите на это внимание. В будущем, если нужно добавить реверс, то сделаем для режима Хэджирования

 

GettyImages-1127138768-e6dbeae3f23f44429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили функцию перезагрузки аккаунта для решения проблемных ситуаций.

В каких случаях это может помочь?

  • Неправильный баланс
  • Позиции на фьючерсах рассинхронизовались
  • Выдает ошибку или не дает создать ордер или пропал Стоп-лосс

Естественно, при ошибках нужно сообщать мне, чтобы мы разобрались сначала с ошибкой.
По балансам маржи можете не писать, так как об этой проблеме мне известно, все остальное - обязательно сообщайте. 
В среднем аккаунт перезагружается около 10 секунд.

 

Без причины не надо перезагружать аккаунт.

 

oeTw1iAgQ4M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем TradingPanel.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переработана кнопка Открытия ордера (Создания позиции).

 

image.thumb.png.e3e3b594a036663c4b1c1c1d91a5fb3a.png

  • Если позиция не открыта
    будет выведена фраза "Открыть LONG" или "Открыть SHORT"

     
  • Зеленый цвет
    "Открыть LONG" или "Добавить LONG"

     
  • Красный цвет
    "Открыть SHORT" или "Добавить SHORT"

     
  • При уменьшении любой позиции
    будет выведена синяя кнопка и соответствующая надпись, например, "Уменьшить SHORT"

     
  • Справа от кнопки находится кнопка переключения направления создаваемого ордера. 

Надеюсь сейчас будет более понятно какое направление создаваемого ордера выбрано и в какой позиции.

Пишите отзывы, пожалуйста, как вам такое обновление?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные и нужные разработки. Трейлинг и сетка ордеров для меня наиболее важно. И сетку ордеров можно будет использовать надеюсь не только лимитные ордера, а еще и из стоп ордеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Askue сказал:

Интересные и нужные разработки. Трейлинг и сетка ордеров для меня наиболее важно. И сетку ордеров можно будет использовать надеюсь не только лимитные ордера, а еще и из стоп ордеров!

всё это июне запланировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Binance в Стоп ордерах для BUY ниже текущей цены и для SELL выше текущей цены использует тип ордера не STOP_LOSS, а TAKE_PROFIT.
Модифицировали обработку этих ситуаций в нашем терминале.

Плюс добавили сохранение цены ордера после создания, раньше делали очистку этого поля.
 

n8-o0en5Uvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведено обновление серверной части проекта, так как в пиковые нагрузки система не успевала обрабатывать большой поток данных.

На скриншоте показано в последнем столбце отставание при обработке данных в милисекундах, то есть его почти нет. Раньше в пиковые нагрузки отставание могло достигать нескольких секунд.

image.thumb.png.d2f1747040ffaa5eec5db80ebda80a38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спот не работает из-за превышения лимитов Binance, возможно, до завтра, так как там слишком урезаны лимиты самим Бинансом и после разбана сразу банит, фьючерсы работают.
Приношу свои извинения, завтра наладим работу спотового рынка.

Не ребутайте аккаунт, иначе он не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа сервиса восстановлена для всех пользователей - проверяйте работоспособность. 

Если будет что-то не так - пишите мне в телеграм @orelalex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы что …

При нажатии на баланс кошелька вставится 100% от баланса в сумму ордера.

XedQvnD1U94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изолированная или Кросс маржа на Фьючерсах Binance?

 

image.thumb.png.d1dc0e4a0a0b9e672c00018c9b6f307c.png


Размер плеча для Изолированной и Неизолированной (кросс маржа) позиции действует на цену Ликвидации по разному.

Давайте разбираться почему.

Суть использования плеча - дать возможность создавать ордера на сумму больше, чем доступно на балансе кошелька.

 

Неизолированная (Кросс маржа)
Вы можете выставить хоть 125х, но при этом, создав ордер на 10% от баланса кошелька, реальным плечом в сделке будет 0.1х, потому что обеспечением сделки выступает весь баланс кошелька.

Значит расстояние цены позиции до Ликвидации не зависит от размера плеча, а зависит от величины ордера: чем больше сумма в сделке - тем ближе ликвидация к цене позиции.

То есть плечо при Кросс марже выступает только максимальным ограничением величины сделки.

 

Изолированная
Так как при изолированной марже выделяется залог согласно выставленному плечу, то размер плеча напрямую влияет на расстояние до Ликвидации и не зависит от суммы в позиции.

Изменить расстояние до ликвидации можно добавлением маржи (залог) в позицию. Пока это доступно только через биржу, в дальнейшем добавим через панельку.

 

image.thumb.png.7e03f831d6673cacef683de6d9d15343.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы что …
В тикерах валютных пар значок «М» означает, что пара доступна для торгов на Маржинальном маркете, а «F» - на Фьючерсах, но при этом на споровом рынке все пары доступны по умолчанию.

При переключении между маркетами в тикерах показываются пары, работающие только на выбранном маркете.

 

image.thumb.png.72f3ee2e78eb4cde999f65395d283c84.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...