Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Тим Дрейпер: «именно Биткоин поможет миру после кризиса»

Recommended Posts

tim_dreyper_imenno_bitkoin_pomozhet_miru_posle_krizisa.jpg

Пока курс биткоина задержался возле отметки $5 300, известный криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер снова выступил с оптимистичным прогнозом развития первой криптовалюты.

Во время подкаста 415 Stories Тим Дрейпер (Tim Draper) подчеркнул, что именно Биткоин и другие новые технологии станут одними из главных инструментов для «трансформации крупнейших индустрий мира». Особенно сильно это будет заметно в момент восстановления глобальной экономики от текущего финансового кризиса. Биткоин, в отличие от централизованных валют, поможет многим.

«Когда мир начнет восстанавливаться, именно Биткоин, а не банки и правительства, спасут его», — заявил венчурный инвестор.

Дрейпер выразил уверенность в том, что такие технологии, как биткоин и искусственный интеллект (ИИ), имеют потенциал полностью изменить множество отраслей: от банковского дела до медицины и недвижимости. В качестве примера Дрейпер привел индустрию страхования, отметив, что если запускать страховую компанию сейчас, то необходимо внедрять смарт-контракты на базе блокчейна, ИИ и поддержку Биткоина.

Подробнее: https://bits.media/tim-dreyper-imenno-bitkoin-pomozhet-miru-posle-krizisa/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Тим Бейко предложил блок для активации хардфорка London в сети Эфириума

Ожидаемый хардфорк London уже развернут в нескольких тестовых сетях Эфириума. Разработчик Тим Бейко предложил активировать обновление в основной сети на блоке 12 965 000. Примерная дата добычи блока 12 965 000 – 4 августа. Как отметил сооснователь исследовательской платформы EthHub Энтони Сассано (Anthony Sassano), окончательное решение по дате активации обновления в основной сети Эфириума будет принято на собрании разработчиков 9 июля. Тим Бейко (Tim Beiko) ожидает, что к тому времени ос

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер рассказал о криптовалютах в своем портфеле

Миллиардер и криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) рассказал, что помимо биткоина в его портфеле есть XRP и несколько других альткоинов. Во время интервью на конференции для инвесторов, проведенной поставщиком ликвидности Linqto, Дрейпер впервые назвал криптовалюты, которыми он владеет:   «Да, я держу XRP. Еще я владею биткоином, Bitcoin Cash, Tezos, а также Aragon. Я верю в криптовалюты и вижу их популярность. Они очень важны для мира и я хочу, чтобы люди знали об эт

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер: «у меня много других криптовалют, не только биткоины»

Известный венчурный инвестор Тим Дрейпер (Tim Draper) в интервью с британским предпринимателем Робом Муром (Rob Moore) рассказал, что хранит не только биткоины, но и другие криптовалюты. Дрейпер отметил, что его активы «на удивление хорошо» показывают себя во время кризиса. При этом объемы своих инвестиций в криптовалюты он все так же не раскрывает:   «Когда я играл в Монополию, никогда и никому не показывал сколько у меня денег, так что противники не могли использовать это знани

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер: «я съем сырое яйцо, если курс биткоина не достигнет $250 000 к 2023 году»

Тиму Дрейперу не дает покоя слава Джона Макафи, но «папа венчурных инвестиций» более осторожен. Он съест сырое яйцо, если BTC до 2023 года не будет стоить $250 000. Как энтузиаст биткоина, Дрейпер неоднократно повторял данный им еще в 2018 году прогноз о том, что BTC достигнет $250 000 к концу 2022 или началу 2023 года. В очередной раз он подтвердил его на мероприятии Virtual Blockchain Week, заявив, что одним из катализаторов роста первой криптовалюты станет принятие для торговли. Они о

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер: «биткоин в кризис будет расти вслед за золотом»

Bank of America ожидает за следующие год-два роста цены золота до $3000. Сторонники биткоина уверены, что и «цифровое золото» в период кризиса будет дорожать. Из-за экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, Bank of America пересмотрел свой прогноз по кусу золота и ожидает, что его стоимость вырастет до $3000 за следующие два года. Энтузиасты биткоина считают такой сценарий справедливым и для «цифрового золота».   В последние несколько недель многие центральные ба

in Новости криптовалют

• Create New...