Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не проходят транзакции Bither кошелек! Помогите

Отправлял биткоины с Bither кошелька, было порядка 40 транзакций.    в итоге уже больше суток висят как не подтверждённые. В блокчейне все по нулям. Никак не отследить эти платежи ? поддержка не отвечает 

in Флейм

• Помогите опознать резистор

Господа знающие, помогите, есть бп дохлый, решил поковырять, но немогу, выяснил чтг перегорели пара полевиков, и резистор, так вот немогу опознать резистор, визуально 5вт, но вот сопротивление, полоски частично цвет поменяли

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Jaxx Liberty Помогите.

при попытки провести транзакцию стал выдоавать вот это  - an error occured. Code: cannot read property "external" of undefined

in Кошельки для криптовалют

• T2Th+ 37Th Performance Не работает..Кто сталкивался помогите?

Короче в майнере  T2Th+ 37Th есть 4 скорости или режимы.... Так вот на Performance у него 4 режима + и -,--, так вот при всех этих режимах он не запускает 3 плату ..и весит постоянна такая надпись Please note the miner is autotuning, hashrate may vary until completion!  не может применить профиль Performance  ну я так полагаю это связано с тем что не запускается 3 плата а 2 ост работают если ребут сделать то он запустит 3 плату тока режим у 3 платы будет  Factory а ост 2 Performance и в профиле

in ASIC/FPGA майнеры

• Друзья! Помогите пожалуйста! Поддержите!

Всем привет! Друзья мои! Заранее прошу прощения и приношу свои извинения за просьбу не по теме. Так сложилось в последние месяцы жизни что моя семья оказалась в тяжелой жизненной и финансовой ситуации. Но буду краток. Помогите пожалуйста сыну на подарок собрать 17 000 рублей. Целый год от прошлого дня рождения ждет. Обещал, что на следующее День Рождения подарю детский квадроцикл... а здесь пздц как получилось в финансовом плане. Не хочется лезть в микрозаймы, т.к. финансовой стабильно

in Клиника

• Create New...