Перейти к содержанию

[Проект закрыт] Универсальная прошивка для асиков ANTminer. Сбор средств.


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Антов пока нет, но планирую.

Скромные 0.05 - https://blockchain.info/tx/8c0828e25a22eab57879b87fdcaa991209d8050fd7069fcf21096dff13d71c42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь. Перевел скромные 0.1 с кошелька

3EExBu1byD62Jb14gzUfQKHGcqdAnr6z9V на кошелек Lexiss77 (1F9Yi7wtbmyZySixSxdiVVjpLYc1tnxHyx)


Lexis77 напиши в личку если пришло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто читает и не платит ! я понимаю ваши мысли :

-щяс эти дураки  насобирают  им смит напишет ... а потом мы потихоньку у кого нибудь иуды купим её за 30 серебряников ...

не будет так ... никто не продаст ... думайте .. на пиво больше тратите ... 

 

Нет, мои мысли не такие. Работает? Не чиню.  :)  @Smit1237, безусловно, отличный товарищ, я, наверняка, даже разумом объять не способен весь масштаб его полезности для майнинг-сообщества, но я почему-то не чувствую острой необходимости в этой прошивке, уж извините. Дело добровольное ведь? Добровольное.

 

А насчёт "никто не продаст" - https://forum.bits.media/index.php?/topic/16427-universalnaia-proshivka-dlia-asikov-antminer-sbor-sreds/page-2&do=findComment&comment=307841 Вот, собственно, и "никто не продаст".

 

p.s. я если пожелаю поддержать идею, отправлю напрямую тов. @Smit1237.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мои мысли не такие. Работает? Не чиню. 

 

Мысли в общем-то правильные... но вдруг инет пропадет и зажарится, то что вроде бы работает.... ;)  да и слово работает, такое многранное....а так все верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но вдруг инет пропадет

 

эту проблему давно решили выдергиванием управляющего оборотами контакта вентилятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту проблему давно решили выдергиванием управляющего оборотами контакта вентилятора

Форум читаю, но ревущие на полных оборотах вентиляторы не способствуют их долгосрочной работе, да и последняя прошивка от битмейнов с этим багом не очень корректна, насколько я слышал отзывы.

Для меня приоритет в прошивке их стабильная работа с p2pool-ами, все остальное вторично, да и не великие это деньги,для усовершенствования действующего п/о. 

Я по основной работе связан со спутниковым оборудованием, так если бы не умельцы из Украины, то мы до сих пор бы ждали обновлений на многие тупые спутниковые ресиверы криво работающие допусти с HD ...

Так, что нужно было не обновляться и смотреть на кривую картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же подключением вентиляторов к БП напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и последняя прошивка от битмейнов с этим багом не очень корректна, насколько я слышал отзывы.

у последней прошивки от Битмайна есть другие баги, но при отключении интернета она работает на 100%, проверено не на одном асике.

Сразу асик выключается несмотря на температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у последней прошивки от Битмайна есть другие баги, но при отключении интернета она работает на 100%, проверено не на одном асике.

Сразу асик выключается несмотря на температуру.

Это замечательно, я просто помню, что что-то писали, может быть даже и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех донаторов вписал, вроде никого не пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всех платах работает. 

Это да, но у меня только 1,91, на них пока без проблем.

У кого не работает - выдергивает провод и реобасы в помощь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коде драйвера иногда встречаются комментарии не на Китайском. Судя по всему один китаец писал другому, ошибки\опечатки иногда смешные :lol2:

 

//when temp out fool, don't send wort to fpga

 

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил 0.25btc.

Withdraw: 0.25000000 to address 1F9Yi7wtbmyZySixSxdiVVjpLYc1tnxHyx; fee 0.00050000 
(TXID 2552f15caa0f49abdddc151112760e6c61415e18f9e6b07959dd5af8ea7b9dd7)

Из поддерживаемых устройств пока счастливый обладатель лишь одного девайса, причем за все его время работы не было ни единого повода его как-либо модифицировать. Но исключительно ради уважения к труду коллеги и в поддержку сообщества вношу свою скромную лепту. А там кто знает как жисть повернется, может и самому понадобится сия разработка, а попадать в число жлобов и халявщиков не охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston, We've Had A Problem©

Кажется на тестовом асике приказала долго жить контролька(та которая с  fpga на борту), пару дней не загружался в оригинальную прошивку, а тут решил посмотреть, и вот такая печальбеда :(

Ладно попробую разжиться где-нибудь запасной на время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 30 мин вышлю 0.10054321

14r4w2uCoA9Lf2v2tPpW4mbuj1pNA7NQmA

Vasil

HxWDWZSEG4bjj9UUQq6/sh/TDh/uxBIRCScXTnbJrxCmR+oJ5GpmhSP+YojSE8HWZFUjFfFsUlI62N5VxLHcISg=

Изменено пользователем Vasil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, чтоб ты без меня делал.... )) Заскакивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заранее предупреди. а то контролька у меня дома валяется, надо не забыть ее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну еще немного и можно начинать работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston, We've Had A Problem©

 

Сегодня с толкнулся с такой  байдой.

Ночью кратковременно отключили свет, два из 12-ти S5 не завелись. Контролька мигает зелеными огоньками, такое в принципе невпревой. Помог,как всегда ребут из розетки. Это устранимо программным путем (ребут в таких случаях, не розеточный конечно :) )?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...