Перейти к содержанию

swap offers


swapzone

Рекомендуемые сообщения

@swapzone т/е Вы берете курсы с этих обменников? 

А расширить список? А то в Вашем никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QIWIm сказал:

т/е Вы берете курсы с этих обменников? 

А расширить список? А то в Вашем никого не знаю...


Похоже, это мониторинг от одной группы обменников или разработчики мониторинга разработали движок для этих обменников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, swapzone сказал:

Cледует обозначить две вещи:

1) Подключенные обменники можно объединить в группу: популярные среди англоговорящих пользователей.

2) Движки обменников — это не ракетная хирургия. Они предоставляют свою API. Так и появилось наше решение!


Во многих в вашем списке очень похож движок, но согласен, что не у всех. 

9 часов назад, swapzone сказал:

Почему вы называете наш проект мониторингом? Внутри Swapzone больше ценности, чем в этом слове. Мы не только наблюдаем, но собираем предложения в одном месте. Пользователь выбирает сервис и создаёт заказ на одном сайте. 


Да отличие есть, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@swapzone  ну смотрите, даже я как пользователь это заметил. Что обменники одинаковые. Может просто и другим предложить такое...

А то получается пока, игра в одни ворота...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, swapzone сказал:

Этот вопрос остаётся открытым.

 

Это Вы меня спрашиваете... Имея такой сервис.. Ведь Вы могли все быстро посмотреть самостоятельно...

 

Это сарказм, а по существу я не увидел в Вашем списке ни одного "хорошего" обменника....

 

 

Сделайте еще XML формат трансляции и посмотрим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, swapzone сказал:

Мы считаем сервисы хорошими тогда, когда наши клиенты удовлетворены услугами сервисов.

 

Хорошо. Отвечу вопросом на вопрос: а как Вы выявили что эти обменники хорошие?

 

Я не придераюсь, а именно хочу услышать, на каком выводе, Вы подумали что они хороши? Ну кроме того что они под одним движком и API  передают?

Ведь можно и биржи привязать... Ну у меня привязаны например...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, swapzone сказал:

А вы могли бы привести пример каких-нибудь особенно отличающихся от остальных обменников? (Мы сейчас говорим не о партнерах Swapzone, а вообще). 


У нас мониторинг с оценкой репутации обменников, не знаю на сколько корректно будет оставлять ссылку в обсуждении. Но в принципе вы и на других мониторингах можете посмотреть какие есть обменники, какие отзывы на них.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, swapzone сказал:

Хороший вопрос. Мы изучали отзывы пользователей, упоминания обменников в социальных сетях и на форумах, публикациях в медиа, и на сайтах фаундейшенов валют. Ещё нас интересовали поведенческие метрики.

 

Вот кроме одного я не знаю никого, а я делаю много транзакций в обменниках...

 

Вот по мне это дает тень на этот обменник...

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEL (текст выше переместил)

А почему Вам не работать по файлу-курсов обменников?

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance объявила об удалении пулов ликвидности с Liquid Swap

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance удалит 22 пула ликвидности со своей платформы ради минимизации проскальзывания при торговле цифровыми активами. Удаление малоэффективных пулов ликвидности с платформы Liquid Swap поможет дать пользователям более выгодные цены за транзакции, объясняют представители торговой площадки.    С 10 ноября с платформы Binance Liquid Swap. будут выведены следующие пулы: AGIX/USDT, ALGO/USDT, ANT/USDT, BNB/USDC, CFX/USDT, DAR/USDT, ETC/USDT, FET/USDT, GAL/USD

      в Новости криптовалют

    • Binance закрывает 39 пулов ликвидности на Liquid Swap

      Биржа Binance уведомила пользователей, что по итогам последней оценки производительности платформы по добычи ликвидности Liquid Swap, было принято решение закрыть 39 пулов. С 1 сентября, с 12:00 на Liquid Swap будут закрыты следующие пулы ликвидности: ADA/BNB, ALICE/BTC, APE/BTC, AVA/USDT, AVAX/BNB, BTC/TUSD, CHZ/BNB, CHZ/BTC, CTSI/BNB, DOT/BUSD, ENJ/USDT, FIL/BNB, FRONT/BUSD, GALA/BNB, ICP/BNB, ID/BTC, KDA/USDT, LIT/USDT, MATIC/BNB, NEO/BNB, PAXG /USDT, PEPE/USDT, SANTOS/USDT, SUSHI/BNB, S

      в Новости криптовалют

    • Хакер вернул 70% украденных c биржи Transit Swap средств

      Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap, недавно подвергшийся хакерской атаке, сообщил, что злоумышленник вернул 70% средств. Компания получила назад $16.2 млн из украденных активов на $23 млн. Transit Swap был взломан 1 октября. Благодаря внутренней ошибке в смарт-контракте агрегатора хакеру удалось получить доступ к средствам и вывести их. После обнаружения атаки команда Transit Finance совместно со специалистами компаний Peckshield, SlowMist, Bitrace и TokenPocket начала расследов

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

    • Как обменять (swap) BTT-OLD на BTTC. Оф.сайт разработчика, правда, у меня не работает)

      Привет всем. На торрент-шиткоине BTT переезд на другой формат сети (с TRC-10 на TRC-20 , емнип)   Своп на оффсайте вроде как должен быть тут https://wallet.bt.io/swap   Надеюсь, кому-либо пригодится. А у меня в браузере Brave вообще не коннектится кошелек тронлинк (согласны только на расширение для хрома). А в самом тронлинке хоть и коннектится, но как-то криво. Пофигу, мне хватило ума не выводить с Exmo сразу все. Просто продам там за рубли и куплю на бинансе за US

      в Флейм

×
×
  • Создать...