Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не мог найти раздел для данного сообщения на форуме, админы если что поправьте буду Вам при много благодарен. 
И так перейдем ближе к делу.
Хочу Вам рассказать такую информацию о заработке Bitcoin как Бинарный маркетинг, сразу хочу предупредить что это не д*очерство вводить капчу сидеть смотреть рекламу за какие-то 100-500 сотошей, это реальный проект который приносит не малые деньги. 
 
Проекту чуть больше полугода по началу в нем был только один вид заработка такой как Матречный проект. Совсем с недавних пор буквально пару недель назад программистами 1-9-90 был разработан уникальный в своем роде Бинарный маркетинг план, не имеющий конкурентов.
 
- Ну и тут и все возникает вопрос чем же он такой уникальный в своем роде ? - а вот в чем:

  • 100% денег в структуру

Это является одним из главных достоинств проекта 1-9-90. Как и в матричном маркетинге, так и в Бинар они отдали 100% все денег, Следовательно Ваш заработок будет составлять колоссальных чисел.
 
- А так-же немаловажно знать следующие:

  • Нерушимый маркетинг план: что это собой подразумевает!

Многие Из Вас знают, что любой бинарный маркетинг имеет точку насыщения, после которой компания уходит в минус и соответственно закрывается. 
Их Бинар является адаптивным, или другим словом " умным ". В точке насыщения выплаты за бинарную пару автоматически изменяются ( следить за этим можно в личном кабинете ), тем самым позволяют работать проекту вечно. 
 
Комментарий к этому разработчиков таков

Хватит терять команду и свою репутацию в компаниях, которые закрываются каждые пол года. Пришло время строить долгосрочный и высокодоходный бизнес.

 
- И вот всеми любимый момент Вывод:

  • Моментальный вывод денежных средств

Они работаю по принципу " Заработал - получил ". Нет никаких еженедельных выплат и минимальной суммы. Все осуществляется автоматически.
 
- Еще приятно осознавать что нет не каких условий для получение средств а именно:

  • Нет квалификаций

Больная тема для всех лидеров MLM индустрии. Компании ставят ограничение на дневную выручку, и если Вы зарабатываете больше то остальная сумма идет на кошелек основателей. А в проекте 1-9-90 Вы можете заработать хоть 1.000.000 евро в сутки и моментально получить на свой Bitcoin кошелек. " Нет квалификаций и обрезаний ".
 
- А теперь о сладеньком которое очень полезно для новичка и приятно для опытного сетевека. Дело дошло до самой структуры.

  •  Сбалансированное распределение структуры 

Теперь не нужно думать, как правильно расставить своих лично приглашенных, Система сама поставит партнера так, чтоб Вы заработали максимально много при этом помогли своей команде. ( Своими словами переливы идут в обе стороны - в обычном бинаре только по левой стороне ) 
 
- Ну и напоследок о нашей любимой криптовалюте Bitcoin

  • Заработок в Bitcoin 

Моментальные переводы в любую точку мира, отсутствие контроля третьих лиц, анонимность - это лишь малая часть технологии Bitcoin. Теперь она доступа и Вам! При регистрации в проекте каждый партнер получает персональный Bitcoin - кошелек.
 
Измените свою жизнь сегодня! Зарабатывайте максимально много при минимальных усилиях! "
 
Ссылка на регистрацию/контакты: http://1-9-90.com/signup/Rashpel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я мало что понимаю в бинарном маркетинге скажите простыми словами в чем суть  и что нужно делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я  даже не знаю.....   просто если  действительно чтото ценное  то оно ну уж очень сильно замаскировано под сложной трактовкой...

 

ииии  почему вдруг рейтинг у меня  стал -1 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я мало что понимаю в бинарном маркетинге скажите простыми словами в чем суть  и что нужно делать ?

Суть на построении своей структуры, то есть развивать её в месте с командой. так-же сладкий бонус ко всему этому это то что с Ваших выше стоящих спонсоров и тех кто находится вверху Вас идут переливы в ОБЕ стороны за счет которых вы получаете не малую прибыль и развиваете структуру с их помощью.

Ну я  даже не знаю.....   просто если  действительно чтото ценное  то оно ну уж очень сильно замаскировано под сложной трактовкой...

 

ииии  почему вдруг рейтинг у меня  стал -1 ...

Конкретней что Вас смущает ? все достаточно прозрачно деньги не хранятся в системе, принцип заработал получил, вывод в течении 30 секунд после поступления средств заработанных Вами денег (Bitcoin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...