Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, не мог найти раздел для данного сообщения на форуме, админы если что поправьте буду Вам при много благодарен. 
И так перейдем ближе к делу.
Хочу Вам рассказать такую информацию о заработке Bitcoin как Бинарный маркетинг, сразу хочу предупредить что это не д*очерство вводить капчу сидеть смотреть рекламу за какие-то 100-500 сотошей, это реальный проект который приносит не малые деньги. 

Проекту чуть больше полугода по началу в нем был только один вид заработка такой как Матречный проект. Совсем с недавних пор буквально пару недель назад программистами 1-9-90 был разработан уникальный в своем роде Бинарный маркетинг план, не имеющий конкурентов.

- Ну и тут и все возникает вопрос чем же он такой уникальный в своем роде ? - а вот в чем:

• 100% денег в структуру

Это является одним из главных достоинств проекта 1-9-90. Как и в матричном маркетинге, так и в Бинар они отдали 100% все денег, Следовательно Ваш заработок будет составлять колоссальных чисел.

- А так-же немаловажно знать следующие:

• Нерушимый маркетинг план: что это собой подразумевает!

Многие Из Вас знают, что любой бинарный маркетинг имеет точку насыщения, после которой компания уходит в минус и соответственно закрывается. 
Их Бинар является адаптивным, или другим словом " умным ". В точке насыщения выплаты за бинарную пару автоматически изменяются ( следить за этим можно в личном кабинете ), тем самым позволяют работать проекту вечно. 

Комментарий к этому разработчиков таков

Хватит терять команду и свою репутацию в компаниях, которые закрываются каждые пол года. Пришло время строить долгосрочный и высокодоходный бизнес.

- И вот всеми любимый момент Вывод:

• Моментальный вывод денежных средств

Они работаю по принципу " Заработал - получил ". Нет никаких еженедельных выплат и минимальной суммы. Все осуществляется автоматически.

- Еще приятно осознавать что нет не каких условий для получение средств а именно:

• Нет квалификаций

Больная тема для всех лидеров MLM индустрии. Компании ставят ограничение на дневную выручку, и если Вы зарабатываете больше то остальная сумма идет на кошелек основателей. А в проекте 1-9-90 Вы можете заработать хоть 1.000.000 евро в сутки и моментально получить на свой Bitcoin кошелек. " Нет квалификаций и обрезаний ".

- А теперь о сладеньком которое очень полезно для новичка и приятно для опытного сетевека. Дело дошло до самой структуры.

•  Сбалансированное распределение структуры 

Теперь не нужно думать, как правильно расставить своих лично приглашенных, Система сама поставит партнера так, чтоб Вы заработали максимально много при этом помогли своей команде. ( Своими словами переливы идут в обе стороны - в обычном бинаре только по левой стороне ) 

- Ну и напоследок о нашей любимой криптовалюте Bitcoin

• Заработок в Bitcoin 

Моментальные переводы в любую точку мира, отсутствие контроля третьих лиц, анонимность - это лишь малая часть технологии Bitcoin. Теперь она доступа и Вам! При регистрации в проекте каждый партнер получает персональный Bitcoin - кошелек.

Измените свою жизнь сегодня! Зарабатывайте максимально много при минимальных усилиях! "

Ссылка на регистрацию/контакты: http://1-9-90.com/signup/Rashpel

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я мало что понимаю в бинарном маркетинге скажите простыми словами в чем суть  и что нужно делать ?

Поделиться сообщением

не уж-то он будет разговаривать сам с собой?  :D

Поделиться сообщением

Ну я  даже не знаю.....   просто если  действительно чтото ценное  то оно ну уж очень сильно замаскировано под сложной трактовкой...

ииии  почему вдруг рейтинг у меня  стал -1 ...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я мало что понимаю в бинарном маркетинге скажите простыми словами в чем суть  и что нужно делать ?

Суть на построении своей структуры, то есть развивать её в месте с командой. так-же сладкий бонус ко всему этому это то что с Ваших выше стоящих спонсоров и тех кто находится вверху Вас идут переливы в ОБЕ стороны за счет которых вы получаете не малую прибыль и развиваете структуру с их помощью.

Ну я  даже не знаю.....   просто если  действительно чтото ценное  то оно ну уж очень сильно замаскировано под сложной трактовкой...

ииии  почему вдруг рейтинг у меня  стал -1 ...

Конкретней что Вас смущает ? все достаточно прозрачно деньги не хранятся в системе, принцип заработал получил, вывод в течении 30 секунд после поступления средств заработанных Вами денег (Bitcoin).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.