Перейти к содержанию

Electrum LCC


glycerinum

Рекомендуемые сообщения

помогите! electrun-lcc

началось с того что не пришли монеты на кошелек, в эксплорере ввел транзакцию и вижу что пришли, а на кошельке их нету, потом перекинул с одного кошелька на другой 600 монет, опять без изменений, на след день у меня просто тупо нет соединения, пробовал переустанавливать, удалял подчистую и ставил заного, вводил seed, все арвно нету соединения, выбирал прокси тоже не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, glycerinum сказал:

electrun-lcc

Это electrum-ltc? Скачивали с https://electrum-ltc.org/?

У вас банально нет соединения - либо проблема с провайдером, либо с настройками. Выбор сервера в настройках автоматический стоит?

 

11 минут назад, glycerinum сказал:

выбирал прокси тоже не помогло

Через тор пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72  автоматический выбор стоит, провайдер норм все летает.

скачивал с офф сайта лайткоин кеша (https://litecoinca.sh/#walletLight)

а причем тут брайузер? прога же запускается отдельно

 

ты меня извени конечно, я туговат на эту тему, раньше пользовался только пулом  BTC и их кошельком. там все просто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glycerinum Ясно.

Скачал я себе этот клиент, запустил. Соединения нет. Там всего два сервера и оба в дауне.

Что делать? Либо ждать, когда сервер заработает, либо вынимать ключи и вставлять их в другой софт (Litecoin Cash Core, например).

 

8 минут назад, glycerinum сказал:

а причем тут брайузер? прога же запускается отдельно

Я не про тор-браузер, а про тор. Но не важно, в данном случае это не сработает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Electrum

      Официальный сайт | Исходный код | История версий   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:     Полезное:

      в Кошельки для криптовалют

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • Безопасность превыше всего? Особенности криптовалютного кошелька Electrum

      Хранение криптовалюты требует хотя бы базовых мер предосторожности. Вряд ли кто-то захочет отдать свои активы мошенникам. На рынке довольно давно существует биткоин-кошелек Electrum. Стоит ли им пользоваться сегодня? Electrum представляет собой разновидность холодного кошелька, то есть позволяющего хранить криптовалюту без доступа к интернету. Подключение будет необходимо только для совершения транзакций. Во все остальное время оно не обязательно. Подобный способ позволяет снизить риск взло

      в Новости криптовалют

    • Electrum LTC

      Друзья, поиском пользовался, но темы такой не нашел. Дело вот в чем. Были у меня на отдельном харде 3 кошелька, Электрум, Электрум ЛТС, и Эксодус. Давно не заходил туда, а вот сегодня захотел зайти, но Винда почему то не завелась. Переустановил. Установил новые версии кошельков. Эксодус и Электрум пошли через сид фразу. А электрум ЛТС, ( лайткоины там ), после ввода сида не активирует кнопочку "дальше". Внизу, под окошком ввода сида, есть кнопка "Опции". Когда ее открываю, там есть 2 опции.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...