Перейти к содержанию

Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yousuf Targim сказал:

Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

В подобных случаях, применительно к каким-то онлайн кошелькам (1/3) может значить «Для зачисления средств на баланс транзакция с поступившими средствами должна получить 3 подтверждения; пока получено 1 подтверждение»

 

Другое дело, что за 3 месяца должно было пройти не то что 3 подтверждения, а больше 10000. Так что это какие-то глюки указанного кошелька. Вообще онлайновые кошельки — зло.

 

Что поддержка говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку не обращался, на английском. Так дело в настройках кошелька, а не в том что возможно отправители сатош не подтвердили? Хотя сатоши видны на кошельке

Изменено пользователем Yousuf Targim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yousuf Targim сказал:

В поддержку не обращался, на английском

Гугл переводчик в помощь

 

1 минуту назад, Yousuf Targim сказал:

Так дело в настройках кошелька, а не в том что возможно отправители сатош не подтвердили?

Вообще надо бы нам увидать ваш биткоин адрес, либо хеш транзакции, чтобы точно сказать, подтвердили или не подтвердили.

Но, предварительно, ситуация выглядит как глюк кошелька.

Если, вообще, сам кошелек самурай не мошеннический. На форуме о нем почти нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yousuf Targim , не забывайте цитировать того, к кому обращаетесь здесь на форуме, иначе адресат ваш пост не заметит.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11.03.2020 в 13:02, Helber сказал:

Гугл переводчик в помощь

Вообще надо бы нам увидать ваш биткоин адрес, либо хеш транзакции, чтобы точно сказать, подтвердили или не подтвердили.

Но, предварительно, ситуация выглядит как глюк кошелька.

Если, вообще, сам кошелек самурай не мошеннический. На форуме о нем почти нет информации.

Написал в ТП все дело было в настройках кошелька) теперь все норм. Кстати самурай хороший кошелек https://m.youtube.com/watch?v=gcQUhmd87ZY&t=5s

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin
  • 2 недели спустя...

прочитал много отзывов, похоже, что реально хороший и секьюрный. ещё очень понравилась идеология разработчиков, которые при создании рукодствовались принципами Сатоши: "Мы хотим создать инструмент, который бы соответствовал философии Сатоши, инструмент, который не станет спрашивать чьих-то разрешений, которые формулируются за пределами техники".
 

буду пробовать разобраться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Помогите понять что делать и как быть. Купил биткоины через обменник неделю назад. До сих пор ничего не пришло на кошелек. Транзакцию в блокчейн вижу, написанно "неизрасодованно". Что это значит и что делать?! 

https://www.blockchain.com/btc/address/bc1qkj0m27ku7f9n3ys5eg388ss23kgv80lrssyl7d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sagara , транзакция до вас дошла. Почему нулевой баланс в кошельке - другой вопрос. Видимо, какие-то глюки.

 

8 минут назад, Sagara сказал:

Транзакцию в блокчейн вижу, написанно "неизрасодованно". Что это значит

Скорее всего то, что вы их еще никуда не переотправили, именно это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sagara А почему у вас адрес начинается на bc? У биткоина адреса начинаются на 1 или на 3.

 

Кошелёк поддерживает SegWit?

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lenchik сказал:

@Sagara А почему у вас адрес начинается на bc? У биткоина адреса начинаются на 1 или на 3.

Беги, дядь Лень -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vernichter сказал:

Беги, дядь Лень -)

ну не все такие грамотные как ты:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lenchik сказал:

@Sagara А почему у вас адрес начинается на bc? У биткоина адреса начинаются на 1 или на 3.

 

Кошелёк поддерживает SegWit?

Судя по изначальному названию темы, у него был кошелек Самурай (Samourai кажется). 
Это не кастодиал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно это кошелек samourai wallet

4 минуты назад, Helber сказал:

Судя по изначальному названию темы, у него был кошелек Самурай (Samourai кажется). 
Это не кастодиал вообще?

Что такое кастодиал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sagara сказал:

Все верно это кошелек samourai wallet

Что-то кажется мне, тут блокчейн и тема про ‘Транзакции биткоин» не при чем вообще. Ну дошел ваш перевод. Проблема в вашем кошельке. Который самурай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Что-то кажется мне, тут блокчейн и тема про ‘Транзакции биткоин» не при чем вообще. Ну дошел ваш перевод. Проблема в вашем кошельке. Который самурай.

Я это уже понял, написал в поддержку кошелька. Но пока результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sagara сказал:

Что такое кастодиал?

Это когда кошелек или биржа дают вам адрес, куда слать битки, а ключи от него - нет. И если у них что-то сглючит внутри, и битки придут по факту, а на ваш баланс (который просто рисованные циферки) не зачислятся, приходиться вызванивать саппорт и просить, чтоб разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Это когда кошелек или биржа дают вам адрес, куда слать битки, а ключи от него - нет. И если у них что-то сглючит внутри, и битки придут по факту, а на ваш баланс (который просто рисованные циферки) не зачислятся, приходиться вызванивать саппорт и просить, чтоб разобрались

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik Удивляюсь я вам...

@Helber Самурай - нормальный кошелек, многие хвалят, некастодиальный, с продвинутыми функциями.

@Sagara Скорее всего ваш кошелек по какой-то причине не синхронизирован с сетью. Если не удастся победить, попробуйте перенести сид в другой (из андроид-кошельков рекомендую Electrum, Bluewallet, Mycelium).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! 

У меня возник вопрос до данному сервису! Может быть кто-то сталкивался! 

Какова комиссия миксера Whirlpool у самурая ? Кто пользовался? На сколько рабочий миксер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Самурай еще лучше кошель, есть опция отмывки битков если подозрения на плохое происхождение и можно спрятать приложение будто оно не установлено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...