Перейти к содержанию

[Донецк] Вариант с Асиками


yura_doneckiy

Рекомендуемые сообщения

И мне (может не только мне) трудно представить себе YiFu собирающего деньги на приют для животных, а потом анонсирующего выпуск Авалонов.

yura_doneckiy что уже авалоны выпускать начал?  :blink:

 

PS  я бы тоже взял "Вижу товар - листаю капусту." но что-то поменьше, мне бы подошел Block Erupter Blade 1-2шт

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenechek,я принимаю вашу конструктивную критику и полностью соглашусь с вами,что моё предложение не может не вызывать подозрений,но я готов отвечать за свои слова и гарантиями моей добросовестности выступают расписка и моя должность.Я думаю,если вы внимательно ознакомитесь с моими постами на форуме,которые не относятся к продаже Авалонов,то вы поймёте,что я располагаю некоторыми возможностями для свободного провоза в страну Авалонов без волокиты на таможне.К тому же я достаточно давно занимаюсь торговлей билетами на спортивные мероприятия и я успел заработать себе определённое имя и доверие к своей персоне.И если будет необходимо,я готов предоставить номера телефонов людей из ближних регионов РФ (Ростов,Краснодар,Сочи,Волгоград),которые приезжая в Донецк на матчи Евро 2012 или матчи Шахтёра в Лиге Чемпионов,переводили мне достаточно крупные суммы в качестве предоплаты за билеты и уверяю вас,все остались довольны.

 

Коробками на биткоинтолке,я назвал не конкретно Блейды,а все Асик майнеры в общем и я думаю придираться к моим словам глупо,так как перед этим были написаны посты на этом форуме,в группе вконтакте,где я давал подробную характеристику данного устройства и если вы их прочтёте,то увидите,что придирка по поводу коробок - безосновательна.

 

И наконец по поводу приюта,друзья мои.Я ещё раз повторяю,я более чем уврен,что вы себе даже не представляете,что это за адский труд,ухаживать за больными животными,вкладывать практически все свои личные средства на необходимые медикаменты и когда средства заканчивались,ещё и заниматься их поиском,и при всём при этом успевать делать свою работу,и уделять хоть какое-то внимание своей личной жизни.И занимался я этим приютом не только из-за чувства жалости и любви к животным,но наверное больше из-за симпатий к девушке,которая и выступила инициатором этого приюта.Но увы после того,как это зашло слишком далеко,животные попросту не умещались в доме,а вольеры были в отдаленной перспективе,пришлось передать их в приют с более подходящими условиями.И на вашем месте я бы подумал прежде чем обвинять меня в чем-то.Вам в голову не приходило почему я страницу не удалил ? Номер не сменил ? Мне нечего скрывать и обманывать кого-то я и подавно не собирался и не собираюсь.Я говорю так,как оно есть.Давайте заканчивать это бессмысленное,обсуждение не понятно чего.Тех,у кого есть сомнения на мой счёт,я не буду ничего обещать и начинать сотрудничество.Я не работаю с теми кто открыто мне не доверяет и считаю,что это правильно.Тем же кто мне верит,с кем мы уже сотрудничаем и тем с кем будем сотрудничать в будущем,я предоставлю все гарантии и уверен никто не пожалеет о плодах нашего сотрудничества.

 

Конструктивную критику,я всегда готов выслушать,принять и вести конструктивный диалог на этот счёт.

Но в ситуациях,когда меня беспочвенно оскорбляют и обвиняют в том,чего я не совершал,в преступном умысле которого нет,я буду защищать своё достоинство и свой имидж,и уверяю всех,тех из чьих уст звучали обвинения и оскорбления в мой адрес - лучше не стоит доводить до того момента,когда я перейду от предупреждений и просьб не хамить и думать о своих словах,к делу.

 

Как сказано в Писании,не судите,да не судимы будете.

С Праздником,Православные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я работаю через проверенных людей и проверенные каналы

 

 

Тем же кто мне верит,с кем мы уже сотрудничаем и тем с кем будем сотрудничать в будущем,я предоставлю все гарантии и уверен никто не пожалеет о плодах нашего сотрудничества.

для чего нужна предоплата? как гарантия того что заказчик не передумает покупать через месяц-полтора если вдруг прибыльность на биткоине упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как гарантия того что заказчик не передумает покупать через месяц-полтора если вдруг прибыльность на биткоине упадет?

Именно для этого и нужна предоплата, ты сам ответил на свой вопрос.

 

@yura_doneckiy, я прекрасно понимаю вашу позицию и хочу предложить такой вариант - я не банкир или финансист, но знаю что есть [была] такая фишка, как безотзывный аккредитив. Суть в том, что вносится определенная сумма на спецсчет в банк и какое-то время снять деньги не может никто, после истечения этого срока, снять деньги можно только при соблюдении какого-либо заранее оговоренного условия, как вкладчику, так и третьему лицу, указанному заранее. Мне видится это как вариант escrow в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для этого и нужна предоплата, ты сам ответил на свой вопрос.

если продавать по тем ценам что хочет den350 то предоплата не нужна :)

 

4к за авалон будут актуальны и через месяц, предоплату брать не к чему, возможно даже и больше если продавать неспешно (а в это время майнить на нем)

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, согласен, но дело не только в цене - продавец хочет застраховаться от любых неоговоренных действий со стороны покупателя. В этом смысл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря если бы Юра привез один или два асика в Украину, думаю продать их не составило бы труда (я бы с радостью купил один). Причем помимо меня найдется немало желающих купить. Даже если представить, что устройства приедут через месяц, желание купить их не пропадет, это однозначно. В виду данных обстоятельств очень сожалею что Юра по каким то своим причинам не желает их привезти, чтобы затем без проволочек продать потенциальным покупателям. Так же считаю должным заметить, что слишком многие из нас попадались на торговле по принципу "утром деньги вечером стулья", поэтому в первую очередь об этом необходимо думать все таки продавцу. Доверие у наших людей можно заслужить лишь определенным количеством успешных сделок, далее все пойдет как по маслу. Кстати, в помощь продавцу могу порекомендовать беспроцентные кредиты (например приватбанка на срок до 55 дней), насколько мне известно сумма может достигать 40 000 грн. и более, это почти 5 килобаксов, то есть вполне достаточно на покупку одного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

беспроцентные кредиты

в чем подвох?

Кредит не совсем беспроцентный , взиматься комиссия при снятии наличных 4 %, комиссия будет чуть меньше при безналичных операциях 1-4 %, а так все нормально пользуйся все 55 дней, но не забудь вовремя вернут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, согласен, но дело не только в цене - продавец хочет застраховаться от любых неоговоренных действий со стороны покупателя. В этом смысл. :)

Ребят,проблема элементарно в том,что у меня получается находить людей с девайсами на руках,но я не располагаю такими финансами,что бы выкупить все сразу,привезти сюда,а затем продавать.Именно по этому я обращаюсь сюда к вам.

Беспроцентные кредиты  в размере 5000 $ - это миф.А тем более у ПриватБанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потом отдашь им деньги, как продашь тут, они же тебе доверяют

Не думаю что доверяют. У них менталитет другой.

 

А вот по поводу кредитов все просто, обналичка 0.5% в банкоматах, переводы безналом на другую карточку 3%. У меня есть одна карточка на 8000 и одна на 20000. Уже не раз предлагали переделать на 40000, но пока необходимости небыло. Фишка в том, что ты должен вернуть деньги в течении 55 дней, если не вернешь будет начисляться пеня (не помню сколько от суммы кредита, как то не приходилось пользоваться, всегда возвращал раньше). А в остальном (особенно если берешь наличку) действительно довольно выгодный и почти беспроцентный кредит на 55 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потом отдашь им деньги, как продашь тут, они же тебе доверяют

Мои друзья только находят девайсы на вторичном рынке США для меня,связываются с владельцами и далее передают информацию мне и я ищу человека,который готов забрать девайс на тех условиях которые оглашены выше.Если бы было так всё просто,как ты думаешь и у них или у меня были бы средства в достаточном размере,что бы сразу расплачиваться с владельцем и отправлять девайс сюда,то я наладил бы этот бизнесс давным давно в гораздо более крупном масштабе.

Ace2001,У меня была недавно кредитная карта ПриватБанка на 6500 тысяч,но учитывая в целом отношение банка к клиентам,условия при которых никому якобы не выдаётся кредит ни на какую сумму,если у банка не приобретут страховку,постоянные списания сумм за ту самую страховку,которые никоим образом не прописаны в договоре о страховании,не понятная работа Приват24 и многое другое.Но самое главное - это то что никому не дадут кредитную карту с лимитом в 4000 долларов,если человек не будет являться клиентом банка и на его счетах в этом заведении не будут храниться суммы способные покрыть размер кредита.Но если,ты сможешь поспособствовать и помочь в получении кредита,я буду только благодарен.

Изменено пользователем yura_doneckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приватбанк в Украине = русскому стандарту в России. Меня удивляет, откуда столько "недалеких", кто пользуется их услугами?

 

ЗЫ владельцев этих контор надо четвертовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связываются с владельцами

реально дешево 4к за авалон, в которые входят твой интерес + доставка + возможно интерес твоих друзей

за 2-3к кто-то решил расстаться с учетом того что он дает 1к в неделю?

 

а что если он приедет нерабочий? ты ведь не знаком с владельцем и не можешь на него 100% рассчитывать? где будешь деньги брать чтобы вернуть заказчику, учитывая что еще и сам получается на 2к попадаешь

 

это как килограмм котлет по цене в три раза дешевле килограмма мяса - чувствуется какой-то подвох :)

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дяди Юры люди, друзья и вообще...

У Дядя Юря в органах или где-то там...

Дядя Юра билетами башляет и вообще...

Но у Дяди Юры нет денег на развитие бизнеса, и друзья оказались не друзья а так и билеты не башляются а так...

Помогите Дяде Юре, а то он вас найдет и руки ноги оторвет.

 

Извините, но с как можно вести диалог с человеком который практически в каждом посте угрожает??? Расписки? И что вы в них напишите? "Дядя Юра обязуется протащить мимо таможни то-то и то-то"?))) А расписку про "деньги в долг" он не напишет, а то его же и кинут)) И вообще по разговору, как бы вам не пришлось писать дарственную на квартиру, вместо расписки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gegun,простите,но я не хотел бы отвечать на ваш пост.И если вы считаете,что открытые оскорбления в мой адрес - это в порядке вещей,а закономерная реакция на подобные оскорбления - это угрозы,то нам с вами не о чем разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

связываются с владельцами

реально дешево 4к за авалон, в которые входят твой интерес + доставка + возможно интерес твоих друзей

за 2-3к кто-то решил расстаться с учетом того что он дает 1к в неделю?

 

а что если он приедет нерабочий? ты ведь не знаком с владельцем и не можешь на него 100% рассчитывать? где будешь деньги брать чтобы вернуть заказчику, учитывая что еще и сам получается на 2к попадаешь

 

это как килограмм котлет по цене в три раза дешевле килограмма мяса - чувствуется какой-то подвох :)

К большому сожалению тех,кто либо от зависти,либо просто от того,что делать нечего,мною будет уже не первый раз сказано,что ВСЁ,что мной предлагается - ПРОВЕРЕНО и целостность посылки и её полная работоспособность при поступлении к хозяину,так же ГАРАНТИРОВАНА.

 

Владелец девайса хочет вложиться в Юпитер,как я понял и ему для предзаказа не хватает денег.

Почему он продаёт Авалон,а не продолжает майнить и копить деньги - у него никто не спрашивал,по вполне очевидным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gegun,простите,но я не хотел бы отвечать на ваш пост

Та не надо, уже и на том спасибо, что не обещаете руки оторвать и далее по гопстопу))

Вашей обьяве уже месяц, и судя по постам у вас лично уже батч 2 есть, плюс через вас прошло несколько устройств. Или так и не нашли денег?) Хилый тогда бизнес... А если всё есть и через вас товар проходил, то... Ну хотя да, откуда у вас мобила с камерой. Найдите человека с фотиком, вы же умеете находить нужных людей.

 

Вот http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/usb_bitcoin_asic_erupter_miner_188068985 и человек не парится) и никто его троллить даже не подумает, появись он тут. А других нужно троллить, иначе потенциальная жертва может и не задать нужных вопросов и попасть на крючёк.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gegun,простите,но я не хотел бы отвечать на ваш пост

Та не надо, уже и на том спасибо, что не обещаете руки оторвать и далее по гопстопу))

Вашей обьяве уже месяц, и судя по постам у вас лично уже батч 2 есть, плюс через вас прошло несколько устройств. Или так и не нашли денег?) Хилый тогда бизнес... А если всё есть и через вас товар проходил, то... Ну хотя да, откуда у вас мобила с камерой. Найдите человека с фотиком, вы же умеете находить нужных людей.

 

Вот http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/usb_bitcoin_asic_erupter_miner_188068985 и человек не парится) и никто его троллить даже не подумает, появись он тут. А других нужно троллить, иначе потенциальная жертва может и не задать нужных вопросов и попасть на крючёк.

Вы несёте полную чушь.Два первых устройства о которых было сказано в этой теме,будут у своих хозяев не ранее 5-10 августа и через меня они ещё,увы,не проходили.А посылки,которые проходили через меня до этого,я встречал вместе с клиентами и практически никогда не вскрывал самостоятельно,дабы избежать недоразумений.Каким образом вы делаете подобное умозаключение,я вообще не понимаю.Я не могу понять от чего у вас столько ненависти ? От зависти ? А про чушь о том,что "других нужно троллить",я хотел бы вам сказать следующее :

Вам и тем кто в этой теме высказывал оскорбления и необоснованные обвинения в адрес меня и моих друзей,очень сильно везёт.

Так как по большому счёту,я уже сейчас имею полное право разговаривать с вами и этими людьми официально.Почему вы считаете,что если кто-то,когда-то,что-то сделал,то нужно на каждого тыкнуть пальцем и сказать это ОН ? Я ещё раз повторюсь,и не примите это за угрозу или же ещё что либо подобное : если вы не научитесь всегда следить за тем,что говорите и пишите,где бы то ни было в интернете или не в интернете,вам будет очень тяжело в жизни,потому что все будут знать о том,что вы за свои слова не отвечаете,а пишете и говорите то,что первым в голову приходит.Желаю вам исключительно добра.

Изменено пользователем yura_doneckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,будут у своих хозяев не ранее 5-10 августа


это один из них моему знакомому едет или о других речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,будут у своих хозяев не ранее 5-10 августа

это один из них моему знакомому едет или о других речь?

речь о двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Финальный вариант законопроекта о рынках криптоактивов ЕС приравнивает NFT к ценным бумагам

      Формально текст закона о рынках криптоактивов (MiCA) все еще открыт для поправок, но источники говорят, что Европейский союз завершил работу над полным текстом законопроекта. После принятия MiCA от эмитентов криптоактивов потребуется публиковать официальные документы, содержащие технические дорожные карты, а криптовалютные платформы будут обязаны регистрироваться в органах власти. Эмитентов стейблкоинов обяжут обеспечить наличие достаточного капитала.   По словам одного из комментатор

      в Новости криптовалют

    • Наилучший вариант перевода очень крупной суммы USD из штатов в РФ

      Отброшу лишние детали, сабж: появился вариант по-содействовать одним людям с переводом крупной суммы USD и последующим обналичиванием в РФ. Единственный адекватный вариант который мне приходит на ум: отправитель покупает за фиат у себя в штатах USDT, а непосредственно в РФ уже выходим в наличку через обменники. Единственная загвоздка - отправитель полный 0 и самостоятельно приобрести крипту не сможет, держит в наличных и вряд ли способен на что-то кроме как залива кэша на свою карту. Отсюда сраз

      в Флейм

    • Вариант снижения рисков для P2P обменника

      Коллеги, предлагаю обсудить варианты снижения рисков p2p-обменников в РФ.   Предпосылки простые. Готовится соответствующий новостной фон: Минфину, ФНС, МВД и ЦБ вместе поручено проработать меры по регулированию криптовалют; Росфинмониторинг запускает Прозрачный блокчейн (аналог Chainalysis и CipherTrace); ФНС заявило о доступе к информации по банковским счетам и запуске новой аналитической платформы АИС Налог-4 в т.ч. для контроля незадекларированных доходов и т.д. и т.п. Плюс, полагаю

      в Юридические вопросы

    • Разработчики Blockstream представили новый вариант мультиподписи для Биткоина

      Биткоин готовится к внедрению поддержки технологии конфиденциальности Taproot и подписей Шнорра, однако разработчики из компании Blockstream представили новый вариант множественных подписей MuSig2. В статье в блоге компании разработчики Иона Ник (Jonas Nick) и Тим Раффинг (Tim Ruffing) предложили новую схему множественных подписей транзакций. Она должна снизить техническую сложность операций с несколькими подписями, и при этом сохранить конфиденциальность участников транзакции.  

      в Новости криптовалют

    • Индийская биржа предложила свой вариант регулирования криптовалют

      Крупная индийская криптовалютная биржа BuyUCoin разработала собственный вариант законопроекта о регулировании криптовалют, который не запрещает торговлю цифровыми активами. BuyUCoin имеет пользовательскую базу в 350 000 человек и обрабатывает транзакции на миллиарды долларов. При помощи неназванных сторонних организаций и поддержке сообщества компания разработала проект правил и методов, регулирующих оборот криптовалют в Индии. Документ будет представлен правительству страны в ближайшее в

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...