Перейти к содержанию

freecoinbonus.co 200 LTCs 30 минут EC


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Раздает без окон 200 литоши каждые пол  часа на ExpressCrypto без минимума. Нужно вводить LTC адрес ,который прописан в ExpressCrypto для вывода.

 

https://freecoinbonus.co/?ref=373

 

Ashampoo_Snap_2020_03.12_09h07m18s_002_.thumb.png.0bca6ca1a966cacb3b0b2a7c15bb5aba.png

 

 

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а почему беру основной адрес expresscrypto,пишет,что адрес неверный?а другого ведь нету адреса там?депозитный адрес писать,я че то не понимаю..для всех кранов ведь EC-UserId-....

 

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sabrina Sabrina сказал:

Здравствуйте,а почему беру основной адрес expresscrypto,пишет,что адрес неверный?а другого ведь нету адреса там?депозитный адрес писать,я че то не понимаю..для всех кранов ведь EC-UserId-....

 

Нужно вводить LTC адрес ,который прописан там для вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз попробовал. Кран начисляет, а выводить отказывается.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dedgorun сказал:

Несколько раз попробовал. Кран начисляет, а выводить отказывается.

Что пишет ? Там надо прописать  LTC кошелек для вывода на ExpressCrypto ,а не id

LITECOIN FAUCET ! No popups - freecoinbonus.co 0.00003050 LTC Normal 2020-04-19 09:31:33

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oledjah сказал:

Что пишет ? Там надо прописать  LTC кошелек для вывода на ExpressCrypto ,а не id

LITECOIN FAUCET ! No popups - freecoinbonus.co 0.00003050 LTC Normal 2020-04-19 09:31:33

 

Так и делаю, но когда заказываю вывод, то пишет Bad Request

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Там оказывает нужно было и ID вводить и номер кошелька. Кран вывел всё, что раньше набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я так и не поняла и не разобралась,какой адрес вводить.Я знаю на экспресс крипто только id,депозитный адрес и адрес,который я вписала для вывода с экспресс крипто..Можете еще как-нибудь объяснить более подробно,пожалуйста.В каком разделе кошелька его искать?

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sabrina Sabrina сказал:

Привет.Я так и не поняла и не разобралась,какой адрес вводить.Я знаю на экспресс крипто только id,депозитный адрес и адрес,который я вписала для вывода с экспресс крипто..Можете еще как-нибудь объяснить более подробно,пожалуйста.В каком разделе кошелька его искать?

Сюда нужно вставить LTC адрес для вывода прописанный в экспресс крипто

Ashampoo_Snap_2020_04.19_17h38m58s_002_.thumb.png.ec6555b2e9f738c9418e0545bef6299f.png

А в момент вывода прописать на сайте свой ID экспресс крипто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ID ввёл только при входе на кран. На кране ввёл адрес. При выводе ничего не ввожу и кран без проблем отправляет сатохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каптча решается правильно, но после подтверждения -  "Captcha is wrong. Try again."   После десятка , т.н., неудачных попыток...решил запостить...

 на ...  "вешать" райна ,  каптчу,  которая  на порядок  глюкавее  рекаптчи?  сопли распускаете, типа боты затрахали... вынужденные контрмеры... ок.. 

А то, что многие пользователи  нередко  за десятки  попыток  безуспешно  пытаются пройти   ваши  долбанные накрученные защиты?  Это нормально?

 

 

Изменено пользователем Chromium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...