Jump to content
TorCorp

Скам--saylex.biz Облачный майнинг с бонусом 300Gh/s

Recommended Posts

Очень крутой новый майнинг!За регистрацию 300 Gh/s! Рефсистема 2 уровня 10%-5% +3Gh/s . Вывод проверен! Присоединяйтесь!
https://saylex.biz/?ref=Prizm

Вывод где?Нет пруфов,а потом народ пойдет ,а окажется кидала с самого старта

12 часов назад, joseff152 сказал:

Вывод где?Нет пруфов,а потом народ пойдет ,а окажется кидала с самого старта

Здравствуйте.Как видете,тема была создана 11 Марта.На данный момент сайт больше всего Скам,так как я 4 дня назад заказал Вывод догов по сей день не пришли.Извините.

Прошу модераторов удалить эту тему

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах + майнинг

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 22.02.2018 возможна работа с биржами Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Kucoin (на очереди и другие). Наши преимущества - круглосуточная работа; - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета; - неограниченное ко

in Софт для трейдинга

• Hive OS – майнинг на Linux и мониторинг

Сервис мониторинга и операционная системя для майнинга. Мониторинг, управление, возможность разгона.   Официальный сайт - https://hiveos.farm   Установленные майнеры Claymore Dual Ethereum Miner Claymore ZCash AMD GPU Miner Claymore CryptoNote AMD GPU Miner Ethminer ccminer (forks available) sgminer (forks available) Bminer Equihash miner Dstm's ZCash Cuda miner EWBF's CUDA Zcash miner Optiminer LolMiner-

in Мониторинг

• Облачный майнинг CryptoUniverse

Уважаемые форумчане! Мы рады вам представить вашему вниманию cryptouniverse.io - наш сервис облачного майнинга.                               О компании Общая мощность наших дата-центров 20+МВт Ведётся строительство нового дата-центра на собственном земельном участке в самом центре Сибири. Общая площадь объекта – 8000 м2. Мощность строящегося дата-центра – 60 МВт Одни из лучших в мире условий по стоимости электроэнергии, благодаря эксклюзивным контрактам с кр

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...