Jump to content

Recommended Posts

Приветствую всех, кто посетил данную страницу.

Хотим представить новый обмен валют. Работаем быстро - качественно.

В данный момент работаем над визуальным обновлением, в скором будущем bigexchange24 - Онлайн обменник будет выглядеть иначе.

Производим обмен: BTC, USD, EUR, RUB, KZT.

Работаем с платёжными системами:  Bitcoin (BTC), Qiwi (RUB), Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD), Яндекс деньги (RUB), Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD) - Есть возможность подключить больше направлений.

Будем рады увеличить клиентскую базу. Наши операторы на связи 24 часа. 

qr-code.gif

Edited by rammendo
пункт правил 3.11

@bigex 

Вы в курсе,что обмен btc на wmz запрещен системой вебмани,не боитесь попасть под санкции платежки ?

Спасибо за предупреждение, будем иметь введу. 

Изучим этот вопрос.

До сегодняшнего дня проблем не было.

4 часа назад, bigex сказал:

Спасибо за предупреждение, будем иметь введу. 

Изучим этот вопрос.

До сегодняшнего дня проблем не было.

Так Вас нет ни где. Обменов соответственно тоже нет. Какие проблемы иогут быть. На сайте как минимум 2  платежки, которые нельзя с вебмани на одном сайте размещать.

09.03.2020 в 19:55, ExpertFX сказал:

Так Вас нет ни где. Обменов соответственно тоже нет. Какие проблемы могут быть. На сайте как минимум 2  платежки, которые нельзя с вебмани на одном сайте размещать.

напишите почему нельзя?, полазил и не нашёл, где написано о запрете. или ссылку скиньте,буду благодарен.

на bestchange направление btc-wmz есть.

3 часа назад, bigex сказал:

напишите почему нельзя?, полазил и не нашёл, где написано о запрете. или ссылку скиньте,буду благодарен.

на bestchange направление btc-wmz есть.

Значит Вам надо нормально изучить систему Вебмани.

Иметь аттестат продавца и тд/

Ну и главное читайте внимательно: https://www.webmoney.ru/rus/legal/exchange.shtml ( особенно пункт 3.5 - Приложение 1).

Edited by QIWIm

@bigex Направление есть, но почитайте как его менять нужно. А еще можно на свой страх и риск адву и пм менять)))  @QIWIm  совершенно правы, вся инфа там. 

13.03.2020 в 14:12, QIWIm сказал:

Значит Вам надо нормально изучить систему Вебмани.

Иметь аттестат продавца и тд/

Ну и главное читайте внимательно: https://www.webmoney.ru/rus/legal/exchange.shtml ( особенно пункт 3.5 - Приложение 1).

Добрый день. Есть у вас возможность мне подсказать? Все регистрации прошёл и остался один вопрос: Как понять данный запрет?

"Любые криптовалюты и токены за исключением тех, по которым существуют кошельки в Системе WebMoney Transfer, и организатором обмена проведена однозначная идентификация сторон обмена с помощью программных интерфейсов Системы WebMoney Transfer"

Это из 

Приложение 1

Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:

AdvCash (advcash.com)

c-gold (c-gold.com)

Capitalist (capitalist.net)

EDram (idram.am)

GlobalMoney (globalmoney.ua)

IntellectMoney (intellectmoney.ru)

OKPAY (www.okpay.com)

Paxum (www.paxum.com)

Payeer (payeer.com)

Payza (payza.com)

Pecunix (pecunix.com)

PerfectMoney (perfectmoney.com, perfectmoney.is)

Z-PAYMENT (z-payment.ru)

Любые криптовалюты и токены за исключением тех, по которым существуют кошельки в Системе WebMoney Transfer, и организатором обмена проведена однозначная идентификация сторон обмена с помощью программных интерфейсов Системы WebMoney Transfer

1 час назад, bigex сказал:

Добрый день. Есть у вас возможность мне подсказать?

Весело, Вы запустили обменный сервис и решили разобраться. Вы можете менять WMX, WML... на WMZ WMR, а не BTC, LTC на титульные знаки вебмани.

10 часов назад, bigex сказал:

Добрый день. Есть у вас возможность мне подсказать? Все регистрации прошёл и остался один вопрос: Как понять данный запрет?

Вам @ExpertFX ответил правильно. Но еще обратите внимание на пункт 3.3 - это использование интерфейса Х19.

Вы можете обменивать в рамках кошельков ВМ и на ЯД и банки, но в рамках одного ФИО.

Что бы быть кратким, то можете проводить операции только в рамках счетов одного клиента

09.03.2020 в 11:34, bigex сказал:

bigexchange24 - Онлайн обменник

Почему выбор падает на данное название, которое очень похоже на давно известный обменник xchange? И это не первый обменник...

@Western видимо xchange это распространённое слово.

@QIWIm тут не понял немного, как это? Я могу менять только сам у себя)))

02.05.2020 в 16:28, bigex сказал:

тут не понял немного, как это? Я могу менять только сам у себя)))

Почитайте внимательно соглашение системы ВМ. 

Пользователь может менять только в рамках своих кошельков и карт. Т/е например решил Ваш клиент обменять ВМР на Сбербанк. И при проверке выясняется что ВМР кошелек принадлежит Петрову, а карта Сбербанк принадлежит Иванову = обмен запрещен. Разрешено с кошелька Петрова на карту сбербанка Петрова.