Перейти к содержанию

bullrun007

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех жителей форума.

В данной ветке я буду выкладывать сигналы на покупку и продажу крипты. ( не все сигналы, а только часть )

Кому будет интересна большая часть моей информации стучите в телегу @bullrun007   (без пробелов, точек, запятых и без приставки бот и т.д.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETH покупка 200-205 - продажа 230 (для ознакомления) На момент написания курс ETH 210

Изменено пользователем bullrun007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ТС почаще изменять свой пост (вслед за рынком), чтобы у читающих не-дай-бог сложилось впечатление, что прогнозы могут быть кривыми )))

Тогда хомячок будет довольнее и шерстка шелковистее...ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что будет такое, но если есть возможность проверить то я не изменил а добавил на момент написания курс ETH 210.

Впредь такого не повторится, также есть пруфы кому я раньше написал

Делаем скрины и наблюдаем как с начала новой недели курс апнет. Информация чисто в ознакомительных целях!

 

Изменено пользователем bullrun007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen Писал в ветке по курсу BTC что ниже 8100 не пойдем, вверх до 9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zec покупка 44 - 44.5 - продажа 52 - 54

Изменено пользователем bullrun007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bullrun007 сказал:

 НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ КУРС ETH 210.

 

12 минут назад, bullrun007 сказал:

zec покупка 44 - 44.5 - продажа 52 - 54

А зачем  жирным и капсом? Для самых откровенных дебилов, которые нормальным шрифтом и прочитать не смогут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo чтобы выделить то что имел ввиду. если запрещено - исправлюсь

@CryptoBarMen это не точно, возможно будут коррекции. Заранее дам знать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, bullrun007 сказал:

Писал в ветке по курсу BTC что ниже 8100 не пойдем, вверх до 9000

ты понимаешь, если упадёт ниже, то тебе надо будет самоликвидироваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bullrun007 сказал:

@rammendo чтобы выделить то что имел ввиду. если запрещено - исправлюсь

Я бы на вашем месте исправил. Так как вы перед геристрацией читали Правила и согласились их выполнять.

3. В конференции запрещается:

...

3.11. Писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п. Пожалуйста, не включайте режим "блондинки в истерике", это только увеличит модераторам работы по исправлению таких сообщений.

Посмотри, у нас никто в топике, кроме тебя не написал жирным и капсом. А им тоже , наверное, есть, что выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bullrun007 сказал:

Заранее дам знать тут

Вот это не надо. Рекомендую переоткрыть свою тему в блоге и там хоть обсигналиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Привет.  Я думаю господа подающие сигналы либо не от мира сего либо жулики.   Закрой их нафиг пока неопытные  юзеры не вляпались в их сигналы с 50Х плечем. Всем благо будет.

Я пьян и буквы плохо  вижу , извини за орфографию.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen о внезапных коррекциях я заранее напишу, я никого не заставляю покупать по тому курсу что я указал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bullrun007 сказал:

@rammendo исправил

Садись, зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи а кто заставляет их покупать? я всего лишь делюсь своим опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арчи сказал:

Я пьян и буквы плохо  вижу , извини за орфографию.

Просто приобрети очки для пьянства. ))

@Lexis77 давай во Флейм. Там его поджидает коллега, тоже с криптосигналами - (минус) х20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bullrun007 постараюсь напрямую и более доходчиво пояснить - у нас есть правила, которые запрещают неограниченное число раз поднимать свою тему. У нас есть темы по торговле и по обмену своими размышлениями, а так же правило, которое запрещает лепить аналогичные темы. И последнее - я уже написал выше, как стоит поступить, если нет желания читать и следовать нашим правилам. Эта тема не жилец здесь.

5 минут назад, Арчи сказал:

Я пьян и буквы плохо  вижу

С 8-ой мартой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 в таком случае закрывайте ветку, открою канал в тг, о канале хоть можно тут рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
23 часа назад, bullrun007 сказал:

Писал в ветке по курсу BTC что ниже 8100 не пойдем, вверх до 9000

 

23 часа назад, CryptoBarMen сказал:

ты понимаешь, если упадёт ниже, то тебе надо будет самоликвидироваться? 

Еще одна "ванга" обосралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

 

Еще одна "ванга" обосралась.

1138505765_nelovkiy-moment-tualet-5519791.gif.3bc09f07dc0ccc1b0b0f8f01ea21e17b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Chainalysis: Свыше половины новых токенов в Эфириуме созданы для мошенничества

      54% токенов, выпущенных в сети Эфириума за 2023 год и торгующихся на децентрализованных площадках, принадлежат к мошенническим схемам схемам Pump & Dump, объявили аналитики сервиса Chainalysis. Из общего числа в 370 000 токенов на Эфириуме 168 600 доступны для торгов на децентрализованных биржах Uniswap, PancakeSwap, SushiSwap, 1Inch, dYDX и других. Из этих 168 600 примерно 90 408 токенов соответствуют признакам схемы «накачать и сбросить» (24,4% от общего числа токенов на Эфириуме и 53

      в Новости криптовалют

    • IRS не будет требовать отчетность за криптотранзакции свыше $10 000 до выпуска новых правил

      Согласно совместному заявлению Минфина и Налоговой службы США (IRS), предприятия и частные лица могут не отчитываться о криптотранзакциях на сумму свыше $10 000, пока не будет разработан соответствующий закон. В соответствии с Законом об инвестициях в инфраструктуру и рабочие места, принятому в 2021 году, с 1 января 2024 года налогоплательщики, занимающиеся торговлей или бизнесом, обязаны сообщать о получении денежных средств, в том числе цифровых активов, если их стоимость превышает $10 00

      в Новости криптовалют

    • Иркутские майнеры задолжали энергетикам свыше 480 млн рублей

      «Иркутскэнергосбыт» продолжает борьбу с подпольным майнингом ― с начала года компания подала в суд 794 исковых заявления на подпольных майнеров. Всего за пять лет энергетическая компания направила в суд 1 882 иска, из которых 1 074 иска были признаны легитимными и суд постановил выплатить энергетикам свыше 480 млн рублей.    Обычно для подпольного майнинга используются балконы и подвалы многоквартирных жилых домов, а также подсобные помещения на территории приусадебных участков. Иног

      в Новости криптовалют

    • Учительница из Китая вложила в криптопроект своего «бойфренда» свыше $550 000

      38-летняя учительница из Китая перечислила возлюбленному 4 млн юаней, взятых в кредит под залог квартиры. Мошенническую схему заподозрили сотрудники банка, однако девушка продолжает верить своему «бойфренду». В течение четырех месяцев прошлого года учительница из Шанхая по фамилии Юань инвестировала в криптовалютный проект своего возлюбленного — общая сумма вложенных ею средств превысила $555 000. Подозрительные операции на счетах Юань зафиксировала система банка, а сотрудники сообщили об э

      в Новости криптовалют

    • Актер Артем Ткаченко потерял свыше 24 млн рублей при инвестициях в криптовалюты

      В полицию обратился московский актер Артем Ткаченко. Как оказалось, он вложил в «совместный криптовалютный бизнес» $200 000 и 6 млн рублей, но затем его кошелек оказался заблокированным. 41-летний актер рассказал, что еще в конце 2021 года он познакомился с неким предпринимателем Григорием Мулузяном, который и предложил Ткаченко инвестировать в криптовалютный бизнес. Предприниматель пообещал выплачивать актеру по 10% от вложенных средств ежемесячно. Прибыль же генерировалась от «торговых оп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...