Перейти к содержанию

CoinToast.com - каждые пол часа 800 сатош биткоина или 70 000 литош или 18 догов на ваш выбор ! ;-)


OPERATORDJUICE

Рекомендуемые сообщения

Итак сегодня я вам расскажу о чудесном сайте который сейчас находится на бета тестировании.Первое что нам нужно это зарегистрироватся по адресу: CoinToast

 

Проект стартовал 1 сентября 2015 года

Итак что мы здесь имеем на этом сайте?

 

Первое это кран который даёт нам стабильно 800 сатош каждые пол часа,всё что нам нужно это нажать на "Get Bitcoin"и подождать 30 секунд затем тыкнуть на картинки и вуаля нам зачислено с крана 800 сатош,и так можно делать каждые пол часа.

 

Второе это покупка билетов для розыгрыша сатош,чем больше людей купило билетов тем больше будет приз за первое,второе и третье место.Данная лотерейка работает через сайт random.org и тут всё честно,поэтому выиграть может любой.Розыгрыш начнется когда хотябы 3 человека купят билеты,и одному человеку можно купить не более 5 билетов на каждую лотерейку,а именно можно купить не более 5 билетов на розыгрыш в "Hourly Raffle" и не более 5 в "Daily Raffle" а также не более 5 в "Weekly Raffle" и так далее,можно например купить в каждом розыгрыше по 5 билетов и таким образом максимально увеличить свои шансы на выигрыш.Если хотите более подробно узнать по поводу этих лотереек то спрашивайте в теме не стейсняйтесь;-)

 

Третье это то что на свои сатоши заработанные с крана или лотереек можно еще поиграть в разделе "MULTIPLIER" и значительно их увеличить.Данная игра по типу дайса где надо нажимать или больше или меньше указанного вами процента.Ставка не может быть меньше 25 сатош но и не может быть больше 2500 сатош биткоина.

 

Плюс ко всему реферальная система здесь 20%

 

И минималка на вывод 50 000 сатош биткоина

 

Все выведенные вами сатоши с этого сайта идут вам напрямую на указанный вами адрес кошелька или на FaucetBox если выберите его при выводе

 

Также если вас заитересовал Litecoin: CoinToast то вы можете их собирать тоже указанными выше способами.По поводу лайтов скажу что кран здесь нам даёт каждые пол часа 70 000 литош и минималка на вывод 3 000 000 литош.Рефералка 20%

 

Или можем собирать Dogecoin: CoinToast при этом тут нам кран даёт каждые пол часа 18 догов и минималка на вывод 1000 догов.Рефералка 20%

 

Или можем собирать Peercoin: CoinToast при этом тут нам кран даёт каждые пол часа 0.006 PPC и минималка на вывод 0.5 PPC.Рефералка 20%

 

Вот вообщем то вкратце рассказал вам об этом прекрасном сайте немного;-),если что не ясно или не получается то спрашивайте,всем помогу чем смогу и обьясню.

 

Всем удачи и побольше прибыли.

 

С уважением ваш OPERATOR DJUICE

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что находясь на тестировании он еще и платит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что находясь на тестировании он еще и платит ?

Ну ясное дело ;) ,а по другому и никак, :D специально для тебя даже снял,если б не ты то не снимал бы,ну то ладно ;)

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте появились обновления;-),плюс ко всему кран теперь дает уже 500 сатош каждые пол часа.Оцениваем и делимся впечатлениями от обновлений;-)

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень много обновлений,обновил тему ;)

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление !

 

Добавлен Litecoin

 

Теперь можно получать на кране лайты каждые пол часа,покупать билетики и выигрывать в этих розыгрышах лайты,а также на них играть через мультиплеер ;-)

513c1-clip-57kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление !

 

Добавлен Dogecoin

 

Теперь можно получать на кране доги каждые пол часа,покупать билетики и выигрывать в этих розыгрышах доги,а также на них играть через мультиплеер ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за bitbid ?

Тоже своеобразная лотерейка с покупкой билетиков.Но как по мне очень напряжная.Вообщем суть в том чтобы на момент завершения розыгрыша купленный тобою билетик был первый,что то типа аукциона где перед завершением любой может перебить твою ставку и выиграть только тут если за секунды до завершения розыгрыша кто то еще купил билетик то время завершения розыгрыша добавляется.Тоесть тебе надо купить билетик так чтобы розыгрыш завершился и никто не перебил твое первое место,вообщем я считаю это долго и нудно.Кстати билетики в этом случае можно покупать сколько хочешь без ограничений пока баланс позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

За всё время моего пассивного пользования сайтом не плохая прибавка к балансу на кошель;-)
10645-clip-17kb.png?nocache=1
81aca-clip-43kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За всё время моего пассивного пользования сайтом,вот решил выложить скрины всех моих выплат Bitcoin,Litecoin и Dogecoin ;-)
d5fa3-clip-45kb.png?nocache=1
cfcf3-clip-21kb.png?nocache=1
6a60c-clip-10kb.png?nocache=1
c2c4f-clip-6kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...