Перейти к содержанию

Новости криптовалют с 01.03 по 06.02. Bits.Media на YouTube выпуск №6


Victoria_Grain

Рекомендуемые сообщения

@polym0rph Вообще все и сразу всегда приходит на ютубе, если первое видео снять без рекламы без всего просто расставить там ТЕГИ написать описание, загрузить превью картинку итд, должно быть в районе 1000 просмотров..... А у вас с рекламой по 50-100 т.е контент абсолютно никому не интересен.А вы вкладываете в это время и деньги как ты пишешь. Сколько удержание на ролике? Зайди в ютуб в творческую студию.

Там есть параметр удержание, у меня удержание на 5 минутных видео в районе 50% т.е в среднем среди 40 000 людей посмотревших до половины досмотрели 20 000 человек. это важный параметр который показывает делаешь ты полный ''Титер!" или нормальный контент. т.е если у вас удержание допустим 5--10% это значит все услышал голос диктора выключают сразу)

Второй важный параметр это CTR % ваших роликов, он показывает, какой процент людей увидев Сбоку справа иконку вашего видео нажали на нее.... Нормой считается в районе 15-20%. У меня на видео в среднем 25-30% т.е каждый 4й человек смотря ютуб жмет на мои видео если видет их в рекомендациях.

Ну и теги расставлять это АЗЫ вообще интернета , думаю ты как админ сайта это уж точно знаешь.

На ютубе алгоритмы так работают, если ПЕРВЫЕ твоим видео не раскрутились и не стали вирусными или на них не идет целевой трафик, тебя кидают в блек лист, ты или сразу стартуешь или уже не стартанешь.

 

1805775059_.thumb.jpg.6f4725e264b1f05ec22c06771f5ecb3d.jpg

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, alzov сказал:

Все говно действительно))) вне зависимости от сложности процесса) слушатель то не виноват, что это не просто. ему нужен результат.

Ну короче вот черновой вариант начитал чутка, это без обработки, можно сидеть шаманить еще и перечитывать с нормальными пауазми но чёт лень ) Просто вздохи вырезал, почему спрашивал видео музыку итд, что а капелла исходная звучит ущербно ибо там паузы тишины между фразами))) а была бы музыка было бы норм

http://wdfiles.ru/iYpC

Работяги налетай с критикой, ставь лайк если у меня лучше чем в оригинале.

 

Привет, Азлофффф! Послушала твой вариант озвучки))) Я уж думала, что ты подготовишь ее только к лету! Честно, ну не хотела я тут писать, все равно не мне решать что-либо. Очень слабо сделано, сиди лучше на мешках с цементом)) Голос неприятный, режет уши. Ребят, вам просто не понять, как это все сложно сделать. Вы не забывайте, что нужно смонтировать ролик меньше чем за 5 часов. Хотите, я расскажу вам, как все происходит?

 

В четверг я сдаю текст на проверку (вечером). В пятницу жду одобрения от главного редактора (плюс корректировки). Это примерно в 12- 13 часов дня. Далее, после одобрения редактора, я начинаю искать материал. Ищу материал - примерно 1ч-1,5ч (причем у меня еще есть доступ к платному контенту - $300 в год. Без этого - аривидерчи!) Далее записывается голос. С каждым роликом уровень увеличивается, и это не только я говорю. Далее начинается монтаж и рендеринг ролика + заливка его на YouTube с заполнением всех тегов, информации, картинки и т.д. Ну вот, примерно 5-7 часов на создание ролика.

 

Я просто не понимаю, вы вроде как все топите за Bits.Media, вам предоставили новинку с YouTube каналом, которую я предложила еще в ОКТЯБРЕ. А тут вместо поддержки, вы льете все грязью, причем сами ничего путного не можете предложить.

 

Да, и мое прошлое место работы было как раз Ракета Т8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Victoria_Grain сказал:

Привет, Азлофффф! Послушала твой вариант озвучки))) Я уж думала, что ты подготовишь ее только к лету! Честно, ну не хотела я тут писать, все равно не мне решать что-либо. Очень слабо сделано, сиди лучше на мешках с цементом)) Голос неприятный, режет уши. Ребят, вам просто не понять, как это все сложно сделать. Вы не забывайте, что нужно смонтировать ролик меньше чем за 5 часов. Хотите, я расскажу вам, как все происходит?

 

В четверг я сдаю текст на проверку (вечером). В пятницу жду одобрения от главного редактора (плюс корректировки). Это примерно в 12- 13 часов дня. Далее, после одобрения редактора, я начинаю искать материал. Ищу материал - примерно 1ч-1,5ч (причем у меня еще есть доступ к платному контенту - $300 в год. Без этого - аривидерчи!) Далее записывается голос. С каждым роликом уровень увеличивается, и это не только я говорю. Далее начинается монтаж и рендеринг ролика + заливка его на YouTube с заполнением всех тегов, информации, картинки и т.д. Ну вот, примерно 5-7 часов на создание ролика.

 

Я просто не понимаю, вы вроде как все топите за Bits.Media, вам предоставили новинку с YouTube каналом, которую я предложила еще в ОКТЯБРЕ. А тут вместо поддержки, вы льете все грязью, причем сами ничего путного не можете предложить.

 

Да, и мое прошлое место работы было как раз Ракета Т8

Мой вариант лучше твоего в 2-3 раза, чего мне представлять? У меня был бизнес студия звукозаписи я знаю как это делается и даже в полевых условиях сделал лучше))))

Люди не грязью льют а пишут правду, конструктивная критика называется! И ваши показатели по видео с моими даже не стояли рядом, тут даже не порядок, тут в тысячи разница? 

Даю совет как лучше, но совет воспринимается в штыки, да вы бездарности, продолжайте делать видео с 20 просмотрами из них 6 модераторов, 7й админ, и 12 форумчан? 

Уровень вашего английского просто поражает воображение, легендарный ''Титер" не перекрыть ничем?

У меня 3 канала на ютубе было, игровой+IT+ лайфблог про путешествия, все делал сам и бесплатно))))) Давайте расскажите мне как это тяжело?

Вообще цирк, проверяют текст! Ждут одобрение редактора! 20 просмотров!? 3 человека участвуют, тратятся деньги на по сути ни кому не нужный контент посредственного качества с 20 просмотрами, ну это уровень! Вся суть России в одной ютуб канале))) Делает его больше человек чем смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alzov сказал:

Мой вариант лучше твоего в 2-3 раза

Я после первых двух слов наложил в штаны. Хотя я и не такое слышал и видел.

8 минут назад, alzov сказал:

У меня был бизнес студия звукозаписи я знаю как это делается

Она, априори, должна быть убыточной или дотационной для отмыва бабла.

9 минут назад, alzov сказал:

Люди не грязью льют а пишут правду, конструктивная критика называется!

Именно это я и сделал сейчас. Если выбирать между сонной девочкой и тобой - все конечности за девочку.
 

 

11 минут назад, alzov сказал:

Даю совет как лучше, но совет воспринимается в штыки, да вы бездарности, продолжайте делать видео с 20 просмотрами из них 6 модераторов, 7й админ, и 12 форумчан? 

Уровень вашего английского просто поражает воображение, легендарный ''Титер" не перекрыть ничем?

Кто его выпустил из клетки, а главное зачем?
 

 

12 минут назад, alzov сказал:

У меня 3 канала на ютубе было, игровой+IT+ лайфблог про путешествия,

collageshl90shld.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Victoria_Grain сказал:

Привет, Азлофффф! Послушала твой вариант озвучки))) Я уж думала, что ты подготовишь ее только к лету! Честно, ну не хотела я тут писать, все равно не мне решать что-либо. Очень слабо сделано, сиди лучше на мешках с цементом)) Голос неприятный, режет уши. Ребят, вам просто не понять, как это все сложно сделать. Вы не забывайте, что нужно смонтировать ролик меньше чем за 5 часов. Хотите, я расскажу вам, как все происходит?

 

В четверг я сдаю текст на проверку (вечером). В пятницу жду одобрения от главного редактора (плюс корректировки). Это примерно в 12- 13 часов дня. Далее, после одобрения редактора, я начинаю искать материал. Ищу материал - примерно 1ч-1,5ч (причем у меня еще есть доступ к платному контенту - $300 в год. Без этого - аривидерчи!) Далее записывается голос. С каждым роликом уровень увеличивается, и это не только я говорю. Далее начинается монтаж и рендеринг ролика + заливка его на YouTube с заполнением всех тегов, информации, картинки и т.д. Ну вот, примерно 5-7 часов на создание ролика.

 

Я просто не понимаю, вы вроде как все топите за Bits.Media, вам предоставили новинку с YouTube каналом, которую я предложила еще в ОКТЯБРЕ. А тут вместо поддержки, вы льете все грязью, причем сами ничего путного не можете предложить.

 

Да, и мое прошлое место работы было как раз Ракета Т8

Ты же делаешь полную ерунду, вот по факту)))) Я могу все видео найти косяки, и не в звуке, а в тексте, который вы аж с редактором проверяете))))) )Штраф таким сотрудникам выписать нужно.

@polym0rph

Погляди как твои деньги улетают в трубу) делают мусорный контент, вот видео которое проверяла Виктория, а за ней редактор! 2 человека не увидели жесточайший косяк(по сути фейк новость)

Слушай что твои работники впаривают на юутубе))))))))))))))))))) Титер и рядом не стоял, колхозный стайл, куда уже мне) профессионалу.

цитирую.''Хешрейт сети эфириум классик снизился в 6 раз со 180 до 30 мегахешей в секунду''при этом она читает 130 в слух, а на картинке 30)))))))))) 

аахахахах что??? Сеть классик упала в 6 раз, но никто не вкурсе?) Сеть классика не падала в 6 раз, это фейк, вранье! Более того сеть не 30 мегахешей. сеть 11.28 Th/s. У вас новости пишут, делают и проверяют люди, которые вообще не бум бум ни в криптовалютах ни в звукорежиссуре ни в ведении ютуб каналов) 

Сеть классика у них в 6 раз упала)))))) Видимо на ''титере'' вниз пошла.

 

Далее перлы от Виктории, алгоритма ''Эклэш'' какой эклэш? Может быть Эташ? Или Этхэш на крайняк, какой эклэш? Эклер? У вас английский уровня колхозника. Даже хуже. Просто нулевой английский.

Дальше выключил, я уверен что во всех видео подобные перлы, над которыми весь интернет угорал бы, если бы вы осилили теги проставить, что бы хоть кто-то поглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Victoria_Grain сказал:

Привет, Азлофффф! Послушала твой вариант озвучки))) Я уж думала, что ты подготовишь ее только к лету! Честно, ну не хотела я тут писать, все равно не мне решать что-либо. Очень слабо сделано, сиди лучше на мешках с цементом)) Голос неприятный, режет уши. Ребят, вам просто не понять, как это все сложно сделать. Вы не забывайте, что нужно смонтировать ролик меньше чем за 5 часов. Хотите, я расскажу вам, как все происходит?

 

В четверг я сдаю текст на проверку (вечером). В пятницу жду одобрения от главного редактора (плюс корректировки). Это примерно в 12- 13 часов дня. Далее, после одобрения редактора, я начинаю искать материал. Ищу материал - примерно 1ч-1,5ч (причем у меня еще есть доступ к платному контенту - $300 в год. Без этого - аривидерчи!) Далее записывается голос. С каждым роликом уровень увеличивается, и это не только я говорю. Далее начинается монтаж и рендеринг ролика + заливка его на YouTube с заполнением всех тегов, информации, картинки и т.д. Ну вот, примерно 5-7 часов на создание ролика.

 

Я просто не понимаю, вы вроде как все топите за Bits.Media, вам предоставили новинку с YouTube каналом, которую я предложила еще в ОКТЯБРЕ. А тут вместо поддержки, вы льете все грязью, причем сами ничего путного не можете предложить.

 

Да, и мое прошлое место работы было как раз Ракета Т8

Виктория, не переживайте и не относитесь к этому так эмоционально.
Вы рассказываете о более-менее профессиональном подходе, не все понимают.
С вашей озвучкой все полностью нормально, не супер-пупер, но 8 из 10 баллов для человека, который не полностью в тематике - вполне.

Про английское произношение (ошибки) - забудьте.
Сейчас тут такое про орфоэпию и акцентологию разведут, крепитесь! Малейшая ошибка и использование разных наборов транскрипции превратится в смертный грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Пруфов накинул, могу все видео посмотреть, провести аудит бреда. Кстати в тему топ посты форума можно накинуть видео ваше? Где сеть эфир классик в 6 раз падает на алгоритме эклэш? До 30(в слух 130) мегахэш?

@izlevinvВаши новости фейк, пруф выше, о чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Есть разница между фактологией, произношением и редактированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Новость фейк, эфир классик сеть не падала в 6 раз, более того она не 30 мегахешей, а 11 террахешей , далее вместо Виталик Бутерин, она говорит, Виталик БуДерин, т.е даже с Русским языком родным проблемы, эклэш и титер просто ад и смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Неизвестно, кто текст давал.
Я сейчас до 99,9% русскоязычных форума докопаюсь, что биткойн не правильно говорят.
1. Там нет начального мягкого "б".
2. Там нет на второй позиции русского звука "и".
3. Звука "й" там тоже нет.
4. Сопряжение псевдо "й" и "н" русскоязычными произносится не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

@alzov Неизвестно, кто текст давал.
Я сейчас до 99,9% русскоязычных форума докопаюсь, что биткойн неправильно говорят.
1. Там нет начального мягкого "б".
2. Там нет на второй позиции русского звука "и".
3. Звука "й" там тоже нет.
4. Сопряжение псевдо "й" и "н" русскоязычными произносится неправильно.

 пишут что текст аж ДВа человека проверяло! Это раз, второе, произношение и просто набор букв абвгд это разные вещи, например Тезер или Тизер или ТЕзааа это варианты произношения, Титер, это колхозный бред. Этхеш или Этхаш или Эташ это варианты произношения, экЛэш колхозный вариант, буквы Л там нет, Виталик Бутерин! Это не на английском языке, на Русском тоже говорить не умеет Виктория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Ты сам с собой разговариваешь? Причем тут твой биткоин? Речь о видео на ютубе от Виктории и редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alzov сказал:

 пишут что текст аж ДВа человека проверяло! Это раз, второе, произношение и просто набор букв абвгд это разные вещи, например Тезер или Тизер или ТЕзааа это варианты произношения, Титер, это колхозный бред. Этхеш или Этхаш или Эташ это варианты произношения, экЛэш колхозный вариант, буквы Л там нет, Виталик Бутерин! Это не на английском языке, на Русском тоже говорить не умеет Виктория?

Всего-то назначить проверяющего произношение, это не повод девушку щемить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

Всего-то назначить проверяющего произношение, это не повод девушку щемить.

Сеть эфириума классик упала в 6 раз? Это даже проверять не нужно что это фейк, любой кто хоть краем глаза слышал про криптовалюты поймет что это фейк и не станет такой читать и писать, А тем более человек якобы с опытом канала по криптовалютам ракета ТВ и теперь от портала битсмедиа, уволили видимо за проф не пригодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не ссорьтесь!

Предложения @alzov-а хоть и эмоциональны, но не лишены здравого смысла. Надо остыть, и не спеша их рассмотреть. Что-то полезное вынести.

Всем привет ! )))   

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Нельзя это в более мягкой форме высказывать?
Чтобы вызывать оппонента на конструктив, а не просто критиковать?
Например - "А откуда "титер" взялся?
Человек не привык к нашим манерам общения, ей может просто обидно стать, по большому счету не из-за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izlevinv сказал:

@alzov Нельзя это в более мягкой форме высказывать?
Чтобы вызывать оппонента на конструктив, а не просто критиковать?
Например - "А откуда "титер" взялся?
Человек не привык к нашим манерам общения, ей может просто обидно стать, по большому счету не из-за чего.

Куда мягче то? Я 3 недели молчал, лол, да и это критика Ютуб канала публичного, сами в конце видео говорите пишите комментарии на форуме, вот я и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alzov сказал:

сами в конце видео говорите пишите комментарии на форуме, вот я и пишу.

Комментарии, а не перечисление "что было".

Нашел идеального диктора.
Бредовое произношение (Автор сам родом откуда-то из под Свердловска, в арабском языке нет 1/10 таких сочетаний букв, которые он выдает) + Бредовый текст + Бредовая музыка + Бредовый видеоряд (Сюжет умри перед тем, как умер здравый смысл, от слова просто) = 25 лямов просмотров.
Синергия! Ой, да это не про крипту, да и пофиг, просмотры важнее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, izlevinv сказал:

Нашел идеального диктора.

Санек не из-под екб и не знаю откуда ты это взял. Он обычный хохол и довольно успешный. Читать "бла-бла" он будет, но у нас денег не хватит. Ты еще бедросыча позови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TheIllusiveMan сказал:

а вся школота не Валеру смотрит?

Вот сейчас реально обидно было) Я смотрю :blush2: мне нравится, контент конечно, там дефектов столько ууу, но мне пофиг, контент рулит.Тока неговорите никому что я валеру смотрю...

 

 

6 часов назад, alzov сказал:

Куда мягче то?

 

9 часов назад, alzov сказал:

Все говно действительно)))

Ок . Это твой уровень культуры.Понял принял)

 

Послушал озвучку. Там голос примерно как если бы человек сидел на толчке и у него что-то не получалось - вобщем с натягом какойто) Надо было тебе всетаки отдохнуть после РАБоты с цементом то да прос.. заодно

 

PS кстати по контенту - битсмедиа действительно есть куда расти, должны быть какието аналитические выводы, мысли, юморок бы, в видео нужны сами статьи(как у валеры) или там выступления виталика например,курсы кртипты конечно надо обсуждать(это ж горяченькое, а значит просмотры), вобщем креатив, а если просто с интернета новости - врядли там миллионы будут просмотров. Звук - это добавка а не основа

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok я не говорил, что у Валеры плохие видео, т.к. не смотрел ни разу. Но на форуме у него куча школоты, значит он у них популярен

я написал про школоту и Валеру, потому что не факт, что вообще кому-то нужны новости на ютубе от ещё одного канала. Передел рынка ))

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Работяги налетай с критикой, ставь лайк если у меня лучше чем в оригинале.

 

@alzov

 

Лайк поставил. Но слушать подобное так же не хотелось бы. У тебя очень сильно заметны паузы между вдохами. Заметно что стараешься, из-за чего речь прерывистая. Из хороших новостей, это скорее всего тренируется достаточно быстро. И тон голоса низкий. Пафосный. А речь есть более естесственная, а не специально под новостной формат bits.media на мешке с цементом ? ИМХО, в этом проблема, попытка подстроится под формат. Почему слушают того же Валеру? Он настоящий. Общается со зрителем в камере, своей естесственой речью. Я на ютубе часто монологи слушаю часовые. Т.к они от людей и обращаются к людям, а не под роботизированный формат.

 

@Victoria_Grain АХРЕНЕТЬ! Я почти был уверен, что ты "робот" и только публикуешь неведомую, что нашлось в интернете. А ты настоящая и разговариваешь! О_о Если честно, мне очень интересен алгоритм поиска новостей. И вот этой ежедневной генерации контента.

 

Quote

Вот сравни ваш канал где по 50-100 просмотров чисто с форумчан))) В ютубе такое не смотрят. 

 

Даже не совсем так.

 

bitsmedianews.thumb.png.85119cb07dd136b2efbb7a06be36f878.png

 

Не в ютубе не смотрят. А вообще не смотрят. Аналогичный скриншот сейчас с раздела новостей валерыфорума.

 

valeraforum.thumb.png.934e4022d9eaccedc4596b2d1c6feab2.png

 

Количество наших просмотров, около 100. Количество просмотров новостей на Валерафорум. 17 тысяч! А среднее за 5 тысяч. А это больше порядка.

 

Господа, необходимо признать, что мы не вписались "в рынок". И мы уже не топ1 форум по криптовалютам. А нас не смотрят. И это при том что про нас знают почти все кто так или иначе связан с криптовалютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Oz сказал:

 

@alzov

 

Лайк поставил. Но слушать подобное так же не хотелось бы. У тебя очень сильно заметны паузы между вдохами. Заметно что стараешься, из-за чего речь прерывистая. Из хороших новостей, это скорее всего тренируется достаточно быстро. И тон голоса низкий. Пафосный. А речь есть более естесственная, а не специально под новостной формат bits.media на мешке с цементом ? ИМХО, в этом проблема, попытка подстроится под формат. Почему слушают того же Валеру? Он настоящий. Общается со зрителем в камере, своей естесственой речью. Я на ютубе часто монологи слушаю часовые. Т.к они от людей и обращаются к людям, а не под роботизированный формат.

 

@Victoria_Grain АХРЕНЕТЬ! Я почти был уверен, что ты "робот" и только публикуешь неведомую, что нашлось в интернете. А ты настоящая и разговариваешь! О_о Если честно, мне очень интересен алгоритм поиска новостей. И вот этой ежедневной генерации контента.

 

 

Даже не совсем так.

 

bitsmedianews.thumb.png.85119cb07dd136b2efbb7a06be36f878.png

 

Не в ютубе не смотрят. А вообще не смотрят. Аналогичный скриншот сейчас с раздела новостей валерыфорума.

 

valeraforum.thumb.png.934e4022d9eaccedc4596b2d1c6feab2.png

 

Количество наших просмотров, около 100. Количество просмотров новостей на Валерафорум. 17 тысяч! А среднее за 5 тысяч. А это больше порядка.

 

Господа, необходимо признать, что мы не вписались "в рынок". И мы уже не топ1 форум по криптовалютам. А нас не смотрят. И это при том что про нас знают почти все кто так или иначе связан с криптовалютой.

Как прокоментриуешь фейк новость про падение хешрейта сети эфериум классик в 6 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oz сказал:

И мы уже не топ1 форум по криптовалютам. А нас не смотрят.

О оно почему? Птушта у модераторов зарплата маленькая - 2,5к в сутки. Вот подыми до десятки и через месяц сами на себя заяву в РКН накатаете, шоб закрыли, за ненадобностью -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг


×
×
  • Создать...