Перейти к содержанию

Red Swan токенизировала коммерческую недвижимость на сумму $2.2 млрд


News Bot

Рекомендуемые сообщения

red_swan_tokenizirovala_kommercheskoy_nedvizhimosti_na_summu_2_2_mlrd.jpg

 

Техасская риэлтерская компания Red Swan перевела на блокчейн коммерческую недвижимость на сумму в $2.2 млрд. Партнером выступила компания по токенизации активов Polymath.

Представители Red Swan сообщают, что на платформе токенизированных активов зарегистрировалось уже 30 000 аккредитованных инвесторов. В будущем риэлторы планируют «оцифровать» недвижимость еще на $4 млрд.

 

В списке токенизированной недвижимости находится 16 объектов высшей ценовой категории. В список вошли квартиры в Калифорнии, Нью-Йорке и Техасе, а также конопляная ферма площадью 150 акров в канадской провинции Онтарио. 

 

Вначале будет проведена предварительная продажа токенов, в ходе которой планируется продать недвижимость на $780 млн. Это будет крупнейшая продажа токенизированной недвижимости на текущий момент.

 

 

Подробнее: https://bits.media/red-swan-tokenizirovala-kommercheskuyu-nedvizhimost-na-summu-2-2-mlrd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестиционная платформа Swan Bitcoin запустила майнинговый бизнес

      Калифорнийская инвестиционная платформа Swan Bitcoin, которая занимается вложениями исключительно в первую криптовалюту, еще в июле запустила майнинговое подразделение. С тех пор было добыто 750 BTC. Как рассказал генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten), решение рассекретить майнинговый бизнес платформы было принято после успешной работы ферм в течение полугода. Компания управляет семью майнинговыми фермами общей мощностью 160 МВт, которые выдают 4,5 Эх/с хэшрейта.

      в Новости криптовалют

    • Строительная компания ПИК токенизировала квартиру на платформе Атомайз

      Российская девелоперская и строительная компания ПИК выпустила цифровые финансовые активы (ЦФА) на платформе Атомайз. Объем выпуска составил 9 млн рублей. Стоимость выпущенных ЦФА равна стоимости квартиры в ЖК «Алтуфьевское 53». Срок обращения ЦФА — до 31 октября 2025 года.   «Поиск покупателя квартиры, оформление сделок с недвижимостью и прочие технические моменты берет на себя эмитент. Инвестору достаточно приобрести ЦФА на платформе Атомайз, что делается за считанные минуты», — з

      в Новости криптовалют

    • Swan Bitcoin вводит бессрочную блокировку аккаунтов за пользование криптомиксерами

      Платформа Swan Bitcoin предупредила пользователей, что, в соответствии с новыми правилами FinCEN, наказанием за прямое использование криптомиксеров станет бессрочная блокировка их учетных записей. В Swan Bitcoin пояснили, что данная мера воздействия на пользователей не приветствуется администрацией платформы и носит вынужденный характер. Сооснователь Swan Bitcoin Ян Притцкер (Yan Pritzker) заявил, что Агентство по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN) оказывает давление на платфо

      в Новости криптовалют

    • binance.com - и снова халявный Binance Red Cryptobox, теперь в USDT (UPD 5.0) 01.04.2023

      ‼️UPD 5.0 за 01.04.23‼️ Снова наши любимые BINANCE RED CRYPTOBOX теперь в USDT!!! Сканируй QR ниже или жми на ссылку в последнем коменте!? Upd 4.0 - DONE ✅ Upd 3.0 - DONE✅ Upd 2.0 - DONE✅ Generel - DONE✅ NEW! NEW! NEW! NEW! NEW! NEW! NEW! NEW! Всем привет! Давно не писал в этой теме, но и реально халявы было немного. Сейчас Binance запустил кампанию " Криптобоксы Red Packet", где мы снова можем получить халявный бокс!

      в Раздачи монет

    • Red Company анонсировала выход NFT-игры Biom

      Игра стала результатом объединения двух проектов компании — NFT-коллекции Animals Red List и метавселенной TON Earth. В основе игры механика P2E (играй и зарабатывай) с элементами GameFi, которые позволяют монетизировать игровой опыт. О выходе Red Company объявила на закрытой презентации для холдеров проекта, которая прошла в Москве на Хлебозаводе.    Игроки будут исследовать мир TON Earth в поисках животных ARL. За выполнение игровых заданий пользователи получают награды — NFT от ARL

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...