Перейти к содержанию

[Украина, ALL] Предзаказ USB Майнеров на базе Avalon


Dimka890

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. есть возможность производства USB майнеров. Выдваемая скорость ~280 Мхешей, потребляемая мощность около 2Вт. Работают от USB. Стоимость - для предзаказа 100$, на кол-вах дешевле. Печатные платы уже заказаны (100шт). Собираю предзаказ для заказа чипов Avalon. Ждать 9-10 недель (к этому моменту платы уже будут собраны, нужно будет только запаять чип). Всем кто интересуется в личку. Для тех кто считает что это развод - как прийдут платы сделаю фотки на фоне форума или чего ещё пожелаете)

Оплату принимаю в Приват24/БТЦ/Ликпей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не думаю что большинство с халявной розеткой. + нагрев + шум.  PS я же говорю, на колличествах скидки. Возьмите шутк 15-20 и я смогу сделать их баксов 60

Изменено пользователем Dimka890
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже 25 баксов за гигахеш никому не нужно, все что дороже уже устарело, такова реальность в мире асиков...

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого у Вас 5870 по 100$ Классно) у меня самого одна трудиться, нравиться больше любых других карточек. Правда стоят они у нас б/у почти 200 уев( За 100 баксов разве что какую-нить 6850 можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз) я вот недавно хотел свою продать 5870, давали 1500 грн = 184 уе. Так что ищите знакомого в Украине.

Ладно я так понял что большинство сей топик считают скамом. к пятнице китайцы заказ отправят, через 2 недели будут первые фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот один лузер уже и откликнулся))) шах и мат, лузер

 

ахаха! это я проверял сколько тебе лет школоло!))) и не ошибся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вт не конкурентное преимущество у кого розетка бесплатная (таких надеюсь большинство, иначе, мне жаль вас лузеры)

1000р в месяц за электричество жаба душит? дык я на обед больше трачу. жаль вас бедных самарских парней. воруете копейки а вас обворовывают на миллионы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально вообще сделать такие же девайсы с чипами от БФЛ? У многих есть кода на скидки для чипов, то есть можно по 50 баков купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дороже 25 баксов за гигахеш никому не нужно, все что дороже уже устарело, такова реальность в мире асиков...

вы губы то закатайте) то есть он по 8 баксов должен вам ЮСБмайнеры отправлять? может ещё доплачивать?))) смиЩной ты)

асики пока на твоей улице не продаются, так что не стоит равнять на то чего пока нет

 

с чего же закатывать? БФЛ до поднятия цен по 24.3USD/Gh и продавал, и я по такой и заказывал как и тысячи других, и доставка как известно уже в процессе... дефицит будет еще пару месяцев и все, дальше их тарить десятками все будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато по 100$ с учетом ждать 9-10 недель а то и больше, за 3 месяца прибыль уменьшится еще раз в пять  с таким то ростом

если сейчас они окупятся за только лишь 4 месяца, то через 4 месяца они будут окупаться уже год или два

 

вот когда они будут уже готовы, тогда и будем заказывать

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато по 100$ с учетом ждать 9-10 недель а то и больше, за 3 месяца прибыль уменьшится еще раз в пять  с таким то ростом

если сейчас они окупятся за только лишь 4 месяца, то через 4 месяца они будут окупаться уже год или два

 

вот когда они будут уже готовы, тогда и будем заказывать

Реалии бизнеса по нашему) Отбить все затраты за месяц-другой

 

 

 

 

Дороже 25 баксов за гигахеш никому не нужно, все что дороже уже устарело, такова реальность в мире асиков...

вы губы то закатайте) то есть он по 8 баксов должен вам ЮСБмайнеры отправлять? может ещё доплачивать?))) смиЩной ты)

асики пока на твоей улице не продаются, так что не стоит равнять на то чего пока нет

 

с чего же закатывать? БФЛ до поднятия цен по 24.3USD/Gh и продавал, и я по такой и заказывал как и тысячи других, и доставка как известно уже в процессе... дефицит будет еще пару месяцев и все, дальше их тарить десятками все будут

Бабушкалаб завтраками кормит уже не один месяц, да и не один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реалии бизнеса по нашему) Отбить все затраты за месяц-другой


майнинг это не бизнес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бабушкалаб завтраками кормит уже не один месяц, да и не один год

уже даже в рашку отправили 

 

 

двум)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, сейчас чипы с таким ценником нужно сливать быстрей, через пару месяцев они просто потеряют актуальность, уже на подходе варианты в десятки раз быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже 25 баксов за гигахеш никому не нужно, все что дороже уже устарело, такова реальность в мире асиков...

Нууу конечно же... :) Реальность такова что асиков спустя 1 год нет, а у тебя "такова реальность" :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется производители асиков до последнего будут их сдерживать, сами на них щас делают деньги, затем начнут приходить первые предзаказы, когда сложность подымется очень и очень, а через время эти чипы будут штамповать направо и налево, кто угодно.  Низко производительные будут стоить копейки, но уже никому не будут нужны  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimka890,Расскажи на основании чего вы нарисовали платы и обвязку чипа? Дрова софт и тому подобное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

через 2 недели будут первые фотки)

...осталось 7 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье отправляют платы) емс должно вложиться в 5 дней, надеюсь праздники не повлияют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...