Перейти к содержанию

coindice.win серфинг сайтов от 22 до 8 сат вывод от 11 сат


action688

Рекомендуемые сообщения

https://coindice.win/ref/73477 

Cерфинг сайтов за сатоши,проверен на выплаты! платит на фаусетпей,экспрескрипто,коинбейс,директ пайментс ,ксвайлет.

серфинг от 14 до 8 сат ВЫВОД ОТ 11 сат

Paid Wallet Date
186 btc : EC-UserId-49502 March 5, 2020, 6:31 pm
538 btc : EC-UserId-49502 March 5, 2020, 11:28 am
522 btc : EC-UserId-49502 March 4, 2020, 9:47 am
553 btc : EC-UserId-49502 March 3, 2020, 10:18 am
Изменено пользователем action688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много вплывающий рекламы и не могу найти как дать здесь  рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2020 в 18:17, LEADER333 сказал:

много вплывающий рекламы и не могу найти как дать здесь  рекламу

есть такое, зато платит без минималок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой однако там админ. Меня забанил за не отключённый  блокиратор майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dedgorun сказал:

Крутой однако там админ. Меня забанил за не отключённый  блокиратор майнинга.

там даже майнинг есть)))  я хз ,я ботами собираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще букс такойже,клон этого с такими же правилами ,тут тему создал с ним, и бан влепили хотя такого букса в поиске не было(был кран с таким же адресом ,устаревший) пишите скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Гонконге заблокировали группу фальшивых сайтов криптобирж

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) объявила, что обнаружила шесть подозрительных веб-сайтов, выдающих себя за лицензированные платформы для торговли виртуальными активами. По требованию регулятора порталы, мимикрирующие под крупные криптовалютные биржи Гонконга, были заблокированы. Три выдавали себя за Hash Blockchain, а еще три маскировались под криптовалютный сервис OSL Digital Securities.    Поводом для проведения оперативных мероприятий стали обращения частных кр

      в Новости криптовалют

    • Средства обхода блокировок сайтов

      В процессе обсуждения альтернативных DNS решений на блокчейне возник  интересный вопрос статистический. Какие средства обхода блокировок сайтов вы используете?  Опрос анонимный, можно выбирать несколько вариантов ответов.

      в Безопасность

    • The Block: Посещаемость сайтов криптовалютных бирж в марте выросла на 6%

      Посещаемость сайтов криптовалютных бирж падала несколько месяцев подряд, однако март стал исключением – в среднем показатель вырос на 6.1%, а общее количество посещений составило 360 млн. Падение посещаемости сайтов криптовалютных бирж началось после ноября 2021 года. Однако, по данным The Block, в марте тенденция изменилась – если в феврале показатель составил 339.4 млн посещений, то в прошлом месяце сайты бирж посетили 360 млн раз. Речь идет как о спотовых площадках, так и о биржах крипто

      в Новости криптовалют

    • Инструкция по снятию блокировок РКН с криптовалютных сайтов

      Связанные с тематикой криптовалют сайты очень часто попадают под блокировку роскомнадзора, и далеко не всегда эти блокировки законны, несмотря на решения судов или иных ведомств, которые выдали решение о блокировке. Подобные решения часто можно оспорить и отменить из-за процессуальных или иных нарушений. В данном топике мы собираем информацию, которая может быть полезна при оспаривании блокировок. Если вы обладаете таковой, или ваш сайт заблокировали - пишите тут, будем выносить все полезное в п

      в Юридические вопросы

    • Суд города Котлас в Архангельской области заблокировал 7 сайтов о криптовалютах

      В пятницу 24 июля всплыло еще одно дело о блокировке криптовалютных сайтов в России.  Решение о блокировке семи сайтов еще в январе вынес суд города Котлас в Архангельской области. Сегодня владельцы сайтов bitok.shop, lavka-flowers.ru, cryptorussia.ru, prostocoin.com, cryptowikipedia.ru, bestchange.ru и coinpost.ru получили уведомления о том, что они «распространяют запрещенную в РФ информацию» и будут внесены в реестр блокировки Роскомнадзора. На момент публикации вышеуказанные доменны

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...