Перейти к содержанию

natashustova

Рекомендуемые сообщения

12 марта 2020 года в Москве состоится первый международный саммит, посвященный растущим рынкам, новым инвестиционным и финансовым инструментам.

FTFS – уникальное событие, которое собирает всех ведущих лидеров рынка блокчейна и финансов. Главная задача саммита заключается в стимулировании технологического развития и сотрудничества между участниками, привлечении частного и корпоративного капитала в сферу новых технологий. Основной фокус дискуссий охватит такие темы, как глубокий и тщательный анализ новых финансовых инструментов и способов получения дохода, а также коснется вопросов безопасности взаимодействия с новыми технологиями.

Ольга Дворецкая, основательница CSHP.CLUB, о мероприятии: «Блокчейн – одно из самых быстрорастущих направлений финтеха. Начиная с 2015 года в сфере финансовых технологий зародилась целая волна стартапов, в том числе «компаний-единорогов» стоимостью более миллиарда долларов. Мы, организаторы FTFS (CSHP.CLUB, TerraCrypto, CoinFox), находимся в самом сердце финтех движения России, которое начиналось с резкого роста блокчейн-направления. Именно поэтому мы объединили лидеров мнений, бизнесменов и предпринимателей, чтобы сделать лучший саммит для гостей и участников. Future Tech + Finance Summit задуман как высокопрофессиональное отраслевое событие, у нас нет задачи привлечь как можно больше посетителей. Профессионализм и знания аудитории для нас приоритет».

Среди участников форума - профильные СМИ, блогеры и авторы популярных Telegram-каналов, профессиональные инвесторы, владельцы капиталов, банкиры, предприниматели, а также активные участники рынка, работающие с технологией блокчейн.

Артур Вайсберг, глава европейского подразделения маркетплейса Apinify и ведущий спонсор саммита: «Блокчейн и блокчейн-решения в финансах открывают дверь в мир совершенно новой финансовой системы, более доступной, более глобальной, более справедливой. Но блокчейн-сообщество насколько глобально, настолько и дефрагментировано. Поэтому так необходимы дискуссионные площадки, которые бы объединяли нас время от времени и давали возможность обменяться опытом в кругу других профессионалов».

Антон Козлов, исполнительный директор пирингового обменного сервиса PAXFUL: «Финтех растет, и такой стремительный рост требует рефлексии. Что произошло за последние годы? Чего мы ждем от текущего года? Но на пространные рассуждения нет времени, поэтому такие вопросы стоит обсуждать в компании профессионалов, настоящих практиков своего дела».

Артем Инютин, сооснователь и директор по инвестициям ТМТ Investments: «Формирование оптимального венчурного портфеля -не менее творческий и интересный процесс, чем создание стартапа».

Отдельное внимание на саммите будет уделено таким темам, как децентрализованные финансы (DeFi), одноранговые платежные системы, крипто процессинг и др.

Мы выбрали для Вас самые актуальные темы:

DeFi – новые решения в сфере децентрализованных финансов,

CryptoLending – сдать в аренду свои крипто активы и получать доход,

P2P – как будут развиваться биткоин платформы и маркетплейсы в 2020 году? 

OTC – внебиржевая торговля криптовалютами. Брокеры и поставщики ликвидности, 

TRADING – финансовые услуги на рынке криптовалют, как зарабатывать на криптовалютных биржах и платформах,

Crypto processing – какие процессоры развиваются и что они делают? 

Единороги и IPO 2020 – самые ожидаемые IPO 2020 года. Обзор новых растущих направлений бизнеса и стартапов. А также финансовых продуктов для увеличения личного дохода.

Спонсорами мероприятия являются:
APINIFY – распределенная торговая сеть, предоставляющая ликвидность биржам, брокерам/дилерам.
TO THE MOON PLATFORM – первая крипто-образовательная платформа на блокчейне.
 

Место проведения мероприятия:

Москва, Тверская ул., д.7

Дата и время проведения:

12 марта 10:00 – 17:00

Сайт форума: http://futuretechfinancesummit.org
 

Контактное лицо по работе со спикерами и партнерами:

Ольга Дворецкая

Email: dvoretskaya@cshp.сlub

Telegram: @cryptoshark

 

Контактное лицо по работе с медиа партнерами:

Татьяна Максименко

Email: tvm475@gmail.com

Telegram: @tattymax

 

Контактное лицо по работе со спикерами и спонсорами:

Никита Вассёв    

Email: nikita.v@sixtouchesteam.net

Telegram: @nvassev

Контактное лицо по работе со СМИ:

Наталья Шустова

Email: natalya.s@sixtouchesteam.net
Telegram: @shustovanatalya

 

 

Обложка.png

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • app.xninja.tech Free Injective Tokens

      Получаем free токены $ELEM от xNinja🥷🏿   🔍xNINJA - 💎гем работающий на Injective + это самым быстроразвивающийся проект на Injective  Проект где мы можем получить фри токены за простые задания, и прокачать нашего ниндзя чтобы фармить ещё больше токенов    Что нужно?   ✔️ Заходим на сайт ✔️ Вводим реф код xninja_tQi5baTy ✔️Заходим в Quest  ✔️Выполняем все квесты и забираем награды ✔️Прокачиваем нинзя и получаем токены на пассиве   ⏳Д

      в Раздачи монет

    • superfans.tech/app Аирдроп токенов FAN 14 февраля

      SuperFans - площадка для лаунчпадов веб3. Проект на Солане. Токен уже торгуется на Raydium по 2 цента https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/superfans-tech Сейчас они запустили дроп своего токена в размере 40 000 000 FAN.   Переходим на сайт коннектим кошелёк Phantom подключаем социалку и почту выполняем задания и получаем поинты   Дедлайн 14.02  

      в Раздачи монет

    • Директор USI Tech арестован по обвинению в криптомошенничестве на $150 млн

      Федеральный суд Бруклина выдал ордер на арест директора USI Tech по обвинению в обмане инвесторов, отмывании денег и мошенничестве с использованием электронных средств связи. Хорст Йиха (Horst Jicha), утверждает прокуратура, рекламировал через компанию USI Tech высокодоходную криптоинвестиционную схему для новичков. Обвинение утверждает, что он выманил у неискушенных инвесторов из США и Канады более $150 млн под обещания ежедневного дохода от вложений в криптоактивы от 1% и выше.   П

      в Новости криптовалют

    • В Индии арестован промоутер криптовалютного проекта Variable Tech

      Полиция Индии арестовала несколько человек, связанных с сингапурской компании Variable Tech Pte, обвинив одного из них в мошенничестве с биткоинами. Криптопроекту удалось получить от инвесторов около 80 000 BTC. Правоохранительные органы задержали 39-летнего бизнесмена Нихила Махаджана (Nikhil Mahajan) из Дели ,вменив отмывание денег, полученных преступным путем. В полицию поступали жалобы, что Махаджан рекламировал мошенническую схему, проводя семинары в Дубае для привлечения инвесторов. О

      в Новости криптовалют

    • wallet.virtual.tech Собираем поинты в тестовой сети Manta

      Переходим на сайт Справа, коннектим свой Метамаск Далее, жмем подчеркнутый текст и скачиваем расширение   Возвращаемся на сайт, открываем расширение Указываем код: 5XLTK2UXUMV и жмем begin  25000 поинтов вам должны начислить   Далее, переходите сюда Коннектим Метамаск, добавляем предложенную тестовую сеть Manta Сверху на голубой полоске жмем слово faucet и жмем кнопку Get Token ( получаем тестовые 1000 USDC + 0.01 ETH ) После чего, жмем справа кно

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...