Перейти к содержанию

long network децентрализованная соц-сеть


SteepPepper

Рекомендуемые сообщения

Так это не тебе сказал) Сори! Там свои терки у нас в паблике. Они читаю здесь...
Нет. Я всегда такой) можешь спросить за меня. в дискорте. Я либо не общаюсь (ну когда кодю например), либо общаюсь публично всегда так)

 

О чувак! Если благодоря твоим усилиям на вайтбит снова торги запустятся - я тебе лично закину 20 лямов лонг. и еще буду вымогать для тебя в сообществе.

просто тока на вайтбит крупные торги были. и там без кус можно выводить дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

53 минуты назад, SteepPepper сказал:

Если благодоря твоим усилиям на вайтбит снова торги запустятся - я тебе лично закину 20 лямов лонг. и еще буду вымогать для тебя в сообществе.

Спасибо, но это лишнее

Не бедствую, занимаюсь для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Хешрейт на пуле растёт, но 51% блоков добывается где-то в другом месте (и другой версией)

СтОит увеличить хешрейт - "где-то" он тоже увеличивается, чтоб не стать меньше 51%

Я, конечно, понимаю суть, только нахрена им это... Ладно бы это монета была хотя бы из первой сотки...

БезИмени.png

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китаец. там вверху паблик можно почитать (PgUp/Pgdown) или стрелки на скролбаре.
Он рантше вообще почти все выгребал врубаясь на 4-5 пикохешей. потом в паблике он увидел 50/50 когда хай поднялся из-за пула zerga (из-за вилки у них). Это 50/50 было совсем по другому поводу, но он перевел, полагая что это обращение к нему и сразу-же стал свои мощи ровно на 50% врубать - так было пройдена вилка zergpool. Еще есть ноды которые флаги сервисов отрубили. они кратковременно подрубаются чтобы текущую высоту блоков снять и снова в тень уходят. они не участвую в консенсусе у них service по команде getpeerinfo 0x0000000 а должно быть 5. я их баню в нодах... и тебе рекомендую ато они нам снова вилку устроят.

 

Это делают потому что делают ставку на будущее. есть для этого повод. ну например то, что в монете комиссии почти нет, или то что вместе с транзакцией можно сразу договра с подписями слать, которые уже нельзя отменить или подделать. многое чего есть уникального, что не возможно сделать в рамках инвестируемых монет для извлечения прибыли группой лиц. а в народной монете - можно. Это тупо расчет на будущее, особенно если розетка бесплатная...

 

еще у них здесь прибыль была больше чем у монет из первой сотки. с ихними ограниченными мощами. еще до биржи майнили и продавали в дискорте и телеграмм срук-вруки

 

А мож и не китаец. Есть в проекте довольно богатые энтузиасты (но гавнистые ооочень) мож это они чета мутят. хз

Изменено пользователем SteepPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SteepPepper 

Сразу собирайте все свои мысли в одно целое и публикуйте одним постом,а не растягивайте на десяток пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, romariogland said:

Ахах, отличный выход из ситуации, пять баллов

А вы знаете, почему периодически обновляются библиотеки?

Это в мой огород камень? То есть, я денег не просил, меня никто не просил - а развернул две ноды вашего *койна, зарядил на пул и пообещал эксплорер, и я оказывается ещё никого не уважаю. Нормальный ход. И мобильный я никакой не просил

  

С таким подходом - очень сомнительно

__________________________

Можно вопрос? Вы бухой постоянно? Просто назрело немного

Не принимай на свой счет. Пеппер всегда на своей волне.) Спасибо за помощь. Как у нового человека хочу спросить, что тебя зацепило в лонге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это! Ромарио! Это твой новый пул? Нет смысла на 40 терехашь гонять, если всеравно тот китаец к половине сложности подстраивается. скидывай хотябы до 1 терахеша пока торги не начались. ато не у всех розетка бесплатная!)
Если всеравно будут блоки то че впустую то задирать?? Если он продолжит подстраиваться, то ты всеравно столько-же намайнишь к запуску торгов, только на меньшей сложности!

Изменено пользователем SteepPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Старуха Изергиль сказал:

Как у нового человека хочу спросить, что тебя зацепило в лонге?

На самом деле, просто хобби. Хочу на Yaamp`е переписать бОльшую часть фронт-енда и бэка

Типа, чтоб системы вознаграждений разные были, шары правильнее считались, вычет комиссии из платежа, segwit, merged нормальный в планах прикрутить, сделать, чтоб настройка любой монеты проще была - вся из гуя и с выбором набора RPC, VPN, локализацию, туториал, обменник простенький, API толковое. Потом на Git выложу когда-нибудь, если не позорно получится

Не люблю без дела сидеть

В лонге идея понравилась, но повторюсь, совсем юзер-НЕфрендли

2 часа назад, SteepPepper сказал:

Нет смысла на 40 терехашь гонять, если всеравно тот китаец к половине сложности подстраивается. скидывай хотябы до 1 терахеша пока торги не начались. ато не у всех розетка бесплатная!)
Если всеравно будут блоки то че впустую то задирать?? Если он продолжит подстраиваться, то ты всеравно столько-же намайнишь к запуску торгов, только на меньшей сложности!

Там моего только R4, остальное не знаю, чьё. Асик стоИт только для дебага и поддержки вашей сети, цели "оLONGиться" не имею

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно то могу домены старые перенаправить на блок-эксплорер, чтобы не пришлось на коингеко, на коинмаркет-кап обращатся за перенастройкой линков, ну и еще на пару бирж. Но как хочешь, в принципе даже лучше все проделать на своих доменах а потом им в саппорт стукнуться

О! делай на своих а я потом тупо редиректы сделают. Так надежней будет

Изменено пользователем SteepPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. Я дико извиняюсь. Оказывается я чета упустил. Кто знает а че это вместо лонгов на stex ??? 
Это вроде лонги https://app.stex.com/ru/trading/pair/USDT/LONG/1D
А в депозитах какаято хрень!
Кто знает че это за дерьмо?
 

Снимок экрана в 2021-10-08 07-18-13.png

Вот как всегда! Еще ни разу не было по другому. Вначале что-то не так, что-то не так... Что же не так? И потом оказывается что да - что-то не так. Блииин - хороший навык жопачуйка))

Изменено пользователем SteepPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SteepPepper сказал:

Есть ещё один, c вашего гитхаба

http://freepool.ru

Но там всё совсем учебное - от канала связи с питанием до самой машины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vasia1917 сказал:

Так на stexe вроде бы вместо нашего LONGа какая-то херь продается?

Только что исправили. Это лонг. проверил ввод и вывод все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, romariogland сказал:

Но там всё совсем учебное - от канала связи с питанием до самой машины

Это блок-эксплорер. не для того чтобы ехать?
Это Ромарио! Блок-эксплорер думает что после блока 500000 халвинг и неверно награду отображает и fee. Легко проверить если вбить блок 499999 а потом 500000 и сравнить. 
Предлагаю исправить. Ну чтобы почувствовать разницу между "шашечками" и когда "ехать". Это поможет потом определится стоит ли начинать из юмпа конфетку делать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SteepPepper сказал:

Блок-эксплорер думает что после блока 500000 халвинг и неверно награду отображает и fee. Легко проверить если вбить блок 499999 а потом 500000 и сравнить. 
Предлагаю исправить.

Так это ваш эксплорер, с гитхаба. С пулом не связан вообще никак, в том числе и нода другая

  

38 минут назад, SteepPepper сказал:

Это блок-эксплорер. не для того чтобы ехать

Ничего не понял, честно говоря

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romariogland сказал:

Ничего не понял, честно говоря

А на VDS учебное? Эксплорер полноценный. Там еще токен для гео-тегов нужно получить. Он помоему даже без регистрации дается. Он бесплатный хватает на дофига запросов в месяц. Это занимает буквально 5 мин и его в переменную окружение перед стартом нужно занести. Мой токен наверно не работает уже. А вспомнил! я его не выкладывал на гит-хабе. Нужно свой получить.

Изменено пользователем SteepPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SteepPepper сказал:

А на VDS учебное?

У меня ничего не было и нет на VDS, только физические сервера

Или мы о разном говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SteepPepper сказал:

нет эксплорера(

Я говорил, что там совсем учебный вариант

Пишет "переполнение памяти". Читал тут вашу оговорку, что нужно 4Gb для работы. Видимо, мало, вторая остановка за трое суток, хотя система без иксов

Как буду в тех краях - добью до восьми. Пока так

_________________________

UPD. Всё понял, система без свопа. Хард был тестовым на серваке с 128GB RAM, ставился, чтоб не заморачиваться с переустановкой

Добавлю на днях. Думаю, проблема после этого уйдёт

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2021 в 13:18, romariogland сказал:

UPD. Всё понял, система без свопа. Хард был тестовым на серваке с 128GB RAM, ставился, чтоб не заморачиваться с переустановкой

Добавлю на днях. Думаю, проблема после этого уйдёт

Меня банит мудель какой-то постоянно. даже обновление ссылок воспринимает как флуд. я могу писать тока раз в несколько дней. Щас тоже забанит. Он нарик наверное. Шутка он гей...
Вот еще опции для самой ноды чтобы памяти на себя много не отбирала (в longcoin.conf)
 

rpcthreads=2
rpcworkqueue=1024
maxmempool=225 
dbcache=350
maxconnections=125
discover=1
externalip=85.113.209.121
disablepublic=1

 

Изменено пользователем SteepPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SteepPepper сказал:

Меня банит мудель какой-то постоянно. даже обновление ссылок воспринимает как флуд

Вы прочтите, что он пишет в примечаниях к преду. Их можно видеть как в профиле, так и на почте.

Там все подробно расписано, не доводите этого не самого мягкого человека до крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@SteepPepper Я так понимаю, финита ля комедиа? 

Если честно, там бы порядок навести мало-мальский, хотя бы в коде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2021 в 12:57, romariogland сказал:

@SteepPepper Я так понимаю, финита ля комедиа? 

Если честно, там бы порядок навести мало-мальский, хотя бы в коде

А в чем финита? Блокчейн работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2021 в 21:00, SteepPepper сказал:

Распродажа! Полный софтварный пакет инфраструктуры LONG NETWORK: Ядро, Графическая оболочка, Эксплорер, Телеграм-кошелек, Краны-мини игры, Веб-кошелек. + Bonus 200 миллионов лонг Цена 0.5BTC. В цену входит консультация и помощь по развертыванию сервисов на VDS. Интересанты обращайтесь на email: steephairy@gmail.com

 

В барахолке объявление дайте, там подобные предложения крутятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Биржа Coinbase объявила о партнерстве с Lightspark для интеграции Lightning Network

      Американская криптобиржа Coinbase заключила партнерское соглашение с сервисом Lightspark, возглавляемым экс-президентом PayPal Дэвидом Маркусом, для проведения более быстрых платежей через решение Lightning. Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) объявил, что решение второго уровня для масштабирования сети Биткоина будет внедрено уже скоро. Это позволит 108 миллионам клиентам биржи совершать более быстрые и дешевые транзакции с биткоином. В прошлом году Армстронг у

      в Новости криптовалют

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...