Перейти к содержанию

Обменяю 5 ферм (новые, прошли тест 2 недели) на Авалон/АСИК/БФ, скоростью 30GHz-50Ghz


Рекомендуемые сообщения

Ув. пользователи Асиков/Авалонов и им прочего, из Украины, а еще лучше Днепропетровской области - с удовольствием обменяю 5 ферм след конфигурации:

 

В стойке металл, на болтах, очень четкая фиксация всех комплектующих

 

Мать:     Gigabyte GA-780T-D3L (760G/SB710, sAM3+, FSB 4400 MT/s, 2*DDR3-1666(OC), 1xPCI-E16x, 4xPCI-E1x, 2xPCI, 6xSATA2-3.0Gbit/s, 1xIDE, 6xUSB2.0, LAN1000) ATX

Проц:   AMD Athlon II X2 250 3,0 GHz (ADX250OCGMBOX)

Память: Silicon Power 4GB DDR3 1600 MHz PC3-12800 (SP004GBLTU160N01) 

HDD:  SSD Silicon Power Extreme T10 32GB (SP032GBSS2T10S25) Обьём: 32 Гб  Интерфейс: SATA 3 Гб/с  Формфактор: 2,5"

Блоки питания: 2 шт Chieftec Nitro II 850W (BPS-850C2) Модульный

Шнуры райзер (перепаяны и подключены) - 5 шт

Видеокарты 5 шт (две фермы): Gigabyte Radeon 7950 3072Mb 384bit (GV-R795WF3-3GD)

 

и Видеокарты 5 шт (три фермы): Sapphire Radeon HD7950 3G (к сожалению понять заводскую маркировку не удалось) на разных видиках написано: 11196-09-40G , 11196-19-20G

 

Работает в разгоне до 1150 просто через CGminer - выдает AVG 2940-3080Мегахеш в майне битка на btcguild (На разных компах по разному, но ниже выше пока не было) Эксперементов с другими валютами не было.

 

На все есть гарантия 2 года, упаковки , комплектация и т.д.

 

 

Фермы не продаются, я хочу обменять их и другие варианты не рассматриваю. Если скорость Вашего устройства выше чем 50Ghz - Возможна моя доплата либо деньгами либо фермами. (Работающих ферм достаточно много).

 

Дата производства Вашего устройства должна быть с Ноября 2012 года. Все что выпущено раньше - не предлагать.

 

На вопросы которые не касаются обмена я не отвечаю. Все доп подробности (где посмотреть, как перевозить и т.д. обсудим через скайп или по телефону - дам в личку)

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  :blink:  :blink:  слов не нашел...

... я конечно извиняюсь за оффтоп, но "меняю 15 гигахэш в 5 корпусах на 30-50 в одном" - это само по себе жесть :))) Не касаясь цен, перспектив, нашпигованности Днепропетровской области Авалонами и прочего :blink:

Крайне желательно добавить разумную доплату с владельца ASIC'а, если скорость ихнего устройства нижее чем 50Ghz :rolleyes:

Засим откланиваюсь и не смею больше отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца через 2 найдутся тысячи желающих, так как цена асика ~$1000-2000, А 5 таких ферм ~ $10 000. Правда тогда сам топик стартер не захочет меняться :)
Был бы Асик, я бы скорее всего даже поменялся.... Сейчас 30гх асик даёт 0.966 ฿ в день~ $97 в день. Сложность растёт. Доход падает. А ферму например продать, и сделать предзаказ 5 асиков, допустим АСИКИ придут в октябре, всё равно выгодно получается. Конечно есть много рисков... Но я бы даже сказал что это честный обмен. Те пользователи которые пустили предложение на смех, сделали бы сначала расчёты. Не всё так очевидно, как вам кажется.

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермы куплены по 2320 у.е. за штуку, 11600 за 5 шт. На сегодня цена на комплектующие не изменилась в Украине.

 

Да я предполагаю, что устройство для майнинга стоило в разы дешевле. Но есть риски, есть время, и прочие факторы в том числе и рыночная цена АСИКА и им прочего - это в большинстве случаев закрытая информация и люди которые считают что цена это надпись на сайте БФЛ - это наивно. Цена определяется рынком, нет рынка - как я могу узнать реальную цену? Поэтому учитывая что фермы на гарантии и имеют рыночную цену независимо от майнинга как сферы бизнеса, а стоимость устройство "все в одном для майна Биткоин" не имеет открытой цены, либо она мне не известна - я отталкиваюсь только от следущих факторов - на ПК можно майнить WDC и им подобные форки; фермы можно реализовать с разумной уценкой даже если майнинг любых криптовалют прекратит существование. Поэтому обмен "по скорости" просто не имеет смысла. И я не буду обменивать все фермы, только часть, это не связано с электричеством либо нехваткой места. Две причины - шум и тепло. При выборе помещения для ферм были допущены неверные расчеты выделения тепла, а шум уже превышает работу отбойника. Соответственно обмен части ферм (даже учитывая что цена значительно отличается от "АСИКА") в моем случае это наиболее адекватное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • New York Times: Власти США обеспокоены угрозой безопасности из-за китайских майнинговых ферм

      Издание New York Times со ссылкой на анонимные источники в американском правительстве сообщило, что власти США озабочены размещением некоторых китайских майнинговых ферм в стране. Сейчас китайские майнинговые компании представлены в 12 штатах в США, особенно много их в Техасе. Однако больше всего беспокойства у властей вызывает площадка Bit Origin в штате Вайоминг ― она расположена рядом с дата-центром компании Microsoft, который обрабатывает данные Пентагона. Недалеко также находится военн

      в Новости криптовалют

    • rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

      Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных парам

      в Мониторинг

    • Полиция Ливии ликвидировала несколько китайских майнинговых ферм

      Ливийские правоохранительные органы объявили, что закрыли подпольные майнинговые фермы на западе страны. По данным прокуратуры Триполи, на фермах задержали около 50 граждан Китая. Представители прокуратуры уверяют, что граждане КНР организовали незаконную деятельность по добыче криптоактивов на металлургическом заводе в городе Злитене. Это, по мнению правоохранительных органов, нанесло значительный ущерб государственным и общественным интересам.   В 2018 года Центральный Банк Ливии оф

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...