Перейти к содержанию

Wilshire Phoenix недовольна решением SEC, отклонившей заявку на запуск ETF


News Bot

Рекомендуемые сообщения

wilshire_phoenix_nedovolna_resheniem_sec_otklonivshey_zayavku_na_zapusk_etf.jpg

 

Компания по управлению активами Wilshire Phoenix выразила недовольство в связи с тем, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США отклонила заявку на запуск биржевого торгуемого фонда (ETF) на биткоин.

Wilshire Phoenix сообщила, что приложила огромное количество усилий, чтобы обеспечить соответствие требованиям Комиссии. Компания провела всесторонний анализ ETF, результаты которого были представлены сотрудникам SEC наряду с ключевыми данными, а также представила дополнительную информацию, которая могла бы ускорить запуск ETF в США.

 

В заявке, отправленной Комиссии еще в январе 2019 года, Wilshire Phoenix описала ETF в качестве фонда, имеющего структуру уставного траста, который позволит инвесторам более удобно и эффективно работать с биткоином без прямых инвестиций. Несмотря на то, что за 13 месяцев компания внесла в заявку шесть изменений для соответствия стандартам SEC, ведомство отклонило это заявление, обосновав свой отказ возможными рыночными манипуляциями и беспокойством за права инвесторов.

 

Управляющий директор Wilshire Phoenix Уильям Херрманн (William Herrmann) сообщил, что регулируемый биржевой фонд на биткоин обеспечит розничным инвесторам безопасные и прозрачные условия для доступа к рынку биткоина, снизив при этом риск волатильности актива.

 

 

Подробнее: https://bits.media/wilshire-phoenix-nedovolna-resheniem-sec-otklonivshey-zayavku-na-zapusk-etf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

    • Руководство криптопроекта Phoenix исчезло вместе с деньгами инвесторов

      Популярный криптоинвестиционный проект Phoenix Community Capital с капитализацией около $800 млн, связанный с политиками и медийными личностями Великобритании, перестал возвращать деньги инвесторам. Компания Phoenix Community Capital вышла на публичный рынок Великобритании в начале 2022 года и позиционировалась как безопасная инвестиционная схема и высокодоходный криптовалютный проект. Phoenix получил широкую известность среди популярных политиков и медийных личностей Великобритании за сче

      в Новости криптовалют

    • [CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix, T-Rex, Gmnr, NB

      Версия 2.2.0 - 03.04.2022   Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat T-Rex [Ethash] - Tr

      в Программы для майнинга

    • Linzhi Phoenix ASIC Ethereum 2600 Mh/s

      Linzhi Phoenix ASIC Ethereum 2600 MH/s. Гуглоперевод: Китайская горнодобывающая компания Linzhi Inc. в Шэньчжэне приступила к развертыванию нового майнера ASIC для Ethereum, получившего название Phoenix, который, как сообщается, в три раза более мощный, чем лучшие варианты, доступные сегодня. Как сообщает CoinDesk , путь к созданию более мощного и эффективного майнера Ethash ASIC начал около двух лет назад Чен Мин, бывший технический директор горнодобывающего гиганта Canaan.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Кто какой опыт имеет с поставщиками innosilicon a11 и Linzhi Phoenix

      Приветствую всех всех, в скором времени появятся обновленный Innosilicon А11 и новинка Linzhi Phoenix, кто какой опыт имеет с предзаказами данных моделей, кого посоветуете ? (может тебя уже была затронута, не нашёл)

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...