Перейти к содержанию

Очень нужна помощь!!! Сейчас Настюша находится под апаратом искусственной вентиляции легких в реанимации


Игорь Чернов

Рекомендуемые сообщения

Еще 2,5 месяца назад,моя 4 летняя дочь Настя бегала и радовалась жизни,но к сожелению случилась беда!Буквально за 2 дня ее практически парализовало, а через 4 дня она уже не смогла самостоятельно дышать...а потом был шокирующий диагноз ,,Миэлит шейного и нижнего грудного отдела спинного мозга''

Сейчас Настюша находится под апаратом искусственной вентиляции легких в реанимации обласной детской больницы города Белой Церкви...Так как востановление Настюшы это очень длинный процес, сейчас остро и жизненеобходимо стал вопрос приобретения апарата ИВЛ. Необходимая  и неподъёмная сума это 400 000 тис.грн.

Большое спасибо Всем тем кто уже помог Настюше,и тем кто сможет помочь сейчас...

Биткоин кошелек 

1MehW4pgaDK637BagJmgXmaevxmPD1DwJ8

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попалось одно интересное видео, как раз на эту тему

https://youtu.be/hE80RLvSVwo

Впечатлительным лучше не смотреть!

Но я лично, в основном, согласен с автором, за исключением того, что мата там многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Чернов 

Предоставьте скрины всех документов.Если не будет в течении получаса,тему удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Игорь Чернов сказал:

Еще 2,5 месяца назад

А бумажкам 5.5 месяцев.
 

6 часов назад, Игорь Чернов сказал:

моя 4 летняя дочь

Почему у Фещенко Анастасии Павловны папа Чернов, да еще и Игорь? А, марклавер?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно только одно не понимаю :

Почему платя налоги государству просят помощи от тех кого это государство клеймит во всех грехах ? ( нас криптосообщество ).

Почему вы не пишите открытое письмо  президенту , депутатам или в иные органы власти , у которых есть возможность помочь ? При этом Вы же платили им налоги , ходили на выборы чтоб их избрать .

На крайняк почему вы не обращаетесь к главам центробанков которые эмитируют деньги и которым помочь вам ничего по факту не стоит ?

 

Ситуация на грани бреда - вы платили государству налоги , избирали его и верили в соц гарантии , при этом клеймили серый сектор , и вот когда прижало , вы пришли к нам в серый сектор с просьбой о помощи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Арчи сказал:

Почему вы не пишите открытое письмо  президенту , депутатам или в иные органы власти

          Мне кажется ты патриарха обделил вниманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи 99,999% всех вопрошающих на форуме - не из того государства, в котором ты находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Арчи 99,999% всех вопрошающих на форуме - не из того государства, в котором ты находишься.

А какая разница? Так там тоже преЗидент, то же вИбирали и, то же налоги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Очень нужна помощь!!! Сейчас Настюша находится под апаратом искусственной вентиляции легких в реанимации

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гэри Генслер: «Криптовалютному рынку нужна дезинфекция»

      Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на конференции Юридической школы Колумбийского университета объявил, что криптовалютному рынку необходим аналог дезинфекции. Гэри Генслер (Gary Gensler), выступая перед представителями криптовалютной индустрии и банкирами, заверил: раскрытие полной информации финансовыми компаниями обеспечивает эффективность рынка и защиту инвесторов. Но ,увы, сетует чиновник, некоторые участники криптоиндустрии избегают требования обязательной регистрации

      в Новости криптовалют

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Минюст США публично поблагодарил Tether за помощь в конфискации активов преступников

      Прокуратура США выразила признательность компании Tether за помощь в блокировке украденных мошенниками USDT и передаче этих активов из нехостингового кошелька в распоряжение правоохранительных органов. Крупнейший эмитент стейблкоинов Tether сыграл ключевую роль в оказании помощи Министерству юстиции США и Федеральному бюро расследований (ФБР) в конфискации стейблкоинов USDT на сумму около $1,4 млн.  В заявлении Минюста говорится, что эта конфискация стала одним из первых случаев, когда Соед

      в Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

    • Технологии в помощь: может ли ИИ вернуть доступ к утраченным криптокошелькам

      Потеря seed-фразы в подавляющем большинстве случаев означает потерю доступа к криптокошельку. Может ли ИИ помочь ее восстановить? Насколько это реально и чем это грозит? Согласно исследованиям, приблизительно четыре миллиона биткоинов на сегодняшний день считаются потерянными. Это почти четверть от общего предложения BTC (включая еще не добытые монеты). То есть, хозяева кошельков утратили к ним доступ и с этими монетами уже ничего нельзя сделать.    Как правило, потеря биткоинов случ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...