Перейти к содержанию

Роберт Херджавек: «$100 000 за биткоин уже не выглядят нереальными»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

robert_kherdzhavek_100_000_za_bitkoin_uzhe_ne_vyglyadyat_nerealnymi.jpg

 

Канадский бизнесмен и ведущий шоу Snark Tank Роберт Херджавек (Robert Herjavec) считает, что сейчас $100 000 за биткоин уже не кажется безумием.

Херджавек подчеркнул, что он действительно верит в продвигаемые Биткоином принципы и во всю криптовалютную экосистему. При этом он признал, что до массового принятия криптовалют пройдет достаточно много времени. «Я очень верю в биткоин и будущее систем электронных платежей, но думаю, что нам придется еще пройти долгий путь», — сказал бизнесмен в интервью программе Kitco News. Также Роберт Херджавек рассказал, что в будущем курс первой криптовалюты вполне может достичь $100 000, а в позитивном сценарии даже $1 млн.

 

Подробнее: https://bits.media/robert-kherdzhavek-100-000-za-bitkoin-uzhe-ne-vyglyadyat-nerealnymi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Йони Эйша: «Капитализация криптовалютного рынка превысит $100 трлн»

      Генеральный директор торговой платформы eToro Йони Эйша считает, что перевод физических активов на блокчейн позволит капитализации криптовалютного рынка превысить $100 трлн. Во время интервью на Парижской неделе блокчейна Йони Эйша (Yoni Assia) призвал инвесторов лучше изучать криптовалютные проекты, придерживаться «долгосрочного» взгляда на рынок, а также не отвлекаться на кратковременные взлеты и падения определенных активов.    Он отметил, что в будущем большая часть физических ак

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Я не буду покупать спотовые биткоин-ETF»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа» выступил против вложений в спотовые биржевые фонды на биткоин (ETF). Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) заявил, что вкладываться стоит исключительно в сам биткоин, а также в золото и серебро. По словам писателя, он является владельцем недвижимости и драгоценных металлов, потому что эти активы заставляют «думать и становиться умнее», и что в случае провала винить он сможет только себя.   «Boпpoc: вы будeт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...