Antminer E3 потеряли возможность добывать ETC, на очереди ETH
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Инвесторы в криптопроекты Трампа потеряли около $2,3 млрд — Reuters
Президент США Дональд Трамп и его семья заработали около $2,3 млрд на проектах, связанных с криптовалютами. При этом инвесторы, вложившиеся в те же проекты, потеряли примерно такую же сумму, показало расследование агентства Reuters. Расследование охватывает время с середины 2024 года, когда Трамп начал активную избирательную кампанию, до конца прошлого года. Журналисты подсчитали, что семья президента в большинстве случаев не вкладывала в проекты значительные средства. Стартовые затраты сост -
Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer
Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую -
Россияне потеряли 234 млн рублей в криптофишинговых схемах — «Шард»
Россияне потеряли из-за криптофишинга за прошлый год 234 млн рублей, на подобные схемы пришлось около 62% всех потерь криптоактивов, сообщили аналитики российской IT-компании «Шард». Популярность фишинга представители «Шард» объяснили тем, что в таком случае злоумышленникам не требуется искать уязвимости в инфраструктуре сервисов — достаточно убедить владельца кошелька самостоятельно предоставить доступ к активам. По мнению экспертов по безопасности, распространению схем с фишинговыми ссылк -
Американцы потеряли $388 млн в криптоматах — ФБР
Федеральное бюро расследований США сообщило, что получило за прошлый год более 13 400 жалоб от американцев, которые перевели мошенникам свои деньги через криптоматы. Убытки пострадавших составили более $388 млн. Количество претензий, поступивший в Центр рассмотрения жалоб на интернет-преступления (IC3) при ФБР выросло за год на 23%, а размеры убытков — на 58%. Более половины жалоб поступило от пожилых людей старше 50 лет — они потеряли около $302 млн. Чаще всего жалобы поступали от жителей -
70% пользователей Polymarket потеряли свои деньги — исследование WSJ
70% пользователей блокчейн-платформы Polymarket потеряли вложенные деньги, а 67% прибыли уходит 0,1% аккаунтов, показало расследование газеты The Wall Street Journal (WSJ). Менее 2 000 аккаунтов на Polymarket заработали в сумме почти $500 млн, выяснили журналисты. Средний убыток типичного пользователя блокчейн-платформы составляет от $1 до $100, а наименее успешные 10% трейдеров потеряли за время существования в среднем по $4000 каждый. Преимущество, как правило, имеют крупные трей
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now