Перейти к содержанию

Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

У меня BOINC клиент установлен скринсейвером на домашнем и на рабочем компе уже 17 лет - с 1999 года.

Вхожу в 2% пользователей в мире по количеству расчетов.

На электричестве не разорился, не замечаю даже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, посмотрел, уже года два-три ничего не запускал, но все равно по статистике по стране я в топ 400, а по миру в топ 10000 вхожу))) ПРитом я так понимаю что статистика по Folding@Home там не учитывается, а то еще выше был бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@ppkbtc, хм, у меня и в рабочее (не скринсейверное) время шпарит. ) Что будут мощности простаивать, если гуляешь по интернетам?.. А приоритет процессов низкий, так что почти и не замечаешь даже.

 

p.s. хоть кто-то ещё занимается РВ... Приятно сознавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При помощи участников проекта Einstein@home обнаружен редкого типа пульсар PSR J1913+1102, состоящий из двух нейтронных звёзд.

 

http://iopscience.iop.org/article/10.3847/0004-637X/831/2/150/meta

 

http://www.aei.mpg.de/1980227/eathdnsdiscovery

 

Так что если есть видеокарта, уже мало на что годная в майнинге - добро пожаловать. У меня здесь трудятся GTS 250 и GTX650Ti. Или можно задействовать одно ядро на майнинговой ферме. Если не будет сильно просаживать хэшрейт, как, например, в случае Claymore's ZEC miner 9.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня BOINC на смартфоне крутится. 8 ядер гоняет. Но не астрофизика, а медицина.

Я даже собрал на линуксе кошелёк гридкоинов. Но ничего кроме глюков от него не увидел. Синхронизируется с сетью часами. Гиг памяти отъедает. Никто ничего не зачислил. Очков по всем проектам под миллион сейчас.

Изменено пользователем yalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне тоже на смартфоне. SETI. На rosetta не хватает памяти...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, полезные вычисления и самолюбование - несколько разные вещи... Что тебе мешает все это в блоге вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, @yalexey, а вы уверены, что именно пульсары с квазарами ищите, а не помогаете обнаруживать российские подводные лодки в глубинах мирового океана или просчитывать вероятностные флуктуации ядерного удара по России при изменениях внешних условий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, мне на Rosetta памяти хватает, но у них мало задач под ARM. В основном крутится IBM World Community Grid. Ebola, Zica, вот недавно тестовые юниты AIDS пробегали.

@Uliss, поиск того, что может угрожать мирным людям, такая же полезная задача, как и борьба с болезнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Шикарный топик в наши COVID-ные дни, почему во флейме, а не в "полезных вычислениях"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NiggaDigga сказал:

Шикарный топик в наши COVID-ные дни, почему во флейме, а не в "полезных вычислениях"?

Я не компетентен судить. Нажмите жалобу на первом посте, что, дескать, оффтоп, стоит переместить туда-то, желательно с аргументацией.

 

P.S. А этот проект точно не помер за столько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOINC? Живее всех живых. Это платформа, а на ней уже крутятся разные проекты, штук 20 уж точно. Включая антиковидную Rosetta. )

Изменено пользователем NiggaDigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [GRC][BOINC] Gridcoin пул с выплатой в альткоинах

      Всем привет. Представляю вам мой пул по майнингу гридкоинов - https://grc.arikado.ru/   Гридкоин - криптовалюта, которой вознаграждаются участвующие в проектах распределённых вычислений BOINC. Сама криптовалюта основана на алгоритме Proof-of-Stake, но в момент стейка дополнительно на счёт зачисляются средства, пропорциональные вкладу участника в распределённые вычисления.   BOINC - платформа для распределённых вычислений (википедия). Используется для разных научных проектов,

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...