Перейти к содержанию

ENOT.io - прием платежей в интернете (карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney)


enot.io

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 minutes ago, BTCPro24 said:

@resim93076 как вышли на телеграм @levipay_support ?

Вы определитесь, вы мимо проходили "просто посмотреть" или реально заинтересованная сторона.

Тема на migalki.pw

Кэш гугла: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:dYbUj4YRDKIJ:migalki.pw/forum/threads/levipay-com-priem-platezhej-v-internete-po-samym-nizkim-komissijam-qiwi-yandex-btc-karty-webmoney.71022/+&cd=6&hl=ru&ct=clnk&gl=nl

Тема на skynetzone https://skynetzone.org/threads/levipay-com-priem-platezhej-v-internete-po-samym-nizkim-komissijam-qiwi-yandex-btc-karty-webmoney.13019/

Можно нагуглить еще при желании.

Везде контакты LEVIPAY.COM @levipay_support которые оказались мошенниками вместе с ENOT.IO

Предвосхищая вопрос "А как они связаны?" - все просто: на сайте https://levipay.com/ ссылка на https://enot.io/

Мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENOT.IO и LEVIPAY.COM могут быть связаны с ООО Платежные Решения, ОГРН 1191690108180 ИНН 1655431056 КПП 165501001

Директор Карбушев Андрей Александрович

Информация взята из открытых источников: https://enot.io/ и https://sbis.ru/contragents/1655431056/165501001

Крайне не рекомендуется сотрудничать с данными контрагентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, resim93076 сказал:

Вы определитесь, вы мимо проходили "просто посмотреть" или реально заинтересованная сторона.

 

@resim93076 "просто посмотреть", а затем задать вопрос как-то противоречит одно другому? Это же форум, разве нет?

Мы вообще-то конкуренты с ТС, завязывайте нас сюда впутывать.

 

Цитата

Предвосхищая вопрос "А как они связаны?"

Вы тему читайте, этот вопрос уже был раскрыт.

Изменено пользователем BTCPro24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BTCPro24 said:

Мы вообще-то конкуренты с ТС, завязывайте нас сюда впутывать.

ТС - кидала. В чем вы конкуренты с ним?)

Я не против если вы будете апать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, resim93076 сказал:

В чем вы конкуренты с ним?)

Нажмите на профиль, читайте форум.

 

Сколько Вы заплатили за якобы подключение к эквайрингу? Обменникам случайно не платите за возможность делать обмены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BTCPro24 обменникам не плачу. Процессинг если реальный предлагаете, напишу в личку.

От того что вляпался в ENOT.IO и LEVIPAY.COM потребность в эквайринге не отпала.

@BTCPro24 а мы вам уже писали кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, resim93076 сказал:

В общем, по кидалам ENOT.IO и LEVIPAY.COM все ясно, вопросов не должно возникать кто они.

 

Пользуясь "случаем", раз уж мы так и не нашли эквайринг, вопрос все еще актуален.

Оборот от 1 млн руб в месяц. Требуется организация приема платежей на сайте (можем использовать сайт прокладку) КАРТАМИ и по-возможности другими платежными системами (КИВИ и ЯД). Но главное карты. Тематика серая, но легальная. Пишите пожалуйста в личку, если есть реальное предложение.

 

P.S.: предоплату не делаем :biggrin:

Это обиженный клиент, который нарушил правила сервиса, и по оферте, с которой он согласился были заблокированы его средства.

Занимался подменой сайта, после блокировки пишут с аккаунта "Продажа семян конопли" тот же список, который приложил выше. 

 

Модерация, почистите сайт, пожалуйста. Занимается чепухой, у нас подключены hidemy.name, lolzteam.online, perfect-studio.net, wforex.ru и многие другие. О КАКОМ КИДАЛОВЕ ИДЕТ РЕЧЬ. Прошу очистить форум от неадекватов.

2020-03-12 16.41.10.jpg

6 часов назад, Helber сказал:

@enot.io , какой был ваш старый username в телеграм? С сайта Levipay?

Никто ни от кого не скрывается , даже новый аккаунт в телеграме не делали, просто переименовали и сохранили диалоги со старого сапорта сайта. Этот бред пора прекращать.

 

Клоун делает расследования, хотя никто и ничего не скрывает. Сайт левипей сделал ребренд, а обиженный клиент-клоун, который оставляет неадекватные отзывы и пишет с аккаунта в телеграме "продажа семен конопли", нагадил во всех темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, enot.io said:

у нас подключены hidemy.name, lolzteam.online, perfect-studio.net, wforex.ru

А еще amazon.com, ebay.com и aliexpress.com)

 

Не ведитесь на мошенников ENOT.IO и LEVIPAY.COM Никакого подключения НЕ БЫЛО! У них нет эквайринга, нет клиентов, только кидалово! Все доказательства по первому требованию в личку модераторам предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, enot.io сказал:

Это обиженный клиент, который нарушил правила сервиса, и по оферте, с которой он согласился были заблокированы его средства.

Занимался подменой сайта, после блокировки пишут с аккаунта "Продажа семян конопли" тот же список, который приложил выше. 

То есть ваша позиция следующая. Данный клиент действительно передал вам средства. Затем вы некоторое время оказывали ему услуги, которые были оговорены в оферте. Затем он повел себя недобросовестно, и вы блокировали его, возврат средств делать не стали. Он в качестве мести так или иначе подделал переписку, в которой аккаунт levipay_support его кидает.

Так нужно понимать вашу позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Helber сказал:

То есть ваша позиция следующая. Данный клиент действительно передал вам средства. Затем вы некоторое время оказывали ему услуги, которые были оговорены в оферте. Затем он повел себя недобросовестно, и вы блокировали его, возврат средств делать не стали. Он в качестве мести так или иначе подделал переписку, в которой аккаунт levipay_support его кидает.

Так нужно понимать вашу позицию?

не совсем, ему была предоставлена возможность вернуть средства, но так как он занимался не тем, за кого выдавал, сделать это он не сможет.

 

Есть отчётности перед банками, есть договоренности с ними. Схема такая - "сайт А" отправляется на модерацию, которая проверяется нашей службой безопасности и которая на первый взгляд занимается абсолютно безобидными вещами, к примеру, продажей цветов. Ему открываются шлюзы провода средств. Окей, все вроде бы хорошо.

 

После повторной проверки (как было с нашим пациентом), была повторная проверка сервиса, после которой оказалось, что оплата на их сервисе перестала работать. А транзакции шли. Возник вопрос - откуда. Средства были заморожены, пациенту было предоставлена возможность объяснить происхождение транзакций. 

 

Что мы имеем? Вот ответ) Давайте чистить нашу ветку, это абсурд. Абсолютный

56 минут назад, resim93076 сказал:

А еще amazon.com, ebay.com и aliexpress.com)

 

Не ведитесь на мошенников ENOT.IO и LEVIPAY.COM Никакого подключения НЕ БЫЛО! У них нет эквайринга, нет клиентов, только кидалово! Все доказательства по первому требованию в личку модераторам предоставлю.

 

да, переписка была подделана, мы не меняли никаких аккаунтов, аккаунт сапорта Левипей - это тот же аккаунт Енота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, enot.io сказал:

аккаунт сапорта Левипей - это тот же аккаунт Енота

Это единственная правда в постах мошенников ENOT.IO и LEVIPAY.COM

 

Воистину удивляет наглость этих персонажей продолжать убеждать кого-то в своей хоть какой-то надежности) Ваша репутация = 0 здесь, на других ресурсах и во всем интернете. Вы - никто, просто мошенники с улицы без какого-либо реального бизнеса. Надеюсь, после прочтения тем на вашу удочку ни один "клиент" не клюнет.

 

Модератор здесь адекватный, скриншоты уже у него в личке, если надо отправим другие доказательства мошенничества.

 

Мошенники ENOT.IO и LEVIPAY.COM пытаются накрутить себе репутацию) http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3506216-kto-polzovalsja-enotio-kakie-otzyvy.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@resim93076 

Это видео - не доказательство, а личное мнение. Нашли отзывы, которые скорее всего фейковые - ок, хоть какая-то конкретика. Но на бесте он два ваших отзыва как от разных людей показывает, хотя видно по имени и началу IP, что это один и тот же аккаунт, то есть не очень внимательно подошел к делу. Еще там было указано про прием под 0%, типа это невозможно. Но они же указывают комиссии при выводе 3-4%, на это внимание тоже почему-то не обратили.

 

11.03.2020 в 18:12, resim93076 сказал:

Связался с ними т.к. другие процессинги отказывали. Сразу попросили деньги за «подключение».

Уточните, почему вам отказывали другие процессинги?

Какой именно сервис вы хотели подключить к процессингу?

Откуда именно вы взяли тот аккаунт в телеграме, с которым общались? С официального сайта, или нет?

В какую точно дату/время началось общение?

 

12.03.2020 в 18:23, resim93076 сказал:

Не ведитесь на мошенников ENOT.IO и LEVIPAY.COM Никакого подключения НЕ БЫЛО!

Интересно, что @enot.io утверждает, что взаимодействие все же было:

12.03.2020 в 19:21, enot.io сказал:

После повторной проверки (как было с нашим пациентом), была повторная проверка сервиса, после которой оказалось, что оплата на их сервисе перестала работать. А транзакции шли. Возник вопрос - откуда. Средства были заморожены, пациенту было предоставлена возможность объяснить происхождение транзакций. 

Как можете это прокомментировать?

12.03.2020 в 18:23, resim93076 сказал:

Все доказательства по первому требованию в личку модераторам предоставлю.

Почему бы не выложить их публично?

 

 

@enot.io 

 

По доказателствам и аргументам то же самое, если есть, что можно выложить публично - почему бы этого не сделать?

 

Действительно ли было общение с тем обзорщиком из ютуба в сообщении выше, и если да, то почему получилось то, что получилось?

 

12.03.2020 в 09:31, enot.io сказал:

Телеграм levipay был переименован на enot.io

Вы можете уточнить когда был переименован телеграм аккаунт? Интересует в разрезе мог ли @resim93076  связаться до переименования аккаунта. Или официальный аккаунт к тому времени имел уже другое название, не как на скриншотах.

 

12.03.2020 в 16:43, enot.io сказал:

у нас подключены hidemy.name, lolzteam.online, perfect-studio.net, wforex.ru и многие другие.

Кстати если кто-то из известных сервисов напишет тут отзыв о вашей работе, это будет хорошим аргументом даже безотносительно текущей ситуации. Только с аккаунтов, где почта будет с домена сервиса, чтобы не было обвинений в фейках. Модераторы почту видят, смогут подтвердить.

 

12.03.2020 в 16:43, enot.io сказал:

Прошу очистить форум от неадекватов.

Очень редко топики зачищаются от разборов полетов. Если нападки необоснованны- это только плюс сервису, когда он пожет показать свою честную работу.  В том числе люди смотрят не только на фактологию, но и как общаются представители сервиса, как они решают вопросы. Переносят это на себя, вдруг у них будет какая проблема, как с ними будут ее  решать. Так что тут море полезной информации для пользователей. и может быть и для сервиса, если он обоснованно все нападки отбивает аргументами и достойно ведет себя при обработке негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор, считаю что доказательств (а совокупность предоставленных мною данных в этом топике, это именно доказательства нечестной игры ENOT.IO и LEVIPAY.COM) достаточно. Все детали, включая дату и время, указаны в тексте/на скриншотах.

Вот найдены новые обстоятельства мошенничества со стороны LEVIPAY.COM пользователями другого ресурса

https://lolzteam.online/members/930317/

https://lolzteam.online/threads/854279/

Очевидно, что СКАМ от этого "эквайринга" начался еще год назад. Любой пользователь в состоянии сложить воедино все нехитрые пазлы из этого топика и сделать вывод.

То есть, аккаунт LEVIPAY.COM (они же ENOT.IO) заблокирован за мошенничество на другом ресурсе ГОД назад.

Это не доказательство, или нужно чтобы кто-то с Вашего форума попался на их удочку?

Изменено пользователем resim93076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, polym0rph сказал:

Откуда именно вы взяли тот аккаунт в телеграме, с которым общались? С официального сайта, или нет?

Он выше писал, что с skynetzone.org. 
Я сам видал это объявление, там указан именно тот акк, который на скриншотах кидка.

 

Как я понял по хронологии. Судя по посту в начале данной темы, ребрендинг из levipay в enot был произведен в период ранее 4 марта 2020. @resim93076  писал мне в личку, что разбираемый инцидент имел место  10 марта 2020.

 

В принципе не исключено и то, что оба оппонента, и ТС, и @resim93076 , неповинны в том, в чем друг друга обвиняют. Ибо кто-то третий в начале марта подхватил брошенный юзернейм, и стал кидать с него всех доверчивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@resim93076  на интересный ресурс ссылки) Ок, на мои вопросы можно и не отвечать, дело ваше. Но на мое решение это может повлиять.

22 минуты назад, Helber сказал:

 кто-то третий в начале марта подхватил брошенный юзернейм, и стал кидать с него всех доверчивых.

Похоже на то. Большая часть претензий в сети по аккаунту @levipay_support. Также есть по блокировкам клиентов, но их сильно меньше. Но я не знаю платежек, у которых не было бы блоков клиентов и разборок по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не все ресурсы нравятся, но уж на каких наследили LEVIPAY.COM и ENOT.IO, туда и приходится заходить.

Если был бы блок за какое-то нарушение или еще какой-то внутренний с нормальной компанией конфликт, вопросов бы не было.

В моей ситуации НЕ БЫЛО ДАЖЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, просто взяли деньги за него и всё.

Уважаемый Администратор, ранее я уже предоставлял все доказательства, включая скриншоты, транзакции BTC и другие данные в личку модератору @Helber, что он может подтвердить.
Могу продублировать это и Вам в личные сообщения, но светить свои персональные данные в публичном пространстве после таких инцидентов с якобы проверенными мерчантами я уже не собираюсь.

Изменено пользователем resim93076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, resim93076 сказал:

Уважаемый Администратор, ранее я уже предоставлял все доказательства, включая скриншоты, транзакции BTC и другие данные в личку модератору @Helber, что он может подтвердить.

Уточню. В личку я получал скрины переписки, их я уже перепостил в админский чат, так что Полиморф в курсе. И пару ссылок, тоже ничего такого, чего нет здесь. 
Неизвестно, с кем была переписка, на представленных вами скриншотах — с ТСом, или с мошенником, подобравшим брошенный ТСом юзернейм. Если верить ТСу, что юзернейм меняли в начале марта, то это значит, вы переписывались с мошенником. Также нельзя исключить, что с обоих аккаунтов писали вы — я так понимаю, это позиция Енота.

Да, еще скриншоты перевода с карты, и перевода в БТК. Их я вам сразу предлагал перепостить сюда, вы не стали.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Helber said:

вы переписывались с мошенником

Совершенно верно, с мошенником LEVIPAY.COM, они же ENOT.IO

Вас серьезно удовлетворяет версия ТС что они просто сделали ребрендинг, а "старый" акк якобы не их и они белые и пушистые?

ТС имеет здесь меньше сообщений чем даже я, слился из темы потому что ему просто нечего сказать, но это все еще не веское доказательство?

Сейчас он "переедет" на третий сайт, а здесь снова начнут говорить, мол, это же ребрендинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, resim93076 сказал:

Вас серьезно удовлетворяет версия ТС что они просто сделали ребрендинг, а "старый" акк якобы не их и они белые и пушистые?

Ну, так и впрямь могло быть — просто не додумались, уходя на новый юзернейм, придержать за собой старый. Кто-то увидал это, решил воспользоваться.

Опять же, если у них такой налаженный бизнес, какой смысл им кидать пару бедолаг на 150$? Даже если прямых доказательств не будет, все равно вонь пойдет... Вот вы и один, причем без бесспорных пруфов, им неплохо репутацию подпортите, а если не один человек кинут, а пять? И все это за 750$? 

А если новый @levipay_support это сторонний мошенник (ну или вы лично), то — в кидке появляется смысл, т.к. чужую репутацию не жалко, а мелкий мошенник рад любой копеечке.

Мы, кстати, знаем, что если ему написать под видом клиента, то он отвечает очень быстро, начинает разводить, предлагает шикарные условия, за полную предоплату конечно.

 

Есть, при этом, способ выяснить, один и тот же телеграм акк или разные. Нужно найти что-то, что писал (в феврале или ранее) тогдашний @levipay_support, он же нынешний @enot_io  — в какой-нибудь группе телеграм. И через userinfobot сравнить id тех постов, и id нынешнего @enot_io. Если id одинаковые, значит, версия ТСа правдоподобна, и старый юзернейм точно оказался незанят. Если разные, это серьезный повод усомниться в словах ТСа.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, polym0rph сказал:

По доказателствам и аргументам то же самое, если есть, что можно выложить публично - почему бы этого не сделать?

Готовится статья, в которой все по полочкам будет объяснено, что и куда. Пациент должен был объяснить две вещи - почему не работает его оплата (но транзы шли), и второе - происхождение денег (это уже просили не мы, а наш банк, с которым мы сотрудничаем). Разумеется, ничего из этого пациент и близко не сможет предоставить. Разве что оскорблять сервис с телеграма Семена Конопли (семена конопли от лучших).

 

4 часа назад, polym0rph сказал:

Но я не знаю платежек, у которых не было бы блоков клиентов и разборок по этому поводу.

все верно, было грубое нарушение правил - подмена сайта и прием средств на стороне, это ставит под угрозу всю платежную систему. Мы не имеем права присваивать средства и должны объяснять их происхождение.

 

1 час назад, Helber сказал:

А если новый @levipay_support это сторонний мошенник (ну или вы лично)

Скриншоты были нарисован, мы никогда не брали средства за подключение, это же абсурд, если можно заработать куда больше с процентов. Сколько на этом заработаешь? 10-20 тысяч? Зачем?

 

2 часа назад, Helber сказал:

что юзернейм меняли в начале марта, то это значит, вы переписывались с мошенником.

я уже скидывал вам сообщения с 2019 года, которые подтверждают, что есть старые сообщения, в котором мы предоставляем услуги. Вы их видели?

 

2 часа назад, Helber сказал:

что с обоих аккаунтов писали вы — я так понимаю, это позиция Енота.

утверждать не стану, но доступа к логину Левипей нет - наша оплошность, что не придержали.

4 часа назад, Helber сказал:

Ибо кто-то третий в начале марта подхватил брошенный юзернейм, и стал кидать с него всех доверчивых.

ДА НИКТО НИКОГО НЕ КИДАЛ. Пациент ПРИДУМАЛ историю, что мы СКАМ, и написал об этом везде, НИКАКИХ ДЕНЕГ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЯ МЫ НЕ БРАЛИ И НЕ БУДЕМ БРАТЬ, его аккаунт был заблокирован из-за подмены домена. Что еще мне нужно предоставить, чтобы вы поняли, ЧТО ВСЕ, ЧТО ОН НА НАС НАГОВАРИВАЕТ, ЛОЖЬ?

 

Да, заблокировали, не надо было на стороне средства принимать, притворяясь одним, а делая совсем другое.

 

5 часов назад, polym0rph сказал:

Так что тут море полезной информации для пользователей. и может быть и для сервиса, если он обоснованно все нападки отбивает аргументами и достойно ведет себя при обработке негатива.

Разумеется, что мы выиграем в данной идиотской ситуации, но мы сейчас ведем активный набор новых клиентов, и когда ВОТ ТАКОЕ они видят на первой странице в гугле. где просто ОТКРОВЕННАЯ КЛЕВЕТА - это сильно бьет по репутации, поэтому лучше расчистить весь этот бред. 

 

Аккуант был переименован где-то в начале января или в середине, уже точно не могу сказать. Быть может дать контакаты всех крупных сервисов, с которым мы работаем и они вам опишут всю нашу работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное вранье от мошенников ENOT.IO, они же LEVIPAY.COM.

Продолжаем наблюдать как люди пишут реальные отзывы о них:
https://revizor-biz.com/platezhej-v-internete/

Изменено пользователем resim93076
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, polym0rph сказал:

Действительно ли было общение с тем обзорщиком из ютуба в сообщении выше, и если да, то почему получилось то, что получилось?

было, он даже сказал, что они в одном вузе учатся))

 

5 часов назад, polym0rph сказал:

Кстати если кто-то из известных сервисов напишет тут отзыв о вашей работе, это будет хорошим аргументом даже безотносительно текущей ситуации.

Вы же сами понимаете, что отзывы оставляют только обиженные школьники, мы обязательно их попросим или попросим от их имени оставить отзыв. Раз такая ситуация абсурдная вышла.

 

5 часов назад, polym0rph сказал:

Уточните, почему вам отказывали другие процессинги?

Какой именно сервис вы хотели подключить к процессингу?

Не скажет. Почему отказывали? Также очевидно

 

4 часа назад, resim93076 сказал:

В моей ситуации НЕ БЫЛО ДАЖЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, просто взяли деньги за него и всё.

клевета

 

Админстраация, можете зарегистрироваться на нашем сайте и понять, что никаких денег мы не берем, это бред. Сделать такой большой функционал, сделать горячую линию, не скрывая ничего работать. а этот неадекватыш орет как бабка в магазине. 

2 часа назад, Helber сказал:

Есть, при этом, способ выяснить, один и тот же телеграм акк или разные. Нужно найти что-то, что писал (в феврале или ранее) тогдашний @levipay_support, он же нынешний @enot_io  — в какой-нибудь группе телеграм.

мы же уже это делали, вы же все видели.

 

5 часов назад, polym0rph сказал:

Как можете это прокомментировать?

Никак, разумеется. Лучше просто не обращаать внимание на это. Просто как будто и не задавали этого вопроса.

 

 

3 минуты назад, resim93076 сказал:

Очередное вранье от мошенников ENOT.IO, они же LEVIPAY.COM.

Продолжаем наблюдать как люди пишут реальные отзывы о них:
https://revizor-biz.com/platezhej-v-internete/

как только одобрили - сразу сюда) ТИЦ сайта растет, спасибо, Отдел СММ благодаря вам станет только сильнее, дважды спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Мы, кстати, знаем, что если ему написать под видом клиента, то он отвечает очень быстро, начинает разводить, предлагает шикарные условия, за полную предоплату конечно.

МЫ НЕ БЕРЕМ ОПЛАТУ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЯ! ВООБЩЕ! Подайте любой сайт на модерацию, чтобы мы не знали что это за магазин, сделайте тайного покупателя, ТУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ - 2 минуты, а разборка идет неделю.

Я конечно, понимаю, что новому сервису гораздо меньше доверия, но все предъявы - воооооооообще пустой звук, ну вообще ничего, а видео снял вообще какой-то конченный идиот, там ни одного аргумента, что мы скам, снова опираться на нарисованный отзывы!? Клас, лайк

Если пациенту важно разблочить старый ак в лолзтиме - там такой же идиот занимался подменой доменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance прекращает прием депозитов в рублях с 15 ноября

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance заявила, что прекращает прием депозитов в рублях с 15 ноября. Вывод рублей с площадки будет доступен до 31 января 2024 года. «Следуя решению об уходе из России и продажи бизнеса компании CommEX, Binance прекратит поддержку фиатных депозитов в российских рублях (RUB) 15 ноября 2023 г. в 00:00 (UTC). Вывод российских рублей будет доступен до 31 января 2024 г., 00:00 (UTC)», — заявили в компании.   Пользователи, которые имеют фиатный баланс в рос

      в Новости криптовалют

    • Некоторые страны ЕС допускают прием военных отказчиков из России

      Заместитель министра иностранных дел, он же бывший посол Болгарии на Украине Костадин Коджабашев заявил, что из-за объявленной в РФ мобилизации появятся беженцы из России, которые не хотят воевать с украинцами и не разделяют политику Путина. По мнению Коджабашева, болгарское правительство должно разработать механизм приёма таких российских беженцев с присвоением им соответствующего статуса.   https://bgnews.bulgar-rus.ru/bolgariya-gotovitsya-prin7imat-bezhencev-iz-rossii/   И эт

      в Флейм

    • Полиция Бали арестовала прокатчика автомобилей за прием платежей в криптовалютах

      Полиция Бали арестовала 33-летнего предпринимателя из курортного поселения Джимбарана, который сдавал в аренду автомобили и принимал за них оплату в криптовалютах. Киберподразделение полиции Бали начало расследование под прикрытием после получения сообщений о растущем числе людей, использующих криптовалюты для совершения транзакций на острове. Начальник отдела расследований Нанан Прихасмоко (Nanang Prihasmoko) сообщил, что полицейские нашли группу по аренде автомобилей в сервисе Telegram и

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «SEC может подать в суд на Twitter за прием платежей в DOGE»

      Адвокат, защищающий интересы владельцев XRP, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может подать в суд на миллиардера Илона Маска за интеграцию в Твиттер платежей в криптовалюте DOGE. Джон Дитон (John Deaton) написал в Твиттере, что регулятор может классифицировать мемную криптовалюту как незарегистрированную ценную бумагу. Да, заметил юрист, его предположение может показаться нелепым, однако при сегодняшнем руководстве SEC это вполне может стать реальностью.  

      в Новости криптовалют

    • Биржа WazirX прекращает прием депозитов в трех стейблкоинах

      Индийская криптовалютная биржа WazirX вслед за Binance вводит автоконвертацию  стейблкоинов USD Coin (USDC), USDP Stablecoin (USDP) и TrueUSD (TUSD) в BinanceUSD (BUSD). Согласно сообщению WazirX, прием депозитов в USDC, USDP и TUSD прекращается с даты выхода уведомления. Биржа вводит автоматическую конвертацию для пользователей, балансы которых представлены в стейблкоинах USDC, USDP и TUSD в BUSD в соотношении 1:1. Данная мера направлена на повышение ликвидности и эффективности использован

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...