Перейти к содержанию

помогите кто знает. я новичек


babin

Рекомендуемые сообщения

Шикарное пустое сообщение. Такого я ещё, пожалуй, не видел...


@MaoChao, похоже, надо начинать с этого:

 

http://informatik-m.ru/2009-12-16-20-09-01/vvod-teksta-s-klaviatury-redaktirovanie-teksta-proverka-pravopisanija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек сильно стеснительный, не хватило смелости на сам вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких очень много , которые сами не знают что хотят.  :D

 

они ищут кнопку "бабло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, блин, у него это вообще получилось? Движок имеет защиту от дурака,чтобы пустые сообщения не отправлялись.

Интересный экспонат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                              


@polym0rph,

у меня получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось)

@Rabinovitch, @SimGa, не считается, скрытие символа цветом видно даже при выделении текста мышкой.

@Lion74, уже ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превращается в тестирование форума на ошибки и недочеты, тоже попробовал, можно сообщение удалять)

Изменено пользователем Preonix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

табличка из word с прозрачными границами, вот и весь фокус)))

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, да я знал, что мне до 80-го уровня далеко. ))
 
@Sozium, пост в студию! ))
 




Просто человек сильно стеснительный, не хватило смелости на сам вопрос.

 
Ну можно же было как-то выдавить из себя...
 

https://www.youtube.com/watch?v=1wgzFU6RAAg

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ что персонаж поста хотел , но когда много хотелок , мыкаешся по свету и в итоге бог дает тебе все что нужно  и делает твою жизнь правильной , сначала созидаешь а потом думаешь что с этим делать .  Автор топика наверно в процессе созидания.

 

А что с этим делать - радоваться и жить дальше . Иначе нафиг было мечтать  ?!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kf.png Возможно этой темой ТС хотел что то проверить в работе форума. Ведь если что то нужно было он дальше начал писать или изменил бы свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов помоч.

Итак, покупаешь у меня 1 (один) биток за 500 долларов, ждёшь повышения курса до 1000 долларов, продаёшь. ПРОФИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну раз чувак пропал с вопросом я буду вместо него.    Всем привет  :) Хочу сам собрать майнер на скрипт ,если я правильно всё понял то    1) плату взять тут - http://www.rusminer....alog/asik3.html   2) кулер,usb контроллер,радиатор на плату,корпус,блок питания тоже не проблема  3) Скачать и установить драйверы CP210x_VCP_Windows и CDM v2.10.00 WHQL Certified    4)Скачать СGMiner для второго поколения майнеров на чипе А2. А вот теперь вопрос.я что-нибудь упустил?,типа какой нибудь прошивки на плату и т.д.?      Заранее благодарю за критику,советы и словесные пинки    ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lastname, да у него, по-видимому, настолько глобальные вопросы, что ни единого звука из голосового аппарата, ни единого междометия в тексте не вышло бы, реши автор топика их задать (что мы в чистом, удивительном виде и наблюдаем...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла в чем ему помочь

Зато вам раздолье посты понабивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мэтью Макдермотт: «Никто точно не знает, что именно влияет на биткоин»

      Глава отдела цифровых активов Goldman Sachs Мэтью Макдермотт заявил о необходимости комплексного подхода к оценке влияния ценовых драйверов роста и снижения стоимости флагманской криптовалюты. Мэтью Макдермотт (Mathew McDermott) в интервью изданию Reuters поделился своим мнением, что рынок биткоина подвержен многополярному влиянию. Из этого следует, что рассматривать какую-либо конкретную причину в качестве единственного объяснения ценовых качелей ВТС было бы неправильно.    «Ценово

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...