Перейти к содержанию

[СКАМ + накрутка отзывов] Narfex.com (Нарфекс)


bitone

Рекомендуемые сообщения

Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы фиатными деньгами. А это значит, что идет завершающий этап, когда обычные люди массово начнут заходить на биржи для торговли. Это круто. Но есть и обратная сторона - сложность трейдинга для тех же новичков и не особо уверенных трейдеров. Есть биржи на которых торговать удобно, а есть те, которые настолько мудреные, что подходят только профессионалам.  Так как к последним я не отношусь, я искал биржу удобную и понятную. Мне подошла Narfex, которая и русифицированная, и простая, и при этом с большим количеством индикаторов. 

 

Говорить про что-то сверхъестественное я не буду, однако 3-15% в месяц, которые зарабатываю я - это очень даже хорошо. Доход может быть и больше, однако для этого нужно больше опыта.


Мы все любим использовать проверенные платформы, и нам всем очень важно, чтобы была длительная история продукта, услуги, компании, торговли. Поэтому мы всегда спрашиваем когда появилась платформа. 

 

Платформа Narfex открылась в 2017 году, и успешно развивается, постепенно открывая новый функционал и улучшения. Так, как я познакомился с платформой в середине 2019 года, то по поводу ее начального развития, я могу судить из отзывов других участников. то что я наблюдаю вот уже 7 месяцев, меня более чем устраивает.  

 

Я использую Нарфекс больше как криптовалютную биржу, а также как защищенный криптовалютный кошелек, с несколькими уровнями защиты моих средств.

 

В 2019 году Нарфекс реализовал очень правильное решение, которое привлекает массу пользователей на платформу - покупка криптовалюты  за фиат с комиссией 1%. Это минимум в 2 раза ниже, чем на любом обменнике. Это еще одна причина, почему я и множество моих знакомых пользуются данной платформой.

 

По поводу регулирования платформы. Из того что я знаю из достоверных источников:

- Нарфекс получили финансовую лицензию в Индонезии, с возможностью легально работать с криптовалютами и открыли в Индонезии офис. Также компания зарегистрирована в Дубае, Сингапуре, и свободно может на территории этих стран может  вести данную деятельность.

 

В июле 2019 года  года компания проводила конференцию  в Москве, я там как-раз  и пообщался с управляющим составом компании. В отличие от многих криптокомпаний, себя никто не скрывает, все открыто, на вот таких мероприятиях можно лично задавать интересующие вопросы. 

 

Там я как-раз спрашивал о том на каких основаниях работает компания, где они зарегистрированы. Так, у нарфекс два патента на алгоритмическую торговлю в Дубае, а еще регистрация и офис в Индонезии. Основные документы для осуществления финансовой деятельности они получили. 

 

Идем дальше. Из плюсов также выделил бы это хранение криптовалюты прямо на платформе, на криптовалютном кошельке. Что очень удобно, переводить монеты на биржу или с биржи на защищенный кошелек всего за несколько секунд. На данный момент доступно три кошелька: Bitcoin, etherium, litecoin. Маловато, однако когда я общался с технической поддержкой по этому поводу, мне сообщили что в ближайший месяц добавляют еще 2 монеты и в течение следующего месяца еще 3. 


Могу отметить следующие преимущества: 

  • 1% комиссии за покупку криптовалюты с карты
  • наличие мультивалютного кошелька на платформе
  • наличие собственного обменника
  • быстрая техническая поддержка
  • Много индикаторов для торговли.
  • Удобный дизайн торговой платформы. Это кстати для меня очень важно. И я уверен что для многих, кто торгует тоже.

 

Минусы: 

  • мало торговых пар
  • при покупке через Свифт перевод на крупную сумму, деньги приходят в течение двух дней. Обещали к марту 2020 года решить вопрос, чтобы покупка происходила моментально.


Еще один хороший момент - это наличие у Narfex довольно удобного мобильного приложения, так что работа с платформой возможна не только с компа. Это тоже плюс, потому что трейдинг требует постоянного контроля. 

 

Если анализировать саму биржу, то на ней широкий функционал и удобный интерфейс, что мне очень нравится. Как я ранее писал, привычный. В этом плане никто не изобретал велосипед - все что нужно находится под рукой и в логичном месте. Рекомендую зарегистрироваться и протестировать самостоятельно.

 

За развитием компании и обновлениями, которые выкатываются, я слежу в телеграм чатах и соцсетях платформы. 

Если будут вопросы по нарфексу - пишите, если кто то может дополнить - буду рад видеть дополнительную информацию.

Изменено пользователем Helber
Восстановление стертого контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bitone сказал:

Я начал заниматьс

я торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы фиатными деньгами. А это значит, что идет завершающий этап, когда обычные люди массово начнут заходить на биржи для торговли. Это круто. Но есть и обратная сторона - сложность трейдинга для тех же новичков и не особо уверенных трейдеров. Есть биржи на которых торговать удобно, а есть те, которые настолько мудреные, что подходят только профессионалам.  Так как к последним я не отношусь, я искал биржу удобную и понятную. Мне подошла Narfex, которая и русифицированная, и простая, и при этом с большим количеством индикаторов. 

 

Есть несколько вопросов по этой бирже, какой обьем торгов на ней, нужна ли верификация? По моему сейчас многие биржи сделали возможность пополнения фиатом. Как я понял торговых пар не много, смысл тогда торговать на ней? Проводит ли биржа ieo или какие то акции? Есть ли маржинальная торговля ? Как проходит вывод средств и какие  комиссии? 

Ищу биржу параллельно, той на которой торгую, потому что крупные суммы не особо хочется держать на одной, поэтому и ищу надежную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Welri сказал:

Хотелось бы больше узнать об этом проекте, так как услышал о нем впервые. Это полноценная биржа или обменник? На сколько удобен функционал для торговли. есть ли отложенные ордера, пары криптовалюта- фиат?

пока автор темы молчит, могу частично ответить - я там тоже торгую, и многие вопросы из тех что тут озвучили, задавал техподдержке. а мой взгляд у биржи функционал больше подойдёт начинающему и среднему трейдеру. На бирже большое количество индикаторов. Но ещё нет маржинальной торговли, и продвинутых функций как на ряде других бирж. Отложенные ордера есть, как мне кажется это стандартная функция для любой биржи. Пары - криптовалюты к usdt

 

18 часов назад, MrLegend сказал:

Есть несколько вопросов по этой бирже, какой обьем торгов на ней, нужна ли верификация? По моему сейчас многие биржи сделали возможность пополнения фиатом. Как я понял торговых пар не много, смысл тогда торговать на ней? Проводит ли биржа ieo или какие то акции? Есть ли маржинальная торговля ? Как проходит вывод средств и какие  комиссии? 

Ищу биржу параллельно, той на которой торгую, потому что крупные суммы не особо хочется держать на одной, поэтому и ищу надежную.

Да, сейчас за фиат можно много где купить, тут просто самая низкая комиссия, 1% на покупку крипты. Кстати, если кто знает где еще есть такая опция с низкой комиссией - скиньте мне)  Я там в коменте выше говорил уже что задавал вопросы техподдержке, так вот, говорят, что залистят в марте еще 40 пар. На счет акций не знаю - пока не видно, ну а по комиссиям на вывод - гугл вам в помощь, а если точнее, то там раздел на сайте есть, в котором все указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пользуюсь этой биржей, биржа как биржа... Ввод фиата удобный, это да, ну и техноподдержка русская и оперативная - это помогает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у вас информация об их обновлениях? я на сайте ничего не нашел. Что за достоверные источники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Welri сказал:

Слышал тогда о биткоинботе что-то, у меня знакомый в него инвестировал - там вроде как депозиты были

Да, их сейчас приостановили, неизвестно будут ли опять. Они с этого начинали, а сейчас биржу крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2020 в 08:27, bitone сказал:

Я использую Нарфекс больше как криптовалютную биржу, а также как защищенный криптовалютный кошелек, с несколькими уровнями защиты моих средств.

На болде мы спалились.
Я помню мем 5.05.
Вопрос ТС - сколко было перед 5.05?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 22:47, izlevinv сказал:

На болде мы спалились.
Я помню мем 5.05.
Вопрос ТС - сколко было перед 5.05

 Что за 5.05 и при чем тут нарфекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cVoLo4 сказал:

тема уже комична своими тупизмом..

О, а вы себе рейтинг решили тут поднять - постите уже второй негативный коммент)

1 час назад, Lexis77 сказал:

Тут все честно-честно, без рекламы и проплат!
честно.jpg

ну фиг его, я даже не знаю кто сейчас обзоры пишет за просто так, если честно. Странно что автор темы слился, конечно, а вот этот "клонированный" мошенник - типичная тема. Все ж понимают что если в сеть попадает какой-то обзор на новую компанию, то там и сотрудники сами могут тоже пытаться подключиться к нахваливанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cVoLo4 отож! Вот смотри на мой - у меня пиписька стала на 1.1366мм больше, а у тебя всего на 0.55 нанометров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче посмотрел я сам что там с этим нарфексом. Как по мне для биржи немного слабоват функционал,  мне нужно побольше фишек. Обменник работает шустренько, проверил, как-раз было надо. Аутентификация через гугл, все дела (с ним у меня была проблема, техподдержка быстро ответила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 18:00, D4vy_J0nes сказал:

О, а вы себе рейтинг решили тут поднять - постите уже второй негативный коммент)

ну фиг его, я даже не знаю кто сейчас обзоры пишет за просто так, если честно. Странно что автор темы слился, конечно, а вот этот "клонированный" мошенник - типичная тема. Все ж понимают что если в сеть попадает какой-то обзор на новую компанию, то там и сотрудники сами могут тоже пытаться подключиться к нахваливанию)

всем привет! я не слился - меня слили. Поставили бан аля "тупая блондинка в панике" за банальную разметку текста. Короче говоря, я выделил жирным первый абзац и ключевые моменты в тексте. И вот мне интересно, подозрение на скам мне здесь поставили по причине все того же жирного текста??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bitone сказал:

И вот мне интересно, подозрение на скам мне здесь поставили по причине все того же жирного текста??

С претензиями сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/page/98/#comments

 

Но лучше заранее перечитайте третий раздел правил, глядишь, еще какие грехи за собой осознаете. Ботоводство, например. А это похуже жирного шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. А есть больше информации о Нарфекс. Может кто то пользуется биржей или другим функционалом? Может оф админы есть тут?

В интернете мало информации о платформе, это обсуждение в топе, однако тут мало что можно понять? Что работает по мимо обменника? Меня еще 2 года назад приглашали в биткоин бот, это по идее их старое название. На тот момент меня интересовало только депозитная возможность? Я не вкладывала ничего, все было сыровато.  Есть ли сейчас возможность вложений? И какая причина смены названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, АлисаК сказал:

Я не вкладывала ничего, все было сыровато.  Есть ли сейчас возможность вложений? И какая причина смены названия?

Главная причина - у глупеньких хомяков отросла новая пушистая шёрстка и их нужно срочно обрить наголо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kerk сказал:

Главная причина - у глупеньких хомяков отросла новая пушистая шёрстка и их нужно срочно обрить наголо :biggrin:

Спасибо за ответ, только я не очень поняла его смысл. На какой из моих вопросов)
На вопрос по поводу инвестиционной возможности или смены названия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, АлисаК сказал:

Спасибо за ответ, только я не очень поняла его смысл. На какой из моих вопросов)
На вопрос по поводу инвестиционной возможности или смены названия?)

по вероятности утраты денег, или по умному "потере инвестиций". Зачем пардон искать приключений на свою пятую точку? Ведь есть биржи и обменники у которых есть репутация(хотя в крипте всё относительно) Нет непременно надо загнать деньги хрен поймёшь куда, а потом кричать "караул деньги украли, помогите вернуть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлисаК сказал:

Доброго дня. А есть больше информации о Нарфекс. Может кто то пользуется биржей или другим функционалом? Может оф админы есть тут?

В интернете мало информации о платформе, это обсуждение в топе, однако тут мало что можно понять? Что работает по мимо обменника? Меня еще 2 года назад приглашали в биткоин бот, это по идее их старое название. На тот момент меня интересовало только депозитная возможность? Я не вкладывала ничего, все было сыровато.  Есть ли сейчас возможность вложений? И какая причина смены названия?

Нет, инвестиции убрали, сейчас только биржа

1 час назад, kerk сказал:

Главная причина - у глупеньких хомяков отросла новая пушистая шёрстка и их нужно срочно обрить наголо :biggrin:

Ну вот меня поражают такие индивиды: ну кто-то встречал жалобы на биткоинбот? а на нарфекс?  я не берусь говорить о том за счет чего они получали раньше доходность, но она была, я ее получал. Очевидно, не получается сейчас такие плюсы давать - закрыли. Сейчас я со старичками платформы жду боты, раньше они были тоже, пока торгуем просто. Вот и вопрос: если никто не берет деньги в управление, кто кого бреет? на чем бреют? на обменнике? вы шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...