Jump to content
Sign in to follow this  
bitone

Обзор

Recommended Posts

Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы фиатными деньгами. А это значит, что идет завершающий этап, когда обычные люди массово начнут заходить на биржи для торговли. Это круто. Но есть и обратная сторона - сложность трейдинга для тех же новичков и не особо уверенных трейдеров. Есть биржи на которых торговать удобно, а есть те, которые настолько мудреные, что подходят только профессионалам.  Так как к последним я не отношусь, я искал биржу удобную и понятную.

Edited by bitone

7 часов назад, bitone сказал:

Я начал заниматьс

я торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы фиатными деньгами. А это значит, что идет завершающий этап, когда обычные люди массово начнут заходить на биржи для торговли. Это круто. Но есть и обратная сторона - сложность трейдинга для тех же новичков и не особо уверенных трейдеров. Есть биржи на которых торговать удобно, а есть те, которые настолько мудреные, что подходят только профессионалам.  Так как к последним я не отношусь, я искал биржу удобную и понятную. Мне подошла Narfex, которая и русифицированная, и простая, и при этом с большим количеством индикаторов. 

Есть несколько вопросов по этой бирже, какой обьем торгов на ней, нужна ли верификация? По моему сейчас многие биржи сделали возможность пополнения фиатом. Как я понял торговых пар не много, смысл тогда торговать на ней? Проводит ли биржа ieo или какие то акции? Есть ли маржинальная торговля ? Как проходит вывод средств и какие  комиссии? 

Ищу биржу параллельно, той на которой торгую, потому что крупные суммы не особо хочется держать на одной, поэтому и ищу надежную.

23 часа назад, Welri сказал:

Хотелось бы больше узнать об этом проекте, так как услышал о нем впервые. Это полноценная биржа или обменник? На сколько удобен функционал для торговли. есть ли отложенные ордера, пары криптовалюта- фиат?

пока автор темы молчит, могу частично ответить - я там тоже торгую, и многие вопросы из тех что тут озвучили, задавал техподдержке. а мой взгляд у биржи функционал больше подойдёт начинающему и среднему трейдеру. На бирже большое количество индикаторов. Но ещё нет маржинальной торговли, и продвинутых функций как на ряде других бирж. Отложенные ордера есть, как мне кажется это стандартная функция для любой биржи. Пары - криптовалюты к usdt

18 часов назад, MrLegend сказал:

Есть несколько вопросов по этой бирже, какой обьем торгов на ней, нужна ли верификация? По моему сейчас многие биржи сделали возможность пополнения фиатом. Как я понял торговых пар не много, смысл тогда торговать на ней? Проводит ли биржа ieo или какие то акции? Есть ли маржинальная торговля ? Как проходит вывод средств и какие  комиссии? 

Ищу биржу параллельно, той на которой торгую, потому что крупные суммы не особо хочется держать на одной, поэтому и ищу надежную.

Да, сейчас за фиат можно много где купить, тут просто самая низкая комиссия, 1% на покупку крипты. Кстати, если кто знает где еще есть такая опция с низкой комиссией - скиньте мне)  Я там в коменте выше говорил уже что задавал вопросы техподдержке, так вот, говорят, что залистят в марте еще 40 пар. На счет акций не знаю - пока не видно, ну а по комиссиям на вывод - гугл вам в помощь, а если точнее, то там раздел на сайте есть, в котором все указано

настолько тупой рекламы я давно не видел...

Ну я пользуюсь этой биржей, биржа как биржа... Ввод фиата удобный, это да, ну и техноподдержка русская и оперативная - это помогает 👍

И откуда у вас информация об их обновлениях? я на сайте ничего не нашел. Что за достоверные источники?

51 минуту назад, Welri сказал:

Слышал тогда о биткоинботе что-то, у меня знакомый в него инвестировал - там вроде как депозиты были

Да, их сейчас приостановили, неизвестно будут ли опять. Они с этого начинали, а сейчас биржу крутят.

25.02.2020 в 08:27, bitone сказал:

Я использую Нарфекс больше как криптовалютную биржу, а также как защищенный криптовалютный кошелек, с несколькими уровнями защиты моих средств.

На болде мы спалились.
Я помню мем 5.05.
Вопрос ТС - сколко было перед 5.05?

03.03.2020 в 22:47, izlevinv сказал:

На болде мы спалились.
Я помню мем 5.05.
Вопрос ТС - сколко было перед 5.05

Что за 5.05 и при чем тут нарфекс?

тема уже комична своими тупизмом..

Тут все честно-честно, без рекламы и проплат!
честно.jpg

2 часа назад, cVoLo4 сказал:

тема уже комична своими тупизмом..

О, а вы себе рейтинг решили тут поднять - постите уже второй негативный коммент)

1 час назад, Lexis77 сказал:

Тут все честно-честно, без рекламы и проплат!
честно.jpg

ну фиг его, я даже не знаю кто сейчас обзоры пишет за просто так, если честно. Странно что автор темы слился, конечно, а вот этот "клонированный" мошенник - типичная тема. Все ж понимают что если в сеть попадает какой-то обзор на новую компанию, то там и сотрудники сами могут тоже пытаться подключиться к нахваливанию)

@D4vy_J0nes 

а рейтинг тут зачем?) я промсто нифкурсе) 

@cVoLo4 он имел ввиду кармадрочерство 😉

@Lexis77 

да я понял) вот только зачем.. иметь авторитет?)) 

@cVoLo4 отож! Вот смотри на мой - у меня пиписька стала на 1.1366мм больше, а у тебя всего на 0.55 нанометров )))

@Lexis77 

главное не споткнуться)) 

короче посмотрел я сам что там с этим нарфексом. Как по мне для биржи немного слабоват функционал,  мне нужно побольше фишек. Обменник работает шустренько, проверил, как-раз было надо. Аутентификация через гугл, все дела (с ним у меня была проблема, техподдержка быстро ответила).

05.03.2020 в 18:00, D4vy_J0nes сказал:

О, а вы себе рейтинг решили тут поднять - постите уже второй негативный коммент)

ну фиг его, я даже не знаю кто сейчас обзоры пишет за просто так, если честно. Странно что автор темы слился, конечно, а вот этот "клонированный" мошенник - типичная тема. Все ж понимают что если в сеть попадает какой-то обзор на новую компанию, то там и сотрудники сами могут тоже пытаться подключиться к нахваливанию)

всем привет! я не слился - меня слили. Поставили бан аля "тупая блондинка в панике" за банальную разметку текста. Короче говоря, я выделил жирным первый абзац и ключевые моменты в тексте. И вот мне интересно, подозрение на скам мне здесь поставили по причине все того же жирного текста??

2 часа назад, bitone сказал:

И вот мне интересно, подозрение на скам мне здесь поставили по причине все того же жирного текста??

С претензиями сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам/page/98/#comments

Но лучше заранее перечитайте третий раздел правил, глядишь, еще какие грехи за собой осознаете. Ботоводство, например. А это похуже жирного шрифта.

Доброго дня. А есть больше информации о Нарфекс. Может кто то пользуется биржей или другим функционалом? Может оф админы есть тут?

В интернете мало информации о платформе, это обсуждение в топе, однако тут мало что можно понять? Что работает по мимо обменника? Меня еще 2 года назад приглашали в биткоин бот, это по идее их старое название. На тот момент меня интересовало только депозитная возможность? Я не вкладывала ничего, все было сыровато.  Есть ли сейчас возможность вложений? И какая причина смены названия?

37 минут назад, АлисаК сказал:

Я не вкладывала ничего, все было сыровато.  Есть ли сейчас возможность вложений? И какая причина смены названия?

Главная причина - у глупеньких хомяков отросла новая пушистая шёрстка и их нужно срочно обрить наголо :biggrin:

13 минут назад, kerk сказал:

Главная причина - у глупеньких хомяков отросла новая пушистая шёрстка и их нужно срочно обрить наголо :biggrin:

Спасибо за ответ, только я не очень поняла его смысл. На какой из моих вопросов)
На вопрос по поводу инвестиционной возможности или смены названия?)

53 минуты назад, АлисаК сказал:

Спасибо за ответ, только я не очень поняла его смысл. На какой из моих вопросов)
На вопрос по поводу инвестиционной возможности или смены названия?)

по вероятности утраты денег, или по умному "потере инвестиций". Зачем пардон искать приключений на свою пятую точку? Ведь есть биржи и обменники у которых есть репутация(хотя в крипте всё относительно) Нет непременно надо загнать деньги хрен поймёшь куда, а потом кричать "караул деньги украли, помогите вернуть!"

2 часа назад, АлисаК сказал:

Доброго дня. А есть больше информации о Нарфекс. Может кто то пользуется биржей или другим функционалом? Может оф админы есть тут?

В интернете мало информации о платформе, это обсуждение в топе, однако тут мало что можно понять? Что работает по мимо обменника? Меня еще 2 года назад приглашали в биткоин бот, это по идее их старое название. На тот момент меня интересовало только депозитная возможность? Я не вкладывала ничего, все было сыровато.  Есть ли сейчас возможность вложений? И какая причина смены названия?

Нет, инвестиции убрали, сейчас только биржа

1 час назад, kerk сказал:

Ну вот меня поражают такие индивиды: ну кто-то встречал жалобы на биткоинбот? а на нарфекс?  я не берусь говорить о том за счет чего они получали раньше доходность, но она была, я ее получал. Очевидно, не получается сейчас такие плюсы давать - закрыли. Сейчас я со старичками платформы жду боты, раньше они были тоже, пока торгуем просто. Вот и вопрос: если никто не берет деньги в управление, кто кого бреет? на чем бреют? на обменнике? вы шутите?