Jump to content

kursov24.org - покупка и продажа электронных средств и криптовалюты

Recommended Posts

Добрый день!

Обзор о нашем сервисе теперь можно посмотреть здесь https://mining-cryptocurrency.ru/obmen-kriptovalyuty/#Kursov24

Напоминаем, что у нас можно выгодно приобрести любую криптовалюту (из нашего списка) по одним из самых выгодных курсов.

Если Вас интересует обмен на криптовалюту, которой нет в списке, напишите нам, мы обязательно сделаем все, чтобы Вы остались довольны!

По всем вопросам пишите в круглосуточную тех поддержку нашего сервиса!

Добрый день!

После неоднократных просьб со стороны клиентов анонсируем, что в ближайшее время будут добавлены новые направления обменов.

К обмену будут доступны такие валюты как DashEthereum Classic и Cardano!

Следите за нашими новостями, мы обязательно проинформируем когда монеты будут доступны к обмену.

Если же Вас интересуют другие валюты, напишите нам, мы всегда прислушиваемся к мнениям наших клиентов!

Edited by kursov24

Друзья, у нас хорошие новости!

Как и обещали, мы добавили новые направления DashEthereum Classic и Cardano!

Теперь Вы можете быстро, удобно и безопасно обменять свои монеты в самых популярных направлениях!

Ждем Ваших обменов и отзывов, обратная связь важна для нас!

Напоминаем, у нас Вы можете приобрести любую криптовалюту из нашего списка по очень хорошим курсам.

Курс у нас фиксируется на момент создания заявки, сколько показывает в калькуляторе обмена, столько Вам и поступит.

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

Друзья, у нас хорошая новость!
Теперь мы размещены на мониторинге обменников bits.media!
Совершайте обмены, оставляйте отзывы и делитесь мнением о нашей работе!

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

Добрый день!

Еще один обзор о работе нашего сервиса размещен на bitbetnews.com

Переходите по ссылке, ознакомьтесь и оставляйте отзывы!

А также хотим сообщить что в ближайшее время на нашем сайте Вы сможете обменять такие валюты как: Binance USD и BitTorrent!

Edited by kursov24

Начинаем неделю с хороших новостей!

Наш сервис был добавлен в один из популярнейших мониторингов обменных пунктов Exchangesumo.com!

Заходите, совершайте безопасные обмены и получайте кешбэк!

Также мы хотим напомнить, что уже завтра Вы сможете обменивать у нас такие валюты как Binance USD и BitTorrent!

Добрый день!

Как и говорили ранее, с сегодняшнего дня на нашем сайте доступны новые направления обмена Binance USD и BitTorrent!

Теперь Вы всего в несколько кликов можете как купить, так и продать данные валюты!

А также хотим сообщить, что сегодня Вы можете купить рубли любого банка с любой криптовалюты и получить доплату в 2%!

Добрый день.

Нас разместили в рейтинге 17 лучших обменников криптовалют на сайте bisnesideya.ru

Хотим также напомнить, что у нас по прежнему одни из лучших курсов по многим направлениям.

Заходите выбирайте нужное Вам направление и совершайте выгодный обмен!

Добрый день друзья!
Хотим сообщить Вам хорошую новость, нас добавили еще в два мониторинга обменных пунктов.
Теперь отзывы о нашей работе можно оставить на таких площадках как:
bitcoinmarket.global
kursoff.com

• 1 month later...

Мы добавили обменный пункт Kursov24 в наш мониторинг.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике, также после обмена вы можете получить кешбэк от нашего мониторинга.

• 4 months later...

Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас самое лучшее время прикупить криптовалюту по самым выгодным курсам!

Заходите на kursov24.com вас ждет первоклассный сервис и приятные бонусы в виде промо кода на следующий обмен!

Самое время для выгодных вложений!

Закупив криптовалюту по низкой цене и продав её дороже вы сможете не плохо заработать.

Предлагаем вам производить обмен на нашем сайте kursov24.com

У нас выгодные курсы для обмена!

Здравствуйте, дорогие друзья!
  Сегодня мы хотим оповестить вас, что на нашем сайте kursov24.com стартует розыгрыш в честь "Дня народного единства". Общая сумма розыгрыша составит 10 000 RUB.

Победители будут определены случайным образом:
   1 место - 4000 RUB
   2 место - 3000 RUB
   3 место - 2000 RUB
   4 место - 1000 RUB

Условия акции!
  Необходимо совершить обмен в любом удобном для Вас направлении и оставить положительные отзывы с номером Вашей заявки на всех площадках из следующего списка:
 - КурсЕксперт
 - OKchanger
 - MyWOT

Итоги конкурса будут опубликованы на kursov24.com 7 ноября 2021 в 12:00 по МСК.

Дорогие друзья, для душевного спокойствия в жизни человека важно иметь материальную стабильность!
Наш сервис поможет вам проводить финансовые операции безопасно, выгодно и комфортно для вас.
Напоминаем Вам, что у нас лучше курсы для обмена!

Edited by kursov24

Время напомнить пользователям форума о том, что наш сервис всё время работает над улучшением качества и скорости обслуживания.
Благодаря чему мы обслужим вас меньше чем за 3 минуты!

Edited by kursov24

• 2 weeks later...

Наша тех. поддержка чутко реагирует на все проблемы и готова помочь в любое время! Каждому клиенту мы уделяем максимум заботы и времени!

Edited by kursov24

• 3 weeks later...

QR код Тинькофф
Доброго времени суток, дорогие друзья! 
Спешим порадовать Вас замечательной новостью, в нашем обменном сервисе появилось новое и перспективное направление, которое позволяет быстро и удобно получать наличные
в банкоматах Тинькофф!

• 3 weeks later...

Уважаемые клиенты, рады вам сообщить, что на нашем сервисе появилось новое направление.
Теперь для обмена доступны монеты MATIC(Polygon) и ADA(Cardano)

Edited by kursov24

• 1 month later...

Примечание модератора: проблема решена, средства возвращены

Менял 0.15 BTC на ETH. Не прошел AML. Обратился в поддержку. Сказали что если пройду верификацию, средства вернут.
Указал в заявке не существующий почтовый ящик. Уточнил в поддержке, что с этим делать, сказали что не проблема. Главное пройти верификацию.
В итоге через пару дней отправил в поддержку все необходимые данные для верификации,
но мне сказали что данные должны были быть отправлены с почты которая указывалась в заявке. Я указал на то что в прошлый раз мне сообщили в поддержке, что готовы пойти на встречу
и получить данные для верификации с другой почты. На что мне ответили что иначе они(обменник) не могут быть уверены что заявку создавал именно я.
Я предложил следующий вариант - я могу перевести еще BTC с того же адреса, тем самым однозначно подтвердить что я являюсь владельцем кошелька отправителя. После этого в поддержке
стали под разными предлогами открещиваться от того что ранее готовы были принять данные с другого почтового ящика и всячески юлить.
В общем на мой взгляд обменник не добросовестный, и при первой возможности под любым предлогом попытается завладеть вашими средствами.
Будте очень остороны, и внимательно относитись к заполнению данных в заявке. Если что, на встречу клиенту обменник не пойдет. Я потерял 0.15 BTC
А лучше всего, на мой взгляд, обходите этот обменник стороной.

Edited by Helber

@Helber , 

Здравствуйте! 

На вашем ресурсе была оставлена претензия по отношению к нашему обменному сервису!

Данный клиент, пытается завести нас в заблуждение! Пишет нам с разных почт, пытается у нас уточнить название почты указанной в заявке, присылает документы для верификации в ненадлежащем качестве! После повторного запроса на предоставление документов, снова присылает нам те же документы! Убеждает нас что, предоставляет именно тот адрес для возврата, с которого были отправлены средства по заявке, хотя это не так! Всячески избегает запрос связаться с администрацией в онлайн чате! Просим Вас удалить отзыв, так как клиент явно пытается представить наш сервис причастным к мошенничеству! Мы дорожим своими клиентами и заботимся о безопасности их средств, и не в коем случае не пытаемся кого то обмануть! В данном случае клиент явно пытается необоснованно очернить нашу репутацию!

@kursov24 , давайте разберемся не спеша.

Данная заявка не была закрыта с вашей стороны, так? Вы получили 0.15 бита, но не выплатили что положено в ответ?

С вами по данному конфликту пока связывался лишь один человек — @Sinopskiy , которого вы считаете мошенником, верно?

@Sinopskiy , вы бы вернулись в беседу, а то трудно будет вам помочь хоть чем-то.

Примечание модератора: проблема решена, средства возвращены

Адрес для возврата средств который я указал в письме соответствует тому адресу с которого пришли средства.
Это можно проверить в любом блокчейн эксплорере.

Документы я предоставил в хорошем качестве, однако обменник теперь требует другой документ, а именно:
первоначально для подтверждения адреса достаточно было, цитирую руководство от обменника- "а также подтвердить Ваш адрес для этого необходимо предоставить платёжный лист, которому не более 3-х месяцев. ( К примеру оплата за ЖКХ/Интернет/Выписку из банка)"

Теперь же, в переписке по электронной почте они пишут:  "Платежная квитанция в которой вы подтверждаете адрес своей прописки, должны быть указано Ваше ФИО!".

Что ж, я готов предоставить и такую.
По поводу свзяи через он-лайн чат - вчера два раза пытался сделать это, чат на сайте обменника не работал. Сегодня уже работает, пообщался. Удалось выяснить что новое условие верификации - то что на платежке должны быть указаны ФИО - это еще факт что последнее новшество. На просьбу озвучить заранее все этапы(условия) прохождения верификации мне ответили: "Мы запрашиваем документы по мере их необходимости.". Это как-то не очень обнадеживает...

По поводу разных почт - первоначальная проблема в том и заключается, что доступа к почте на которую оформил заявку - нету. Соответственно я написал сперва с почты @tutanota.com, он-лайн чате мне сказали что не получали писем с нее, тогда я написал с @protonmail.com и обменник получил письма.
В общем борьба за мои средства все продолжается...

Edited by Helber