Перейти к содержанию

kursov24.org - покупка и продажа электронных средств и криптовалюты


kursov24

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Обзор о нашем сервисе теперь можно посмотреть здесь https://mining-cryptocurrency.ru/obmen-kriptovalyuty/#Kursov24

Напоминаем, что у нас можно выгодно приобрести любую криптовалюту (из нашего списка) по одним из самых выгодных курсов.

Если Вас интересует обмен на криптовалюту, которой нет в списке, напишите нам, мы обязательно сделаем все, чтобы Вы остались довольны!

По всем вопросам пишите в круглосуточную тех поддержку нашего сервиса!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

После неоднократных просьб со стороны клиентов анонсируем, что в ближайшее время будут добавлены новые направления обменов.

К обмену будут доступны такие валюты как DashEthereum Classic и Cardano!

Следите за нашими новостями, мы обязательно проинформируем когда монеты будут доступны к обмену.

Если же Вас интересуют другие валюты, напишите нам, мы всегда прислушиваемся к мнениям наших клиентов!

Изменено пользователем kursov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас хорошие новости!

Как и обещали, мы добавили новые направления DashEthereum Classic и Cardano!

Теперь Вы можете быстро, удобно и безопасно обменять свои монеты в самых популярных направлениях!

Ждем Ваших обменов и отзывов, обратная связь важна для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, у нас Вы можете приобрести любую криптовалюту из нашего списка по очень хорошим курсам.

Курс у нас фиксируется на момент создания заявки, сколько показывает в калькуляторе обмена, столько Вам и поступит.

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас хорошая новость!
Теперь мы размещены на мониторинге обменников bits.media!
Совершайте обмены, оставляйте отзывы и делитесь мнением о нашей работе!

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Еще один обзор о работе нашего сервиса размещен на bitbetnews.com

Переходите по ссылке, ознакомьтесь и оставляйте отзывы!

А также хотим сообщить что в ближайшее время на нашем сайте Вы сможете обменять такие валюты как: Binance USD и BitTorrent!

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

Изменено пользователем kursov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем неделю с хороших новостей!

Наш сервис был добавлен в один из популярнейших мониторингов обменных пунктов Exchangesumo.com!

Заходите, совершайте безопасные обмены и получайте кешбэк!

Также мы хотим напомнить, что уже завтра Вы сможете обменивать у нас такие валюты как Binance USD и BitTorrent!

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как и говорили ранее, с сегодняшнего дня на нашем сайте доступны новые направления обмена Binance USD и BitTorrent!

Теперь Вы всего в несколько кликов можете как купить, так и продать данные валюты!

А также хотим сообщить, что сегодня Вы можете купить рубли любого банка с любой криптовалюты и получить доплату в 2%!

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Нас разместили в рейтинге 17 лучших обменников криптовалют на сайте bisnesideya.ru

Хотим также напомнить, что у нас по прежнему одни из лучших курсов по многим направлениям.

Заходите выбирайте нужное Вам направление и совершайте выгодный обмен!

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья!
Хотим сообщить Вам хорошую новость, нас добавили еще в два мониторинга обменных пунктов.
Теперь отзывы о нашей работе можно оставить на таких площадках как:
bitcoinmarket.global
kursoff.com

Легко и безопасно обменять валюту здесь: kursov24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы добавили обменный пункт Kursov24 в наш мониторинг.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике, также после обмена вы можете получить кешбэк от нашего мониторинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас самое лучшее время прикупить криптовалюту по самым выгодным курсам!

Заходите на kursov24.com вас ждет первоклассный сервис и приятные бонусы в виде промо кода на следующий обмен!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время для выгодных вложений!

Закупив криптовалюту по низкой цене и продав её дороже вы сможете не плохо заработать.

Предлагаем вам производить обмен на нашем сайте kursov24.com

У нас выгодные курсы для обмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, дорогие друзья!
  Сегодня мы хотим оповестить вас, что на нашем сайте kursov24.com стартует розыгрыш в честь "Дня народного единства". Общая сумма розыгрыша составит 10 000 RUB.

Победители будут определены случайным образом:
   1 место - 4000 RUB
   2 место - 3000 RUB
   3 место - 2000 RUB
   4 место - 1000 RUB

Условия акции!
  Необходимо совершить обмен в любом удобном для Вас направлении и оставить положительные отзывы с номером Вашей заявки на всех площадках из следующего списка:
 - КурсЕксперт
 - OKchanger
 - MyWOT

Итоги конкурса будут опубликованы на kursov24.com 7 ноября 2021 в 12:00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, для душевного спокойствия в жизни человека важно иметь материальную стабильность!
Наш сервис поможет вам проводить финансовые операции безопасно, выгодно и комфортно для вас.
Напоминаем Вам, что у нас лучше курсы для обмена!

Изменено пользователем kursov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время напомнить пользователям форума о том, что наш сервис всё время работает над улучшением качества и скорости обслуживания.
Благодаря чему мы обслужим вас меньше чем за 3 минуты!

Изменено пользователем kursov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша тех. поддержка чутко реагирует на все проблемы и готова помочь в любое время! Каждому клиенту мы уделяем максимум заботы и времени!

Изменено пользователем kursov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QR код Тинькофф
Доброго времени суток, дорогие друзья! 
Спешим порадовать Вас замечательной новостью, в нашем обменном сервисе появилось новое и перспективное направление, которое позволяет быстро и удобно получать наличные
в банкоматах Тинькофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые клиенты, рады вам сообщить, что на нашем сервисе появилось новое направление.
Теперь для обмена доступны монеты MATIC(Polygon) и ADA(Cardano)

Изменено пользователем kursov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Примечание модератора: проблема решена, средства возвращены
 

Менял 0.15 BTC на ETH. Не прошел AML. Обратился в поддержку. Сказали что если пройду верификацию, средства вернут.
Указал в заявке не существующий почтовый ящик. Уточнил в поддержке, что с этим делать, сказали что не проблема. Главное пройти верификацию.
В итоге через пару дней отправил в поддержку все необходимые данные для верификации,
но мне сказали что данные должны были быть отправлены с почты которая указывалась в заявке. Я указал на то что в прошлый раз мне сообщили в поддержке, что готовы пойти на встречу
и получить данные для верификации с другой почты. На что мне ответили что иначе они(обменник) не могут быть уверены что заявку создавал именно я.
Я предложил следующий вариант - я могу перевести еще BTC с того же адреса, тем самым однозначно подтвердить что я являюсь владельцем кошелька отправителя. После этого в поддержке
стали под разными предлогами открещиваться от того что ранее готовы были принять данные с другого почтового ящика и всячески юлить.
В общем на мой взгляд обменник не добросовестный, и при первой возможности под любым предлогом попытается завладеть вашими средствами.
Будте очень остороны, и внимательно относитись к заполнению данных в заявке. Если что, на встречу клиенту обменник не пойдет. Я потерял 0.15 BTC
А лучше всего, на мой взгляд, обходите этот обменник стороной.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursov24 , вы не хотите прокомментировать заявление @Sinopskiy ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber , 

Здравствуйте! 

На вашем ресурсе была оставлена претензия по отношению к нашему обменному сервису!

Данный клиент, пытается завести нас в заблуждение! Пишет нам с разных почт, пытается у нас уточнить название почты указанной в заявке, присылает документы для верификации в ненадлежащем качестве! После повторного запроса на предоставление документов, снова присылает нам те же документы! Убеждает нас что, предоставляет именно тот адрес для возврата, с которого были отправлены средства по заявке, хотя это не так! Всячески избегает запрос связаться с администрацией в онлайн чате! Просим Вас удалить отзыв, так как клиент явно пытается представить наш сервис причастным к мошенничеству! Мы дорожим своими клиентами и заботимся о безопасности их средств, и не в коем случае не пытаемся кого то обмануть! В данном случае клиент явно пытается необоснованно очернить нашу репутацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursov24 , давайте разберемся не спеша.

Данная заявка не была закрыта с вашей стороны, так? Вы получили 0.15 бита, но не выплатили что положено в ответ?

С вами по данному конфликту пока связывался лишь один человек — @Sinopskiy , которого вы считаете мошенником, верно?

@Sinopskiy , вы бы вернулись в беседу, а то трудно будет вам помочь хоть чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание модератора: проблема решена, средства возвращены
 

Адрес для возврата средств который я указал в письме соответствует тому адресу с которого пришли средства.
Это можно проверить в любом блокчейн эксплорере.

Документы я предоставил в хорошем качестве, однако обменник теперь требует другой документ, а именно:
первоначально для подтверждения адреса достаточно было, цитирую руководство от обменника- "а также подтвердить Ваш адрес для этого необходимо предоставить платёжный лист, которому не более 3-х месяцев. ( К примеру оплата за ЖКХ/Интернет/Выписку из банка)"

Теперь же, в переписке по электронной почте они пишут:  "Платежная квитанция в которой вы подтверждаете адрес своей прописки, должны быть указано Ваше ФИО!".

Что ж, я готов предоставить и такую.
По поводу свзяи через он-лайн чат - вчера два раза пытался сделать это, чат на сайте обменника не работал. Сегодня уже работает, пообщался. Удалось выяснить что новое условие верификации - то что на платежке должны быть указаны ФИО - это еще факт что последнее новшество. На просьбу озвучить заранее все этапы(условия) прохождения верификации мне ответили: "Мы запрашиваем документы по мере их необходимости.". Это как-то не очень обнадеживает...

По поводу разных почт - первоначальная проблема в том и заключается, что доступа к почте на которую оформил заявку - нету. Соответственно я написал сперва с почты @tutanota.com, он-лайн чате мне сказали что не получали писем с нее, тогда я написал с @protonmail.com и обменник получил письма.
В общем борьба за мои средства все продолжается...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...