Jump to content

Recommended Posts

Posted

chanpen_chzhao_kreyg_rayt_moshennik.jpg

 

Самопровозглашенный создатель биткоина Крейг Райт советует пользователям Binance в кратчайшие сроки вывести свои активы с биржи. В ответ на это генеральный директор Binance назвал Райта мошенником.

«Если вы держите свои активы на Binance, то они находятся в зоне повышенного риска. Есть довольно большая вероятность увидеть сценарий, похожий на ситуацию с MtGox», – заявил Крейг Райт (Craig Wright). Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) не остался в стороне и выступил с ответным заявлением: «Крейг Райт – мошенник. Инвестиции в мошенника всегда заканчиваются плачевно для инвесторов», – написал он в социальной сети Twitter.

 

Подробнее: https://bits.media/generalnyy-direktor-binance-kreyg-rayt-moshennik/

Posted

Внезапно!

А мужики-то не знают....

 

Никогда такого не было, и вот - опять!

 

Однако же, цена BSV - самого истинного из всех истинных биткоинов, аминь! - держится около 270$ сша, что для неё очень и очень высоко.

На что держатели этого более истинного биткоина рассчитывают, мне лично непонятно.

Почему не распродают?

 

Главное, что транзакции успешно наполняют новые блоки. Кто же этим блокчейном пользуется? 4-6 транзакции в секунду, как и у биткоина. Сравните с 0.5 транзакциями менее истинного БиКэша.  1500 неподтвержденных транзакций у СатошиВижн в мемпуле. Я в шоке. Откуда?

 

«Около 50% всех намайненных BSV так и остались на кошельках майнеров, которые не могут их продать, поскольку это обрушит цену из-за отсутствия какого-либо органического спроса». - по данным аналитического сервиса Byte Tree.

 

За последние сутки прошло 5 блоков, в которых пересылалось по 7 миллионов долларов сша в каждом. Это что вообще?

 

Есть тут спецы по самому истинному из всех истинных биткоинов?

Поясните, прошу, что вообще происходит?

Posted
3 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Поясните, прошу, что вообще происходит?

Как что? Одни продают, другие покупают. Какая нахрен разница истинный он или нет, если на этом можно заработать? 

Posted (edited)

 

11 часов назад, vernichter сказал:

Как что? Одни продают, другие покупают. Какая нахрен разница истинный он или нет, если на этом можно заработать? 

 

Это как раз понятно.

Не понятно, кто покупает? Зачем? На что рассчитывают?

И откуда столько транзакций в блокчейне, транзакции явно не связаны с биржами, те крутят внутри себя, не записывая каждую сделку в блокчейн.

 

Дополнено позже:

Исследование: 98% транзакций в блокчейне Bitcoin SV созданы сервисом прогноза погоды

 

Вопрос закрыт.

 

 

Edited by Dmitrii Storm

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Binance могут запретить работать в Евросоюзе

      Крупнейшая в мире криптобиржа Binance рискует с 1 июля лишиться права оказывать услуги клиентам из Европейского союза. Источники агентства Reuters узнали, что заявка компании на лицензию, поданную по правилам ЕС MiCA (Markets in Crypto‑Assets Regulation), будет отклонена. Согласно вступившим в силу правилам регулирования крипторынка ЕС, криптокомпании обязаны получить лицензию по стандартам MiCA до конца июня, если хотят продолжить работу на территории союза. Binance подала заявку в Комисси

      in Новости криптовалют

    • Binance исключит из листинга торговые пары с девятью альткоинами

      Крупнейшая в мире по объемам торгов криптовалютная биржа Binance объявила о делистинге торговых пар с девятью альткоинами. Изменения вступят в силу 19 июня и затронут как спотовый, так и маржинальный рынки. Сначала площадка намерена отключить пять спотовых пар, ADX/BTC, AEVO/USDC, DOT/BNB, KAVA/BTC и WBTC/ETH, а затем четыре пары на рынке кросс-маржинальной торговли: CVC/USDC, RPL/USDC, RVN/USDC и XAI/USDC.   В Binance заявили, что делистинг затронет только указанные торговые пары. Са

      in Новости криптовалют

    • binance.com Открываем бесплатный бокс с наградой

      Переходим по ссылке сюда открываем бесплатно ящик (может выпасть до 100$ в разной крипте)

      in Раздачи монет

    • Binance

      Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)   От модератора: материал по комиссиям и способам их сокращения, от мая 2021  

      in Биржи криптовалют

    • Binance P2P Bot 2026 (поддержка Binance / Bybit / OKX)

      Это Binance P2P bot для мерчантов, который одновременно поддерживает Binance / Bybit / OKX и автоматизирует перебивку цен сразу на нескольких биржах. Open-source версия запускается сразу, в комплекте полный Python source code.   Что уже реализовано:   **Базовые функции**   - Единый desktop-интерфейс для Binance / Bybit / OKX - Open-source версия запускается сразу, без отдельной установки окружения - Полный Python source code, можно дорабатывать под себя

      in Софт для трейдинга

×
×
  • Create New...