Перейти к содержанию

Джастин Сан не смог изменить отношение Уоррена Баффетта к криптовалютам


News Bot

Рекомендуемые сообщения

dzhastin_san_ne_smog_izmenit_otnoshenie_uorrena_baffetta_k_kriptovalyutam.jpg

 

Инвестор и крипто-скептик Уоррен Баффетт заявил, что встреча с основателем TRON Джастином Саном никак не повлияла на его отношение к криптовалютам.

«Криптовалюты не имеют никакой ценности и ничего не производят, - в очередной раз заявил Баффетт. – Их ценность равна нулю». Сан выиграл возможность пообедать с Баффеттом на благотворительном аукционе, где заплатил $4.57 млн. После встречи с известным инвестором Сан сообщил, что подарил Баффетту его первый биткоин и токены TRX. «Теперь Баффетт владеет биткоином», - сказал Сан.

 

Подробнее: https://bits.media/dzhastin-san-ne-smog-izmenit-otnoshenie-uorrena-baffetta-k-kriptovalyutam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@News Bot Баффет сорри ю хэв бин троллед. Но таки свою 10-ку на день имеет. И всем ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джастин Сан показал скриншот кошелька с $1,6 млрд в биткоинах

      Советник криптовалютной биржи HTX Джастин Сан опроверг слухи, что он не пользуется площадкой и опубликовал скриншот кошелька на HTX, где хранится 28 613,7 BTC ($1,6 млрд). Судя по всему, Джастина Сана (Justin Sun) раздражают сообщения о том, что он не использует биржу HTX:   «Баланс моего личного счета на HTX (для тех, кто говорит, что я мало использую эту площадку). Я использую почти все основные биржи и поддерживаю их. Если кто-то говорит, что я редко пользуюсь HTX, это неверно. Я

      в Новости криптовалют

    • Джастин Сан: «Новые криптовалютные ETF могут появиться в азиатских странах»

      Основатель блокчейна Tron выразил оптимизм по поводу одобрения спотовых ETF на биткоин в США, заявив, что следующими это сделают азиатские рынки. Джастин Сан (Justin Sun) уверен: знаменательное событие станет важным этапом развития криптовалютного рынка и поспособствует признанию криптовалют на международном уровне, особенно среди крупных инвесткомпаний. Особый акцент Сан сделал на Китае, который, по мнению бизнесмена, может стать потенциальным участником рынка криптовалютных ETF. Сан предп

      в Новости криптовалют

    • Джастин Сан вывел с Binance более 577 млрд токенов SHIB

      Основатель блокчейна Tron вывел с крупнейшей криптобиржи мира Binance более 577 млрд токенов SHIB на сумму $6 млн. Об этом говорят две транзакции специально помеченного кошелька. Криптовалютный адрес с пометкой, что он принадлежит основателю Tron Джастину Сану (Justin Sun), был замечен в крупной транзакции с мемкоинами SHIB. Вывод средств с биржи произошел за два транша: 18 декабря было выведено 500 млрд SHIB на $5,1 млн, а 19 декабря был совершен еще один вывод на 70 млрд SHIB (около $900

      в Новости криптовалют

    • Джастин Сан опроверг сообщения о частом использовании блокчейна Tron террористами

      Основатель блокчейна Tron Джастин Сан опроверг заявления о том, что сеть стала чаще использоваться террористическими организациями. По его словам, главный приоритет Tron — децентрализация. Джастин Сан (Justin Sun) прокомментировал недавний отчет издания Reuters, согласно которому в период с июля 2021 года по октябрь 2023 года Национальное бюро Израиля по борьбе с финансированием терроризма (NBCTF) заморозило 143 адреса Tron. Заблокированные адреса были связаны с террористами: 87 адресов Tro

      в Новости криптовалют

    • Джастин Сан: «Я все равно буду сотрудничать с Binance»

      Основатель блокчейна Tron и советник криптобиржи HTX (ранее Huobi) заявил, что будет сотрудничать с криптовалютной биржей Binance, которая попала под прессинг властей властей США. Гендиректор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) был вынужден уйти со своего поста и вместе с компанией выплатить в казну многомиллиардную компенсацию за нарушение целой серии законов. Отставка и обязательство не принимать участия в делах биржи стали одним из условий сделки. Новым гендиректором стал Ричард Тенг (

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...