Перейти к содержанию

Украли деньги с localbitcoins.net


Obmenneg

Рекомендуемые сообщения

Только что, CryptoBarMen сказал:

обязательно отпишись, что он тебе пояснит и чем всё закончится. 

Хорошо,буду держать в курсе!Спасибо за консультацию! Надеюсь справедливость восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи  ты слишком много пишешь для блондинки..

@Obmenneg  имя биржи и пруфы в студию.. 

И, да...самое главное главное, поменяйте тему: Украли деньги с localbitcoins.net

С каких это пор они стали биржей?

Там где 

3 минуты назад, scopus сказал:

net

 

там и суда нет.. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, scopus сказал:

С каких это пор они стали биржей?

Биржа p2p обмена... у нас они традиционно здесь, в разделе Биржи. По LB все равно отдельной темы нет (или я не нашел).

 

Предложи более подходящий раздел, ежели не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  да это фигня такая же биржа, как ..даже не знаю с  чем сравнить..

О.. площадка!

блокчейн инфо и то лучше, чем это худшее.. 

ИХМО

 

Площадка для разводки девочек, блондинок.

 

Если Вы умный, то не всем дано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nn47nn сказал:

Админ сессионные куки хитро отжал, а там уже двухфакторка введена и стырил твои биточки, как пить дать!!!

Тоже про это подумал... хоть и не факт, что админ...

Если кто-то нагадил в вашем аккаунте, а посторонних входов нет, значит или куки украли (но и тогда нужно как-то умудриться 2FA обойти), или зашел некто с админскими правами... так, в теории и это возможно.

 

Ну или LB пролюбил ключ, причем именно от этого кошелька. Но тогда почему именно от него? Да вряд ли.

@scopus , ну так или иначе, а более подходящего раздела для топика я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  в этом ключе с Вами не спорю...

Просто подумал, зачем люди держат свои кровные где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, scopus сказал:

@Helber  в этом ключе с Вами не спорю...

Просто подумал, зачем люди держат свои кровные где-то...

Не знаю тамошней специфики...

Я тоже вынужден держать свои кровные где-то (на биржах), потому что иначе не смогу ими трейдить (вариант с DEX оставим в стороне — увы, подходят не всем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Helber сказал:

Если кто-то нагадил в вашем аккаунте, а посторонних входов нет, значит или куки украли (но и тогда нужно как-то умудриться 2FA обойти), или зашел некто с админскими правами... так, в теории и это возможно

ТС, если залогинитесь на локале с некоего IP, а потом, при наличии активной авторизации, поменяете айпи — вас выбросит из аккаунта, или нет?

 

На биржах иногда выбрасывает, иногда нет. Бывает (Livecoin) биржа не только выбросит, но и, после этого, при попытке авторизоваться с нового IP, требует подтверждения по почте.

Я не знаю, как на локале это устроено. Если как на Livecoin — одной кражи кук не хватит. Разве что удаленно захватят контроль над компьютером с активной сессией, и используют его. Тогда и впрямь не будет видно постороннего входа.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем olekcandr
реклама своего сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obmenneg  все таки проверьте АПИ...

Так как даже при смене браузера, требуется подтверждение. При совершении каждой операции необходима 2ФА.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос администраторам. Что нужно, чтобы обвинить localbitcoins  в скаме? Битки конечно у меня не украли, но больше локал не отвечает, аккаунт заблочен. Они как бы у меня есть и как бы их нет, два месяца, срок то не маленький прошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen , что нужно, не подскажу (хотя тут скорее подошел бы тег типа «подозрение на скам» «с осторожностью!»). Но вам для начала советую обратиться к ним по нику, а то на 90% не увидят ваш вопрос, обращенный в никуда.

+еще вот эта тема есть https://forum.bits.media/index.php?/topic/138-замечания-и-предложения-по-работе-форума/page/67/#comments

Тоже можно задать подобный вопрос, я думаю.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...