Перейти к публикации
Alexey67

Ищу партнера с пулом

Рекомендованные сообщения

Являюсь разработчиком ПО для Windows, хотел бы монетизировать свои продукты через майнинг биткоинов (пока человек например пользуется софтинкой, она майнит), имею сейчас порядка 100к+ пользователей ежедневно использующих мой софт. Вопрос состоит в том что нужен толковый партнер с пулом, готовый помочь в написании персонального майнера (напишу я его сам под свои продукты, нужен больше алгоритм и вкуривание в тему), и вывод статистики. Все предложения буду рад выслушать в ЛС или пишите свои контакты.

Поделиться сообщением

после ввода этой фичи будет у вас 0к+ пользователей.

Поделиться сообщением

Пользователи принимают лицензионное соглашение, соглашаясь на майнинг, в обмен на бесплатное использование ПО.

Поделиться сообщением

Пользователи принимают лицензионное соглашение, соглашаясь на майнинг, в обмен на бесплатное использование ПО.

Ну я о том и говорю, что после ввода этой фичи - люди перестанут пользоваться вашим софтом и перейдут к конкурентам.

Я бы себе такую гадость на комп не поставил, как вам вобще в голову такие "дурные" мысли приходят!?

Поделиться сообщением

В чем собственно мерзость? Если вам предложат пользоваться Windows бесплатно, в замен прося лишь вычислительную мощность. Это разве плохо? Кто-то согласится а кто-то нет, Но это дело каждого пользователя. По мне так крякнуть Windows или любой другой софт и оставить разработчиков без копейки, это куда более мерзко.

Изменено пользователем Alexey67

Поделиться сообщением

а что за софт такой прям уж интересно ?

Поделиться сообщением

какое там софт ботнетчик обнаковенный

Поделиться сообщением

Чего вы взъелись? Если вас перед установкой программы в лицензионном соглашении черным по белому предупреждают об условиях использования, то какие проблемы? Не нравится - Cancel. Согласен - устанавливаешь и пользуешься.

Другое дело, что у нас мало кто читает инструкции к аппаратуре про эти условия, тыркают на "Install" и привет. Но это уже известно чья проблема.

Изменено пользователем Garrett

Поделиться сообщением

Я бы себе такую гадость на комп не поставил, как вам вобще в голову такие "дурные" мысли приходят!?

Это потому что вы майнер, каждый мегахешик у вас на счету и комп круглые сутки маслает :)

А есть еще 90% пользователей, которым вообще пофигу, занят их Core 2 Duo делом или просто спит.

Совсем другой вопрос, как этот софт будет установлен? Но топикастер прояснил, что с согласия. Так что вполне себе проект.

Поделиться сообщением

какое там софт ботнетчик обнаковенный

Предполагаю что ботнетчики подобные вопросы тут бы не стали спрашивать.

Это потому что вы майнер, каждый мегахешик у вас на счету и комп круглые сутки маслает :)

А есть еще 90% пользователей, которым вообще пофигу, занят их Core 2 Duo делом или просто спит.

Совсем другой вопрос, как этот софт будет установлен? Но топикастер прояснил, что с согласия. Так что вполне себе проект.

Полностью согласен с тем что сейчас у людей довольно мощные компьютеры, потенциал которых они не используют и на 50 процентов.

а что за софт такой прям уж интересно ?

Софт для социальных сетей, качалки музыки, видео и т.п.

Поделиться сообщением

@Alexey67, ну через лицензионное соглашение вы им впихнете ладно.

Но на кой черт вам свой пул и софт? существующих пулов полно, существующие майнеры с открытым кодом.

Лишние действия совершаете на мой взгляд.

Поделиться сообщением

@Alexey67, ну через лицензионное соглашение вы им впихнете ладно.

Но на кой черт вам свой пул и софт? существующих пулов полно, существующие майнеры с открытым кодом.

Лишние действия совершаете на мой взгляд.

Свой пул нужен затем что пулы, которые будут подключать over9000 цпу-пользователей на один воркер надо еще поискать. И не факт что найдешь. А если и найдешь, то шанс быстрого бана очень велик.

Поделиться сообщением

@WhiteShark, а тот же п2пул? или стату хочется?

Поделиться сообщением

ну видимо хочется, иначе ТС бы и не спрашивал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.