Перейти к содержанию

Майнинг запуск пула


alekseee

Рекомендуемые сообщения

Майнинг запуск пула подскажите как выглядит ошибка в майнинге она красного цвета или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз здесь а вы уже оскорбляете зачем только не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alekseee сказал:

я первый раз здесь а вы уже оскорбляете зачем только не понятно

«Не хотите, чтоб вас называли идиотом, не совершайте идиотских поступков» (М. Твен).

 

Сформулируйте свой вопрос внятно, и изложите со всеми подробностями. Иначе дальше подколок дело не пойдет.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так написал подробно как считаю правильно но видно форум у вас полное *** пошли вы все *** 

Изменено пользователем Helber
3.12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alekseee сказал:

я и так написал подробно как считаю правильно но видно форум у вас полное *** пошли вы все *** 

Ну раз все сделал правильно, успокойся и жди, пока прибегут помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

Ну раз все сделал правильно, успокойся и жди, пока прибегут помогать.

Санитары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • WSJ: Grayscale подала заявку на запуск нового продукта на базе Эфириума

      Издание The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на нормативные документы сообщило, что инвестиционная компания Grayscale подала в SEC заявку на создание нового продукта под названием Ethereum Mini Trust. Согласно заявлению, поступившему в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), Grayscale планирует выделить определенный процент акций фонда Ethereum Trust для создания нового продукта.   Предполагается, что он будет торговаться под тикером ETH на фондовой бирже NYSE Arca, где пр

      в Новости криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • Четвертый халвинг Биткоина / Почему выросли комиссии в сети? / Майнинг в России

      На выходных состоялось долгожданное событие в истории Биткоина – новый халвинг. Почему сразу после халвинга резко выросли комиссии? Каким будет курс биткоина в ближайшем будущем после халвинга? Как российские власти рассчитывают пополнять госбюджет за счет майнинга биткоинов? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...