Перейти к содержанию

Краны и как с ними правильно работать.


Neonich

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Когда-то очень давно, я как и вы проходил этот этап в криптовалюте, как работа с кранами. Их было много: какие-то мне нравились больше, какие-то меньше, но спустя некоторое время я сделал очень полезные выводы о том, как правильно с ними работать, чтобы они приносили максимальную прибыль в отношении затраченного на них времени. Вы же прекрасно понимаете, что времени они отнимают не мало.

Итак, краткий инструктаж для боевых товарищей:

1. Избавьтесь от кранов, доходность у которых менее 1000 сатош за ввод 1 капчи.
2. Обязательно отсортируйте краны по времени сбора, чтобы не тратить его на фальш-заходы.
3. Сделайте в браузере папку, в которой они будут находится по порядку.
4. Установите плагин для удаления рекламы и настройте его на тех кранах, которые это позволяют.
5. Если быстродействие вашего компьютера позволяет, то установите несколько браузеров и заранее откройте на них вкладки с кранами по очередности сбора - чтобы открыв очередной браузер, не открывать на нём заново краны.
6. Потратьте время на то, чтобы произвести регистрацию по своим же реферальным ссылкам и сохраните их в закладках - это даст дополнительный приток монет от каждодневных сборов.
7. Если какой-либо кран-сайт долго тупит, то просто не тратьте на него времени и сразу же избавьтесь от него.

Для начала хватит и помните, краны - это только начальная точка старта в мир криптовалюты. Всё самое интересное будет позже и вы со временем к этому придёте.

Желаю всем большого профита и почаще выигрывать на кранах суммы покрупнее минималки! 1.png

 

Напоследок, вот вам красивый кран, на который стоит заходить 1 раз в сутки и забирать свою 1000 сатош - http://sunbtc.space/1187

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...