Перейти к содержанию

Новости криптовалют с 16.02 по 21.02. Bits.Media на YouTube четвертый выпуск


Victoria_Grain

Рекомендуемые сообщения

В этом выпуске вы узнаете, что думает Банк России о виртуальных активах? Почему биржа FCoin остановила торги? Какой DeFi-проект подвергся взлому? Это и многое другое вы узнаете в свежем выпуске новостей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph закрепил тема

Лучше. Гораздо лучше... Но говорильщика надо менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lexis77 сказал:

Но говорильщика надо менять!

Говорильщика надо менять к лучшему!) К интонациям у меня претензии в некоторых местах есть, а так больше особо проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, polym0rph сказал:

Говорильщика надо менять к лучшему!) К интонациям у меня претензии в некоторых местах есть, а так больше особо проблем не вижу.

Скиньте текст и исходник видео в ЛС свою версию озвучки скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Выпуск 2.txt Лови текст по второму выпуску. Покажи всем как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже можно с этими претензиями по звуку -  какуюто философию развели) Чем звук не нравится?

Меня полностью устраивает. И помоему первая версия была даже лучше - просто реально расслабляет - я наверно даже буду перед сном включать, буду закрывать глаза, засыпать и слушать райский голосок - а перед глазами летающие розовые слоны...и биткоины

А те кто недоволен - ну это явные фанаты хэвиметал

Считаем баллы:

- понятность и слышимость - 5 из 5

- отсуствие косяков - 5 из 5

- фоновая музыка - если честно немного мешает 4 из 5

Итого: по звуку получается примерно 5 баллов

претензии есть? Претензий нет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, prorok сказал:

сколько уже можно с этими претензиями по звуку -  какуюто философию развели) Чем звук не нравится?

Меня полностью устраивает. И помоему первая версия была даже лучше - просто реально расслабляет - я наверно даже буду перед сном включать, буду закрывать глаза, засыпать и слушать райский голосок - а перед глазами летающие розовые слоны...и биткоины

А те кто недоволен - ну это явные фанаты хэвиметал

Считаем баллы:

- понятность и слышимость - 5 из 5

- отсуствие косяков - 5 из 5

- фоновая музыка - если честно немного мешает 4 из 5

Итого: по звуку получается примерно 5 баллов

претензии есть? Претензий нет!

 

Молодой человек, вы девственник? Только они так на девушек реагируют и осыпают комплиментами.... А еще этот бред про закрывать глаза перед сном и про райский голосок, ты еще вконтакт ей напиши блин?? Обычный женский голос не поставленый, без интонирования, со средней дикцией( без дефектов)

Слышно кстати так себе, в одном из выпусков там какой-то эффект на голос наложили в начале))) было как в банке))))

Ну косяков нет на ЗАПИСИ, не на лайве это очевидно, пару минут то с 125 дубля можно записать) Да даже с 1го.

Музыка хз, без музыки не делают, какая-то музыка все равно нужно, только ее подобрать нужно свою, или даже заказать у битмейкера любого вконтакте за 500рублей-5тысяч, один раз и на века, как музыка канала своего с авторскими правами. Ну это если планы есть развивать.

7 часов назад, polym0rph сказал:

@alzov Выпуск 2.txt Лови текст по второму выпуску. Покажи всем как надо.

чёт вроде на видео текст другой)))) А мызычка есть из выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alzov сказал:

Молодой человек, вы .... А еще этот бред про закрывать глаза перед сном и про райский голосок, ты еще вконтакт ей напиши

Оу мы с вами на Вы; однако, о времена о нравы)

Может хомяки вобще мир себе по другому представляют, не знал да? Вот тыж бесчуственное ты туловище....

Я так среагировал потому что не люблю когда просто так тут накидываются на нормальных людей, вот твой вариант послушаем думаю поржем знатно. 

И вобще с чего бы это у тебя требования что тебе нужна дикторша как с первого канала...нетолерантно короче. хотя я понял тебе нужна музыка, а не новости 

2 часа назад, alzov сказал:

Обычный женский голос не поставленый, без интонирования, со средней дикцией( без дефектов)

Вот в том и дело что все вцелом ОК, без изысков но и проблем нет, но нет, каждый тут отписался что именно ему не нравится.Это за отдельные деньги тогда.... А тут даром

2 часа назад, alzov сказал:

Музыка хз, без музыки не делают, какая-то музыка все равно нужно, только ее подобрать нужно свою

Ну все с тобой понятно...новости с музыкой..плохой ютуб тебя испортил...

Валеру слушал хоть раз - ну и где у него музыка? И выпуски при этом вполне интересно смотреть. Нафига в важных новостях музыка? - может тогда еще партейку в покер туда вставить заодно и в конце пару шуток про поручика ржевского

 

PS: и вобще - кидаются тут на людей как зомби, а потом вопят что им нескем поговорить, а тем более выпить...нормально да?

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, prorok сказал:

Оу мы с вами на Вы; однако, о времена о нравы)

Может хомяки вобще мир себе по другому представляют, не знал да? Вот тыж бесчуственное ты туловище....

Я так среагировал потому что не люблю когда просто так тут накидываются на нормальных людей, вот твой вариант послушаем думаю поржем знатно. 

И вобще с чего бы это у тебя требования что тебе нужна дикторша как с первого канала...нетолерантно короче. хотя я понял тебе нужна музыка, а не новости 

Вот в том и дело что все вцелом ОК, без изысков но и проблем нет, но нет, каждый тут отписался что именно ему не нравится.Это за отдельные деньги тогда.... А тут даром

Ну все с тобой понятно...новости с музыкой..плохой ютуб тебя испортил...

Валеру слушал хоть раз - ну и где у него музыка? И выпуски при этом вполне интересно смотреть. Нафига в важных новостях музыка? - может тогда еще партейку в покер туда вставить заодно и в конце пару шуток про поручика ржевского

 

PS: и вобще - кидаются тут на людей как зомби, а потом вопят что им нескем поговорить, а тем более выпить...нормально да?

 

Мне вообще ничего этого не нужно, я читаю в оригинале на английском все новости из первых уст, а не 100500 рерайт из гугл переводчика, просто пытаюсь сделать канал на ютубе лучше, конструктивной критикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 13:43, alzov сказал:

чёт вроде на видео текст другой)))) А мызычка есть из выпуска?

Давай без музыки, главное смысл передай, в чем разница, над чем работать надо. Как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov , да, я например очень жду новую версию озвучки. Давай, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rammendo сказал:

@alzov , да, я например очень жду новую версию озвучки. Давай, не стесняйся.

Yoshcat еще ждет и еще пару ..... ну вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alzov сказал:

ну вы поняли)

Я без шуток. Я не понял. Что ждет @YoshCat не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...