Перейти к содержанию

23 февраля


QIWIm

Рекомендуемые сообщения

Модераторы и Админы,

 

 

если что переместите.

 

Праздник рядом: 23 февраля, день Армии и Флота ( про привязку к странам не говорю).

 

Тема про свои байки из службы (свои или чужие).

 

Может кто-то себя узнает, а может найдут ( я понимаю, мы все за анонимность).

 

Если одобрите такую тему, то продолжу первым...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm , начинай ! Комп сломался, все равно делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с себя.... Меня Выгнали из Армии

 

Реально выгнали...из Армии...

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет не дизбат, я "пиджак" ( кто понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое Военно Морское заведение. И так вот, Пришел набор новичков и я там.

Осень- Все дела и тут выдача зимней формы.

А толчки на улице ( построены при царе горохе )... !!! 

Ну так боец идет тут по ночи, и по привычке скидывает ремень (который по шинели, никак не не привязан)...

И ремень "туда" а очко...

Это залет...

И он начинает искать... ремень... в очке... ))) А куда деваться... 90-е

Пришли два товарища... и подсказали... Посветить...И он поджигает газетку....

Пиздануло так, что подняли весть гарнизон... 

 

Выгнали меня за другое.... продолжу...

 

П/С/ да у многих такое было, рассказывайте...

А я потом расскажу как меня выгнали из Армии ...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил в Космических войсках, было удобно знакомиться с девушками: "офицер космических войск", звучало будто я из Звездного десанта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас в Украине официально перенесли этот праздник на 14 октября.Но мне и моей семье все равно роднее дата 23 февраля.По этому своих мужчин я поздравляю именно в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marina1  23-е перенести нельзя. Оно было, есть и будет для определенного поколения всегда.  14 -е это просто новый праздник который будет востребован уже новым поколением выросшим в новых условиях.

З/Ы/ если конечно опять рак на горе не свиснет и родится новая дата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аирдроп от крипто-боксерского проекта Ready to Fight на 200 000$ (Акция до конца февраля)

      Криптовалютно-боксерская платформа "Ready to Fight" В мире спорта и технологий web3 появляется новый проект, который объединяет в себе две сферы - бокс и криптовалюту. Реализация заключается в создании платформы, которая позволяет боксерам находить тренеров, агентов и партнеров для спарринга на одной платформе. Также пользователи могут покупать билеты на боксерские поединки и поддерживать своего любимого боксера через эту платформу с помощью нативного токена, поддерживая его рейтинг. Кроме то

      в Флейм

    • superfans.tech/app Аирдроп токенов FAN 14 февраля

      SuperFans - площадка для лаунчпадов веб3. Проект на Солане. Токен уже торгуется на Raydium по 2 цента https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/superfans-tech Сейчас они запустили дроп своего токена в размере 40 000 000 FAN.   Переходим на сайт коннектим кошелёк Phantom подключаем социалку и почту выполняем задания и получаем поинты   Дедлайн 14.02  

      в Раздачи монет

    • Binance просит пользователей конвертировать BUSD в другие стейблкоины до февраля 2024 года

      Криптовалютная биржа Binance попросила пользователей конвертировать свои стейблкоины BUSD в другие доступные на площадке криптоактивы до февраля 2024 года. Ранее компания сообщила, что прекратит поддержку BUSD в 2024 году. Решение было принято на фоне многочисленных судебных процессов, связанных с монетой. В марте Binance отказалась от использования BUSD в фонде защиты активов пользователей (SAFU). Средства были переведены в стейблкоины TUSD и USDT. Это связано с прекращением выпуска BUSD к

      в Новости криптовалют

    • Получаем NFT до 14 февраля, которое даст большие плюшки - amunation.amulet.org

      Очень похожий проект с StreamTeam, где мы получали поинты за различные активности в соц.сетях и в начале каждого месяца они конвертировались в токены DATA. Здесь же мы получаем токены AMT. За регистрацию до 14 февраля нам обещают большой подарок - Amulet NFT. Какой именно непонятно. Но должен сказать, что они будут давать различные плюшки, например бонусы к полученым поинтам, аирдроп AMT, бонусы на стейкинг и другие. Стоит сейчас зарегистрироватся.   Ссылка - Клик   -Зарегист

      в Раздачи монет

    • cvlp2p.com получаем 500$CVL ≈ 7,5$ от Civilization Network листинг монеты будет 16 февраля по 0.015$

      ✨ Civilization Network -  - это P2P маркетплейс для арбитража криптовалюты с целью выгоды, проект планирует очень скоро залистить свой токен, сейчас нужно на перспективу забрать 500 $CVL и ждать новостей . ? Что делаем?  ? Переходим в бота  ? Жмем start + получить CVL бесплатно и делаем задания ? Клеймим 500 токенов CVL (~7,5$), которые можно будет вывести и продать после листинга 16 февраля. ? CVL дают как за задания, так и за приглашение друзей. Уже есть анонсы о лаунчпаде и

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...