Перейти к содержанию

Tobacco Trade Group LTD - Tobaccotrade.net


Рекомендуемые сообщения

Я не админ.

Старт проекта: 28.08.2015

TOBACCO TRADE LTD
468x60.gif

Легенда:

Наша компания «Tobacco Trade» возникла на рынке торговли кальянным табаком сравнительно недавно. Первые партии были заказаны в июле 2014 года, на волне начинающегося кальянного “бума”после принятия антитабачного закона ( В декабре 2014 года в Москве было около 5 ускоспециализированных кальянных заведений, в которых подавали исключительно кальяны и чай, без какой-либо еды и алкоголя, на текущий момент таких заведений больше 350. И это только лишь в Москве.

За это же время Россия вышла на второе место в мире по количество выкуриваемых кальянов. Благодаря постоянно растущему спросу на табак со стороны кальянных, мы развивались достаточно динамично. Однако, нам не хватает оборотных средств для удоволетворения растущего спроса. Поэтому, мы решили привлечь дополнительные инвестиции у других граждан и дать возможность зарабатывать на кальянном табаке вместе с нами.


Инвестиционные планы:

Doobacco (Русский табак) - по этому плану Вы будете получать 1% в день в течение неограниченного времени.
Вы можете вывести свой депозит в любое время без комиссии по истечении 7 дней.
При более раннем выводе взимается комиссия 25% от суммы депозита.
На этот план можно вложить любую сумму от $10.

Serbetli (Турецкий табак) - этот инвестиционный план будет приносить Вам 2% в день до тех пор, пока Вы не решите снять свой вклад.
Вы можете инвестировать по этому плану от $300 и вывести депозит в любой момент без комиссии, за исключением первых 7 дней, когда комиссия на вывод депозита составит 25% от суммы вклада.

Nakhla (Египетский табак) - по этому инвестиционному плану Вам будет начисляться 3% каждый день.
Минимальная сумма вклада на этот план составляет $1000.
Вы можете снять свой депозит в любое время без комиссии по истечении 7 дней с момента вложения, а при снятии в течение первых 7 дней, комиссия на вывод депозита составит 25%.

Afzal (Индийский табак) - будет приносить Вам 4% в день в течение неограниченного времени.
Минимальная сумма депозита составляет $3000. Снять депозит можно в любой момент - с комиссией 25% в течение первых 7 дней или позже - совсем без комиссии.

Tangiers (American tobacco) - максимальный план, который будет приносить Вам 5% в день, пока Вы не закроете депозит.
Минимальная сумма депозита по этому плану - $5000.
Снять депозит можно в любое время, но в течение первых 7 дней - с комиссией 25%.


8ee399511e8b.png


Партнерская программа: 2 уровня: 5%/2% от суммы депозита реферала

Принимает: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin

Техчасть проекта:

- Лицензионный Н-скрипт
- Уникальный дизайн
- Хостинг DDos-Guard
- Выделенный сервер
- EV SSL Comodo (гринбар)
- Реально зарегистрированная компания (Tobacco Trade Group LTD - номер 09732590)
Пробить можно тут

- Свой интернет магазин табака, возможен заказ и доставка.

38856a65f75b.png35be9dfa784e.png


ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>>


Вклад:

08.31.15 21:08     Account     Transfer     -300.00     Sent Payment: 300.00 USD to account U9736296 from U1825364. Batch: 100103999. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 317, gsmonitor.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже эти проекты выпускают несколько админов, и работают они быстро. Почти каждый день выпускают по-новому проекту. Нужно понаблюдать сколько просуществует этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка  "мощно зашедшие  заберут деп через 7 дней  ..фактически это и есть один круг   если входить сразу, есть шанс успеть выскочить, но 3 дня уже прошло 

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они любители таких шаблонов и даже скамили проект в первый день. Вот и нужно за ним понаблюдать. Другой его проект уже работает более месяца, но там скрипт другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Немецкая Börse Group запустила собственную криптовалютную площадку Deutsche Börse Digital Exchange

      Крупнейшая фондовая биржа Германии Deutsche Börse запустила регулируемую платформу спотовой торговли криптовалютами, предназначенную для институциональных клиентов. На начальной стадии запуска Deutsche Börse Digital Exchange (DBDX) торговля должна будет происходить на основе подачи первичных запросов от институциональных клиентов, заинтересованных в приобретении цифровых активов (RfQ). По мере отладки бизнес-процессов криптовалютная платформа DBDX собирается перейти к традиционной многопото

      в Новости криптовалют

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • Генпрокуратура Нью-Йорка расширила иск против Digital Currency Group

      Генеральная прокуратура Нью-Йорка (NYAG) заявила что объем мошенничества, совершенного Digital Currency Group (DCG), оказался значительно больше предполагаемого изначально и превысил $3 млрд. В пятницу, 9 февраля, NYAG опубликовала заявление генерального прокурора Летиции Джеймс (Letitia James), обвинившей администрацию DCG в сокрытии истинных масштабов преступления. Джеймс сообщила, что, согласно материалам следствия, жертвами мошеннической программы кредитования Gemini Earn стало значител

      в Новости криптовалют

    • Администрация FTX Group отказалась от попыток перезапуска криптовалютной биржи

      Временная администрация FTX отказалась от намерения перезапустить криптовалютную площадку и приняла решение о возмещении средств инвесторов через ликвидацию. Представитель FTX в суде по делам о банкротстве в штате Делавэр Энди Дитдерих (Andy Dietderich) заявил на слушаниях, что временная администрация компании в течение нескольких месяцев вела безрезультатные переговоры с потенциальными участниками торгов и инвесторами о возможности восстановления работы криптовалютной биржи.   Неуда

      в Новости криптовалют

    • btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]

      BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...