Перейти к содержанию

Ebtc.pro Ваш надежный обменник криптовалют


Ebtc.pro

Рекомендуемые сообщения

      Обменник криптовалют Ebtc.pro - ваш надежный обменник. В данный момент запущено небольшое количество пар обмена, но мы не стоим на месте и со временем будем добавлять новые направления обмена.

      Данный обменник в настоящее время работает в ручном режиме и каждый обмен контролируется оператором. На сайте работает онлайн чат, где вы можете задать свои вопросы в реальном времени и сразу же получить на них ответы.Обмен занимает от 10 до 30 минут, но в некоторых случаях может длиться дольше, это зависит от самой сети (к примеру сети биткоина либо других монет - подтверждение какой то конкретной транзакции может занять очень много времени, к сожалению такие случаи иногда происходят и наш ресурс не может повлиять на ускорение транзакции,  в свою очередь мы предоставляем адрес транзакции).

 

     ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

- Всегда обращайте внимание на статус оператора для успешного обмена в кратчайшие сроки.

- Всегда перепроверяйте данные которые вводите! Если не правильно указали один символ кошелька или номера карты - и Ваши средства уже не возможно вернуть!

 

Всем удачных обменов и хорошего профита!

Изменено пользователем Ebtc.pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Отзыв от ботовода
 

Ви пропонуєте надійний та безпечний обмін, а також доброзичливу підтримку клієнтів. Я вдячний за вашу гнучкість і можливість швидко адаптуватися до змін на ринку. Я рекомендую ваш обмінник всім, хто шукає надійного партнера у світі криптовалют!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от ботовода

 

Ваш обмінник криптовалют - справжній драйвер у сфері фінансових технологій. Я завжди отримую швидкі та безпроблемні транзакції, а ваша підтримка клієнтів просто неперевершена. Дякую за відмінний сервіс!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@REBITOP123@ArsenLegendary , все ваши мульты собраны в одной бочке и с добавлением балласта спущены в унитаз. Прошу более нас не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обменный пункт eBTCpro был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что eBTCpro удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о eBTCpro, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...