Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Санкт-Петербург] AntMainer S9 13.5 Th с блоком питания 7000 рублей.


guruykin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , продаю Antmainer S9 13.5 Th + родной блок питания. Комплект 7000 рублей. Шесть машин с родным блоком APW3++ 1600w и две машины с блоком питания HP (лыжи)2450w. Продаю в связи с потерей хорошей розетки. Забравшему  все в подарок отдам две машины S7 4,73 Th с блоком питания , свитч на 12 постов. Для сомневающихся на гаранта согласен за ваш счет , отправка в регионы так же за ваш счет. Всем удачи и профита . Для связи +79675305055 Кирилл. Цену понизил.

Изменено пользователем guruykin
Сбросил ценник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машины выдают честные 13,5...заберу 4 комплекта с оригинальными блоками питания. Отправка в Петрозаводск СДЕК. Деньги на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уехала в Челябинск , три в Москву и три приобрел уважаемый transtor1970 итого остался последний комплект  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, guruykin сказал:

Одна уехала в Челябинск , три в Москву и три приобрел уважаемый transtor1970 итого остался последний комплект  

Подтверждаю, три аппарата были сегодня проверены  на тестере у меня в Сервисе, а затем в реальной работе. Все живые и весьма бодрые. При частоте 650 мг и питании 8,9 V уверенно держат 13,5 - 14 Тх. 

Наверное Продавцу стоит поставить "+" за неубитое железо, такое в нынешнее время встречается редко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ,  последний комплект уехал в Виликий Новгород с подарками (две семерки без блока) и свитч. Эту тему закрываем . Возможно некоторое количество появится чуть позже от ребят которые стояли со мной на этой же розетке. Продавать буду я. Всем профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал 3 штуки , аппараты в отличном состоянии, продавец честный, отправил оперативно, все сфоткал. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...